[Москва] Интернет-магазин "Город шин" Шины

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

[Москва] Интернет-магазин "Город шин" Шины

#1

Сообщение Kampuchean » 03 окт 2010, 14:54

Здравствуйте ! Я представляю одну из крупных фирм по продаже шин и дисков «Империя Авто М ! Мы на Российском рынке больше 14 лет ! http://www.expressshina.ru Если у Вас партнерские программы ? Я думаю наше сотрудничество будет выгодно для всех сторон !
У нас нет псевдо-скидок - у нас реально низкие цены ! Наличие и цены на нашем сайте соответствуют 100% .
Мы располагаемся в Москве , ул Горбунова «ТК АВТОМОЛ» . Схема проезда к нам находится на сайте.
Предоставляем клубам скидку 2-10% на шины и диски , 20% на шинмонтаж

Контактное лицо : Пушкин Андрей
телефон : 8-495-641-66 , 8-926-332-37-10
pushkinaa71@mail.ru
ICQ 641-290-744
c 8.00 до 19.00 без выходных

С Уважением , Андрей Пушкин !

P.S. С клубами мы общаемся примерно так
kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1373
Последний раз редактировалось Kampuchean 04 окт 2010, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лари
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:10
Город: Москва

шины Bridgestone

#2

Сообщение Лари » 03 окт 2010, 15:31

Уважаемые одноклубники !

Довожу до поклоников шин Bridgestone , что наша компания получила зимние шины этой марки во всех размерах . 98 % автошин – производства 2010 года . Цены как всегда ниже средних и плюс скидка 2 % для членов клуба .

С уважением , Андрей

Аватара пользователя
Лари
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:10
Город: Москва

#3

Сообщение Лари » 12 окт 2010, 11:53

Уважаемые одноклубники .
В среду синоптики прогнозируют снегопады и гололед . Если их прогнозы сбудутся – нас ждет «день жестянщика» . Хоть первый снег лежит не долго – но он может преподнести нам неприятные сюрпризы . Поэтому задумайтесь о переобувке своих железных коней заранее . Удачи на дорогах .

С уважением , Андрей

Аватара пользователя
7paxan
Капитан
Капитан
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Город: Москва - Мытищи
Авто: ASX S01 MT White Pearl
:
Король позитива Золотая звезда I степени
Поблагодарили: 5 раз

Re: шины Bridgestone

#4

Сообщение 7paxan » 12 окт 2010, 12:07

Лари писал(а):Уважаемые одноклубники !

Довожу до поклоников шин Bridgestone , что наша компания получила зимние шины этой марки во всех размерах . 98 % автошин – производства 2010 года . Цены как всегда ниже средних и плюс скидка 2 % для членов клуба .

С уважением , Андрей


Подскажите стоимость Bridgestone ice cruiser 5000 215/65/16 с учетом нашей скидки (комплект 4 шины).
Не говорите что мне надо делать - и я не скажу куда вам надо идти

Аватара пользователя
Лари
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:10
Город: Москва

Re: шины Bridgestone

#5

Сообщение Лари » 12 окт 2010, 12:58

Подскажите стоимость Bridgestone ice cruiser 5000 215/65/16 с учетом нашей скидки (комплект 4 шины).[/quote]

Будут по 4610 рублей

С уважением , Андрей

Аватара пользователя
7paxan
Капитан
Капитан
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Город: Москва - Мытищи
Авто: ASX S01 MT White Pearl
:
Король позитива Золотая звезда I степени
Поблагодарили: 5 раз

#6

Сообщение 7paxan » 12 окт 2010, 13:00

цена обычная, ничо такого.
Я покупал неделю назад по 4460 без всяких скидок и т.д.
Не у вас конечно.
Не говорите что мне надо делать - и я не скажу куда вам надо идти

Аватара пользователя
Лари
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:10
Город: Москва

#7

Сообщение Лари » 12 окт 2010, 13:12

7paxan писал(а):цена обычная, ничо такого.
Я покупал неделю назад по 4460 без всяких скидок и т.д.
Не у вас конечно.


И такой вариат возможен . Если не секрет - какого года шины ?

С уважением , Андрей

Аватара пользователя
7paxan
Капитан
Капитан
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Город: Москва - Мытищи
Авто: ASX S01 MT White Pearl
:
Король позитива Золотая звезда I степени
Поблагодарили: 5 раз

#8

Сообщение 7paxan » 12 окт 2010, 14:07

честно говоря, не смотрел. Но думаю, что того.
Не говорите что мне надо делать - и я не скажу куда вам надо идти

Аватара пользователя
Робинзон
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:28
Город: Московский Регион
Поблагодарили: 1 раз

#9

Сообщение Робинзон » 21 окт 2010, 09:19

созвонился с данным продавцом, скидка с колеса составила 103 рубля.
ОБАЛДЕННЫЕ ПАРТНЕРЫ :? :?
1,6 S08 White Perl

Аватара пользователя
Робинзон
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:28
Город: Московский Регион
Поблагодарили: 1 раз

#10

Сообщение Робинзон » 21 окт 2010, 09:51

в течении 10 минут в сети нашел цены на данное колесо ниже на 187 р. без скидок, поеду исчо и поторгуюсь.
кстати где-то на форуме уже упоминался Огородный пр
1,6 S08 White Perl


Аватара пользователя
Лари
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:10
Город: Москва

#11

Сообщение Лари » 21 окт 2010, 11:05

Робинзон писал(а):в течении 10 минут в сети нашел цены на данное колесо ниже на 187 р. без скидок, поеду исчо и поторгуюсь.
кстати где-то на форуме уже упоминался Огородный пр


Мне остается пожелать Вам удачи . Если все таки что то там пойдет не так (мало ли при приезде к ним шин не окажется или цена вдруг подрастет - всякое в жизни бывает) , всегда помогу . На огородном знаю лишь одну контору

http://maps.yandex.ru/?where&ol=biz&oid=1070620274

С уважением , Андрей

Аватара пользователя
Лари
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:10
Город: Москва

#12

Сообщение Лари » 26 окт 2010, 18:01

Дорогие мои одноклубники .
Многие форумчане часто задают мне вопрос – во что на зиму обувать наших железных коней - шипы или липучки . Читаю сейчас прогнозы синоптиков на эту зиму , и так же задумываюсь . Перепады температур нам обещают жесткие . Всю зиму от +7 до -30 . Это грозит тем , что наши дворы уже к февралю станут катками . Вот тут может стать вопрос – что лучше – шелестеть по городу шипами всю зиму или в конце зимы по утрам буксовать во дворах . Может наши синоптики ошибутся и нас ожидает опять теплая зима . Но и сбрасывать со счетов свои места парковки не стоит (хотя некоторые дворы чистят так , что там и шипы не помогают – на себе проверял) . Прошу всех при выборе зимних шин принимать это в расчет .
Ни гвоздя Вам , ни жезла . А так же чистых дворов .
С уважением , Андрей

Аватара пользователя
Лари
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:10
Город: Москва

Интересный тест

#13

Сообщение Лари » 30 окт 2010, 13:39

Немецкие специалисты провели очередной тест зимних покрышек. Испытания в условиях мокрого и сухого асфальта, снега и льда прошли 28 шин двух типоразмеров – 15-го и 17-го. Общегерманский автомобильный клуб http://www.adac.de/infotestrat/tests/re ... geId=31821 предостерег от покупки новых покрышек из Китая, но и у известных производителей обнаружены существенные недостатки.

Требования, предъявляемые к летним покрышкам, вполне понятны: они должны обеспечивать достаточное сцепление с сухим и мокрым асфальтом, не стираться слишком быстро, а в случае сильного дождя профиль протектора должен отводить большие массы воды из-под колеса. Всеми теми же свойствами должна обладать и зимняя шина, но на нее возлагаются и дополнительные обязанности. Она должна обладать достаточным сцеплением с дорогой при снеге, снежной каше и на льду, а также при низких температурах. Со всеми этими задачами может справиться действительно хорошая зимняя шина.

Как показали тесты ADAC, когда автомобиль на хороших шинах уже остановился, другой на плохих покрышках еще скользит со скоростью городского потока. Из 28 моделей, протестированных немецкими экспертами в этом году, ни одна не получила высшей оценки «очень хорошо». По три шины 15-го и 17-го размеров были удостоены оценки «хорошо», что гарантирует безопасную зимнюю езду.

Лучшими среди покрышек размера 185/65 R15 были названы Dunlop SP Winter Sport 3D, отлично показавшая себя на мокром асфальте, и Goodyear UltraGrip 7+, лучше других выступившая на льду. Хороший бал получила покрышка Esa-Tecar Super Grip 7, которая официально не поставляется в Россию. Достаточно безопасными в рейтинге немецких экспертов названы: Continental ContiWinterContact TS830, Vredestein Quatrac3, Semperit Speed-Grip, Kumho IZEN KW23, Vredestein Snowtrac3, Fulda Kristall Montero3 и всесезонная Goodyear Vector4Season. Недостаточно безопасными названы покрышки Yokohama Wdrive V903. Опасными названы китайские StarPerformer Winter.

Среди шин размера 225/45 R17 лучшими показали себя Michelin Alpin A4, которые отлично держат мокрую дорогу и медленно стираются. Лучше других на снегу показали себя Continental WinterContact TS830P и Dunlop SP Winter Sport 3D. Достаточно безопасными для зимней езды названы Fulda Kristall Controll HP, Nokian WR G2, Pirelli Sottozero Winter W210, Goodyear UltraGrip Performance 2, Uniroyal MS plus 66 и Semperit Speed-Grip. Недостаточно безопасными оказались Yokohama W.drive.

Хуже всех выступили в тесте китайские покрышки, которые провалились сразу в нескольких упражнениях. При экстренном торможении со скорости в 100 км/ч на мокром асфальте автомобиль с шинами Star Performer Winter и Westlake SW601 Snowmaster останавливался на 18 и 22 метра дольше по сравнению с лучшей шиной в этом тесте. На практике это значит, что когда хорошие шины уже остановили автомобиль, машина на некачественных китайских покрышках еще скользила со скоростью 46,5 и 52,2 км/ч соответственно. Такая разница опасна для автомобиля и сидящих в нем.

В тесте приняли участие всесезонные шины. Лучшими из них были признаны Goodyear Vector 4Seasons. Однако в условиях средней полосы России их использование допустимо лишь часть зимы, когда столбик термометра не опускается ниже минус 7 градусов, а на дороге не лежит толстый слой снега или льда. При выборе зимних покрышек опасно ориентироваться лишь на цену. Лучше поискать на рынке менее дорогое предложение качественных шин, чем купить покрышки с низкими сцепными свойствами. Разница в цене на одну и ту же модель в разных магазинах может превышать тысячу рублей

http://autorambler.ru/journal/events/26 ... 560963560/

Аватара пользователя
Лари
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:10
Город: Москва

Новость

#14

Сообщение Лари » 03 ноя 2010, 14:19

Неприятная новость для владельцев автомобилей ( и не только) .

http://infox.ru/business/consumer/2010/ ... vati.phtml

Ни гвоздя Вам , ни жезла

Аватара пользователя
Лари
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:10
Город: Москва

Интересный анализ тестов зимних шин

#15

Сообщение Лари » 02 дек 2010, 12:23

Интересный обобщеный анализ тестов новых моделей зимних шин

Бюджетный класс

Cordiant Sno-Max
Kama Euro 519
Kumho I'zen KW23
Vredestein Nord-Trac

Средний класс

Bridgestone Ice Cruiser 5000
Bridgestone Blizzak WS60
Dunlop Graspic DS-3
Dunlop SP Winter Sport 3D
Gislaved Nord Frost 5
Goodyear UltraGrip 7+
Goodyear UltraGrip Extreme
Goodyear UltraGrip Ice+
Goodyear Ultra Grip Performance
Hankook Winter i'Pike
Kleber Krisalp HP2
Pirelli Sottozero Winter 210 Serie II
Pirelli Winter Carving Edge
Sava Eskimo Ice
Yokohama Ice Guard 30
Yokohama Ice Guard 35

Премиум-класс

Continental ContiIceContact
Continental ContiVikingContact 5
Continental ContiWinterContact TS830 185/65 R15
Continental ContiWinterContact TS830 225/45 R17
Michelin Alpin A4
Michelin X-Ice North 2
Michelin X-Ice 2
Nokian Hakkapeliitta 7
Nokian Hakkapeliitta R
Nokian WR G2
Vredestein Arctrac

http://auto.lenta.ru/articles/2010/11/16/rezina/

С уважением, Андрей Пушкин !



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя