[Москва] STGruop Шумоизоляция,линзованный ксенон,автозвук.

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
dimasis777
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 21:18
Город: москва
Авто: ASX серый
Пробег: 69000
Прошлый авто: Kia Rio
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

#16

Сообщение dimasis777 » 10 июл 2014, 22:00

Всем доброго дня,уважаемые одноклубники!
Хочу поделиться с вами тем как я шумил своего фыча
Очень раздражал шум от дороги и дождя в моей машине.
Покурив Интернет и прочитав несколько статей и отзывов, кто, где и как делал шумоизоляцию,
мною было выбрано и обзвонено несколько контор в Москве, которые предлагают шумоизоляцию.
На данный момент цены на базовую шумку примерно одинаковы. Пообщавшись с разными
центрами решил в итоге делать тут: www.stodb.ru и как оказалось не зря - эта фирма оказалась нашим партнёром.


Так как в других сервисах было или неудобно по времени или в одном центре даже оказалась очередь аж до сентября. Ждать мне не хотелось, а тут ребята предложили полную шумоизоляцию со скидкой 10%,для нашего клуба!!!
Что сделано в итоге:
Базовая шумоизоляция на основе высокоэффективного демпфирующего материала вибропласт GOLD
и теплозвукоизолятора СПЛЭНа, арки сделали в 3 слоя, пол и крышу в два слоя.
Так же сделали проклейку всего пластика и обшивок дверей, в итоге двери получились в 4 слоя, проклеенные вместе с обшивками(при этом они стали потежелей и закрываються с приятным стуком)
Так же мне сделали противоскрипную обработку пластика и обшивок.
Когда приехал забирать, выдали флешку с фотоотчётом о том, как что снимали и делали в моей машине(хочу заметить,что все было собрано очень аккуратно,не потертостей ни царапан после выполненной работы мной не замечено!!!!)

Ну что могу сказать, в машине стало значительно тише и комфортнее ездить.
Практически пропал шум от колёс, в машине можно разговаривать не напрягаясь!
Так же пропал так раздражавший меня скрип от панелей.

По итогам вышло на круг
Шумоизоляция машины (пол, крыша, багажник и арки)+весь пластик и обшивки дверей а так же
Проклейка маделином против скрипа 28.500 рублей
С учётом клубной скидки вышло 25.650 рублей!!
Кстате фото выше моей машины,ребята попросили разместить на форуме этот фотоотчет,я и сам хотел но зачем дублировать,кстате там тока часть фоток,но суть что было и что стало и видна и особенно ощутима,до и после!!!

StasMsk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 11:20
Город: Москва
Авто: Nissa Almera
Пробег: 233000

#17

Сообщение StasMsk » 11 июл 2014, 10:02

Все фотки не выкладывал чтоб тему не раздувать
все фотки у нас в групее http://vk.com/album-11876843_198576040

Смотрите, подписывайтесь на новости, вступайте в нашу группу.
Приезжайте на шумоизоляцию



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей