[РФ] Mediasaloon - интернет-магазин мультимедиа и автозвука

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Аватара пользователя
mediasaloon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 04:32
Город: Владивосток

[РФ] Mediasaloon - интернет-магазин мультимедиа и автозвука

#1

Сообщение mediasaloon » 04 авг 2014, 07:22

Доброе время суток, уважаемые форумчане!

По Клубной карте Mitsubishi ASX Клуба для наших одноклубников в интернет-магазине mediasaloon.ru будут действовать скидки 5%.

Компания "Медиасалон" работает на российском рынке автомобильных мультимедиа-устройств с 2010 года. Благодаря тесному прямому сотрудничеству с производителями в Китае, Тайване и Гонконге, мы предоставляем широчайший выбор штатных и универсальных автомобильных головных устройств по низким ценам. Если вы чего-то не нашли на витринах нашего интернет-магазина, спросите у менеджера - поможем найти.

Всем известно, что уже довольно давно большинство техники производится в Китае. Даже на штатно установленных в Японии автомагнитолах мы, разобрав любую из них, обязательно где-нибудь найдем надпись made in China. В чем же наше отличие от китайских интернет-магазинов?

Первое и самое главное: тщательный отбор ассортимента. Наш основной критерий отбора товара: единожды продан, он не должен к нам вернуться. В Китае около сорока заводов производит автомагнитолы, и только несколько из них делают аппараты действительно достойного качества. Раз в полгода мы тестируем продукцию большинства производителей, лучшие образцы по соотношению цена/качество представляем у себя на витрине.

Второе: мы закупаем только оригинальные аппараты, представляемые заводами на международных выставках в Шанхае и Гонконге - это основное наше условие, транслируемое заводу при заключении контракта на закуп. Заводы в Китае отличаются сговорчивостью, и если оптовому покупателю не понравится предлагаемая цена аппарата, то производитель, не долго думая, пойдет навстречу и снизит цену. Это происходит за счет замены комплектующих на более дешевые аналоги: дисплея, модуля DVD, тракта усилителя низкой частоты, чипов памяти и т.п. В результате цена магнитолы может снизиться более чем вдвое, при этом она при покупке внешне и по интерфейсу никак не будет отличаться от оригинала. Самая "прелесть" такого аппарата проявится потом - через месяц-другой перестают читаться диски, появляются хрипы на басах, GPS перестает видеть спутники и т.д. Именно такие "недопилы" мы в 90% видим на "китайских рынках" на территории РФ и даже в некоторых интернет-магазинах, особенно в тех, которые предлагают оплату товара на карту частного лица.

Мы находимся во Владивостоке, отправляем товар как наложенным платежом, так и по предоплате Почтой России, EMS или СДЭК - наши менеджеры помогут подобрать наиболее приемлимый способ доставки. Ассортимент представлен на сайте mediasaloon.ru, там же можно оформить заказ безо всякой регистрации. Подробней о том, как оформить заказ, можно прочитать здесь. При составлении заказа в поле "описание" не забудьте указать информацию о своем членстве в клубе ASX:
"Клуб Mitsubishi ASX, Мой_ник, номер клубной карты".
Прочитав такое описание, менеджер перерассчитает ваш заказ с учетом клубной скидки и вышлет новые документы по заказу.

В настоящее время в ассортименте представлены линейки производителей, известных в нашей стране под брендами Winca, Witson, RedPower, nTray, Hits, Trinity.

Задавайте вопросы - с удовольствием проконсультируем!

Спасибо за внимание.

[ ссылка на изображение ]

Наш адрес: Владивосток, ул. Шилкинская, 10а.
Наш контактный телефон +7(423) 26-18-222
Просьба при звонке учитывать возможную разницу во времени: часовой пояс Владивостока = МСК+7.

Аватара пользователя
Technik
Майор
Майор
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 22:25
Город: Подмосковье
Авто: ASX 1.6 черный
Пробег: 170000
Прошлый авто: FF I
:
За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 87 раз

#2

Сообщение Technik » 04 авг 2014, 21:11

mediasaloon писал(а):в эту разницу в цене просто заложена стоимость нашей растаможки, организации сервисного обслуживания
Гарантийное обслуживание производится бесплатно в специализированных сервисных центрах при условии, что неполадки возникли не по вине покупателя или действий третьих лиц.

Где расположены сервисные центры? Сколько их?
Правильно говорить не "ленивый человек", а "человек с ограниченным желанием работать"
Лень - это умение отдыхать до того, как устал!

Есть лишняя ступица задняя 4WD

Аватара пользователя
mediasaloon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 04:32
Город: Владивосток

#3

Сообщение mediasaloon » 05 авг 2014, 02:22

СЦ пока есть только во Владивостоке. Если кто-то из форумчан имеет отношение к сервису по ремонту радиотехники, можем заключить договор.



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя