[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
qmad
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 16:27
Город: Москва
Авто: ASX 2.0 4WD Instyle 2014
Пробег: 128000
Прошлый авто: Lancer lX
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 48 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#496

Сообщение qmad » 27 фев 2020, 13:50

Ми-авто писал(а):Для qmad !
Не хочется вступать с вами в пустую полемику,ведь на пороге весна и никто не застрахован от обострений.Ну да ладно.
Однако есть довольно-таки оскорбительные моменты,которые вы допустили.Вы пишете,что наш мастер мог и не поменять прокладку поддона.
Значит что? Он ее своровал? Имейте ввиду: такого никогда не было,нет и не будет!!! И нечего писать подобный бред !!!
А еще вы опустились столь низко,что дошли до личных оскорблений ,назвав нашего сотрудника чудо-мастером и рукожопым. Совсем не порядочно............
И в заключение : если проанализировать ваши обвинения, то вся суть сводится к тому,что еще тогда-2 года назад Вам нанесли душевную травму (сломанный пистончик) и сейчас изливаете негатив-с огромным удовольствием.
МИ-АВТО

Да и мне не особо хотелось. Сами обострили ситуацию. Факт недобросовестной работы есть.
Опять же я не хочу очернять весь ваш техцентр. Я верю, что у вас хорошие специалисты. Но не повезло с рукожопым мастером именно мне. Может он был с бодуна, не в настроении или ещё что. Но теперь я имею проблему из-за его "отличной" работы. И я вполне имею право называть вашего мастера рукожопым. Именно из-за того, как он сделал свою работу.
Встаю пораньше, чтобы опоздать не спеша.

Аватара пользователя
VirusEgipt
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 16:48
Город: РФ
Авто: ASX 1.6 S32 2WD MT
Пробег: 160к
Прошлый авто: много
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 711 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#497

Сообщение VirusEgipt » 27 фев 2020, 13:55

qmad
Уважаемый клиент МИ-авто, как-то беспредметный разговор, вы бы выложили документальное подтверждение или опровержение что именно после посещения с машиной произошли изменения, и я не сомневаюсь что за два года Вы только сейчас увидели последствия течи.

qmad
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 16:27
Город: Москва
Авто: ASX 2.0 4WD Instyle 2014
Пробег: 128000
Прошлый авто: Lancer lX
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 48 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#498

Сообщение qmad » 27 фев 2020, 16:00

VirusEgipt
Совершенно не хочется лезть под машину, откручивать защиту ради фотографирования течи. Да, я заметил это только сейчас. Это не отменяет всего того, что я написал ранее.
Все гарантийные сроки прошли, мне МИ-авто уже ничего не должен.
Всем удачи с мастерами и контролируйте их работу!
Встаю пораньше, чтобы опоздать не спеша.

qmad
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 16:27
Город: Москва
Авто: ASX 2.0 4WD Instyle 2014
Пробег: 128000
Прошлый авто: Lancer lX
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 48 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#499

Сообщение qmad » 01 мар 2020, 14:36

В субботу была замена масла в вариаторе. Выдалась возможность заснять всё безобразие, которое я описывал.
Кому интересно:
[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi Ми-авто  - Фото 29.02.2020, 11 51 25.jpg
[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi Ми-авто  - Фото 29.02.2020, 11 51 17.jpg
[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi Ми-авто  - Фото 29.02.2020, 11 51 07.jpg
[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi Ми-авто  - Фото 29.02.2020, 11 51 01.jpg
[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi Ми-авто  - Фото 29.02.2020, 11 50 49.jpg
[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi Ми-авто  - Фото 29.02.2020, 11 09 01.jpg

На углах поддона винты не закручиваются - это центровочные шпильки. На всякий случай говорю.
Последний раз редактировалось qmad 01 мар 2020, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Встаю пораньше, чтобы опоздать не спеша.

Аватара пользователя
Maikl63
Генерал ASX
Генерал ASX
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 18:44
Город: МО, Орехово-Зуево, Ликино-Дулево
Авто: ASX USA 2.0 Ultimate (серебро)
Пробег: 145.000
Прошлый авто: ГАЗ 3110 2.3 i + Ford Focus II
:
За активность - Серебро Кинозвезда
Благодарил (а): 5519 раз
Поблагодарили: 1094 раза

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#500

Сообщение Maikl63 » 01 мар 2020, 14:45

qmad

Непорядок :(

Ми-авто

Я конечно понимаю, сервис и все такое, но напомню, "Клиент всегда прав", не этот ли девиз у всех независимо от направления сервисов?

Не было желания влезать, но тут клубни свое слово сказали, значит и я могу. Так вот, клипса не клипса, а то, что на фото это не клиент болты отвернул, я уверен
зы Кстати, я с вами разговаривал по телефону, когда планировал кольца/колпачки менять, так вот вы мне втирали, что колпачки номерные, на каждый двиг свои,
посему неремонтопригоден мотор...
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель. Жванецкий
_________________
Михаил

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#501

Сообщение Ми-авто » 03 мар 2020, 14:56

Для qmad !
Видно вы никак не можете успокоиться.Хотя сами написали(ранее),что претензий никаких нет.Зачем тогда заниматься этим флудом?
Что же , течь довольно-таки обширна. Однако вы совсем не собираетесь разбираться в причинах. И это очень глупо вешать все косяки на мастера и оскорблять его в очередной раз. Между прочим , подобную работу он делал довольно-таки много раз и было все нормально.
Почему-то вы совсем не рассматриваете вариант о качестве прокладки.То,что вы пишете -она была оригинальная и все-такое-ничего не значит.
Подделки запчастей,в наше время - на каждом шагу. Если бы масло так текло- в течение двух лет, то возникает вопрос - а сколько бы его осталось в вариаторе.Следовательно напрашивается вывод, что потекло оно недавно.Значит прокладка держала два года,а потекла на третий.
Почему это произошло -еще придется разбираться-вам. И то,что вам сейчас поменяли прокладку -вовсе не значит , что все будет Окей.
И наконец включите в одну из ваших теорий-гипотезу о качестве прокладки.Это будет несколько более честно,чем во всем винить мастера.
Так,что удачи и всего доброго!
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

URFO66_NT
Капитан
Капитан
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 19:48
Город: Нижний Тагил
Авто: ASX 1.6 2WD MT D14 Intens 2011
Пробег: 250000+
Прошлый авто: Opel 21104 2121 2108
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 115 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#502

Сообщение URFO66_NT » 03 мар 2020, 15:08

Ми-авто
А у Вас сколько стоит блок 4А92?
С Ув. Игорь

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#503

Сообщение Ми-авто » 03 мар 2020, 15:09

Maikl63 писал(а):qmad

Непорядок :(

Ми-авто

Я конечно понимаю, сервис и все такое, но напомню, "Клиент всегда прав", не этот ли девиз у всех независимо от направления сервисов?

Не было желания влезать, но тут клубни свое слово сказали, значит и я могу. Так вот, клипса не клипса, а то, что на фото это не клиент болты отвернул, я уверен
зы Кстати, я с вами разговаривал по телефону, когда планировал кольца/колпачки менять, так вот вы мне втирали, что колпачки номерные, на каждый двиг свои,
посему неремонтопригоден мотор...

Добрый день Maikl63 !
Возможно произошло какое-то недопонимание. И это вполне возможно.У колпачков-действительно есть свой номер, который выдает ASA и скажем колпачки от ASX не поставить на Pajero. Но это не причина делать вывод,что двигатель не ремонтопригоден .
С уважением, МИ-АВТО
P/S: кстати речи про открученные болты-не было вообще!
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#504

Сообщение Ми-авто » 03 мар 2020, 15:21

URFO66_NT писал(а):Ми-авто
А у Вас сколько стоит блок 4А92?

Добрый день!
Такой запчасти -у нас нет. Примерная стоимость в районе 200т.р..
С уважением , МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

qmad
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 16:27
Город: Москва
Авто: ASX 2.0 4WD Instyle 2014
Пробег: 128000
Прошлый авто: Lancer lX
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 48 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#505

Сообщение qmad » 03 мар 2020, 15:59

Ми-авто писал(а):Для qmad !
Видно вы никак не можете успокоиться.Хотя сами написали(ранее),что претензий никаких нет.Зачем тогда заниматься этим флудом?
Что же , течь довольно-таки обширна. Однако вы совсем не собираетесь разбираться в причинах. И это очень глупо вешать все косяки на мастера и оскорблять его в очередной раз. Между прочим , подобную работу он делал довольно-таки много раз и было все нормально.
Почему-то вы совсем не рассматриваете вариант о качестве прокладки.То,что вы пишете -она была оригинальная и все-такое-ничего не значит.
Подделки запчастей,в наше время - на каждом шагу. Если бы масло так текло- в течение двух лет, то возникает вопрос - а сколько бы его осталось в вариаторе.Следовательно напрашивается вывод, что потекло оно недавно.Значит прокладка держала два года,а потекла на третий.
Почему это произошло -еще придется разбираться-вам. И то,что вам сейчас поменяли прокладку -вовсе не значит , что все будет Окей.
И наконец включите в одну из ваших теорий-гипотезу о качестве прокладки.Это будет несколько более честно,чем во всем винить мастера.
Так,что удачи и всего доброго!

Почему вы ничего не говорите про теплообменник? Или это нормально оставить его в масле? Или это опять неоригинальная прокладка, которая была куплена не в вашем сервисе? Или это я сам подлез туда и измазал маслом а потом присыпал пылью?
Встаю пораньше, чтобы опоздать не спеша.


Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#506

Сообщение Ми-авто » 03 мар 2020, 16:28

qmad писал(а):Почему вы ничего не говорите про теплообменник? Или это нормально оставить его в масле? Или это опять неоригинальная прокладка, которая была куплена не в вашем сервисе? Или это я сам подлез туда и измазал маслом а потом присыпал пылью?

И что? Там резиновое кольцо и четыре болта крепления. С чего вы взяли, что он был таким два с лишним года назад. Да, это конечно не нормально оставить теплообменник в масле. И никто его не оставлял в масле! Да,кольцо возможно тоже было неоригинал.Но вы конечно всегда правы, других вариантов быть -не может. Наша прокладка была только на поддон ДВС.
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

Аватара пользователя
LateAutumn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 09:54
Город: Пушкино, Моск.обл.
Авто: Mazda CX-5
Пробег: 100000+
Прошлый авто: ASX, как верный конь, привёл нового владельца в Клуб
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 1875 раз
Поблагодарили: 2710 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#507

Сообщение LateAutumn » 10 мар 2020, 11:41

Дорогие наши партнеры, наши друзья, коллектив Ми авто, разрешите направить вам слова благодарности за вашу спонсорскую помощь в организации мероприятия "ДРК-10" :idea:

Для нас это было значимое событие, 10-й, юбилейный День Рождения Клуба, и вы со всей ответственностью и душой отнеслись к нашей затее, и подарили нам чудесные часы отдыха на второй день праздника.
без вас, у нас не получился бы полноценный праздник!

Оргкомитет ДРК 10 и все участники мероприятия от всей души желают вам дальнейшего развития, успехов и много много довольных клиентов!

СПАСИБО!!!
Никогда не обижай незнакомых людей, это может быть твой Ангел- Хранитель

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#508

Сообщение Ми-авто » 10 мар 2020, 13:57

LateAutumn писал(а):Дорогие наши партнеры, наши друзья, коллектив Ми авто, разрешите направить вам слова благодарности за вашу спонсорскую помощь в организации мероприятия "ДРК-10" :idea:

Для нас это было значимое событие, 10-й, юбилейный День Рождения Клуба, и вы со всей ответственностью и душой отнеслись к нашей затее, и подарили нам чудесные часы отдыха на второй день праздника.
без вас, у нас не получился бы полноценный праздник!

Оргкомитет ДРК 10 и все участники мероприятия от всей души желают вам дальнейшего развития, успехов и много много довольных клиентов!

СПАСИБО!!!

Спасибо!
Всегда были и будем рады нашему плодотворному сотрудничеству.Поздравляем всех участников клуба-С Юбилеем!
С уважением, МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

Аватара пользователя
sergey26
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 00:42
Город: МСК
Авто: 1.8 Invite Tanzanite Blue
Прошлый авто: Mitsubishi Colt 1.5 CVT
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#509

Сообщение sergey26 » 21 мар 2020, 09:20

Подскажите ,замена ОЖ аппаратная или самотеком? Если самотеком,то какой объем сольется для 1.8?

Семен Семеныч
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:48
Город: Москва
Авто: ASX 1,6 рестайл USA
Пробег: 70000
Прошлый авто: мицубиси
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 269 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#510

Сообщение Семен Семеныч » 21 мар 2020, 12:53

sergey26 писал(а):Подскажите ,замена ОЖ аппаратная или самотеком? Если самотеком,то какой объем сольется для 1.8?

мастер штуцер крутит а приемщик педаль давит... так у меня меняли



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей