[Спб] GPS-навигация, средства радиосвязи - скидки клубу

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
unigps
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:18
Город: СПб

[Спб] GPS-навигация, средства радиосвязи - скидки клубу

#1

Сообщение unigps » 19 ноя 2010, 14:33

UNIGPS.RU - Новый интернет-магазин средств GPS-навигации и радиосвязи.

Вашему вниманию представлен широкий ассортимент автомобильных и портативных («лесных») GPS-навигаторов, переносных и автомобильных радиостанций, различного навигационного и рыбопоискового судового оборудования.

Каждому участнику форума Mitsubishi ASX гарантируется скидка -5% на оборудование, -10% на услуги и программное обеспечение.

Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы, поможем в выборе прибора и произведем необходимые настройки оборудования для решения поставленных задач.

Контактная информация:
www.unigps.ru
Tel: +7 (812) 908-69-79
Email: support@unigps.ru

Надеемся на долговременное и продуктивное сотрудничество!

С уважением, компания UNIGPS.

unigps
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:18
Город: СПб

#2

Сообщение unigps » 21 мар 2011, 17:46

Специальные цены на Garmin!
Уважаемые покупатели! Этой весной мы решили порадовать Вас специальными ценами на автомобильные GPS-навигаторы марки Garmin. Акция распространяется на навигаторы Garmin nuvi 1200, Garmin nuvi 1300 и Garmin nuvi 1410t. Предложение действует, пока товар есть в наличии.

C уважением, www.unigps.ru

WhistleRS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 16:29
Авто: КАМАЗ 5490
Пробег: 11000
Прошлый авто: КАМАЗ 5490

[Спб] GPS-навигация, средства радиосвязи - скидки клубу

#3

Сообщение WhistleRS » 26 авг 2015, 16:30

Автомобильный GPS навигатор – это устройство для прокладывания оптимального маршрута в заданную точку и адресного поиска. Он незаменимый помощник водителя при поездке по незнакомой местности. Несмотря на то, что смартфоны последних поколений позволяют пользоваться картой, навигатор остается востребованным, благодаря удобству в эксплуатации и многим дополнительным функциям.

GPS навигатор выдает информацию о местоположении автомобиля на Земле (широта и долгота), которое определяется по сигналам глобальной сети позиционирования. Некоторые модели отражают и высоту. Автомобильный навигатор приведет водителя в нужный пункт по самому удобному пути, подскажет, как объехать пробки по переулкам, и этим самым поможет сэкономить время, бензин и нервы.

Навигаторы оснащены большой базой данных о расположении объектов инфраструктуры, поэтому укажут точный адрес заправочной станции, предприятия общественного питания, медицинского учреждения, стоянку. Информацию о заторах на дороге GPS навигатор принимает через мобильную связь или по каналам RDS.

Навигатор – это умный помощник водителя, который своевременно напомнит об ограничении скорости на данном участке дороги, рассчитает необходимое время для поездки в пункт назначения. С навигатором поездка становится легкой и комфортной. Это устройство просто монтируется в общую систему мониторинга транспорта и обеспечивает контроль за расходом топлива.

Обилие моделей навигаторов на автомобильном рынке приводит водителя в замешательство. Какие существуют критерии для правильного выбора устройства? Важной характеристикой есть точность информации о нахождении автомобиля и продолжительность автономной работы. Следует обратить внимание и на компактность прибора. Экран должен быть такого размера, чтобы было комфортно смотреть, и при этом он не мешал.

Управление навигатором должно быть простое, удобное, чтобы водитель не отвлекался от дороги. Дизайнеры разрабатывают форму прибора с учетом совместимости с любым интерьером салона. Дополнительные функции прибора: Bluetooth, управление посредством голосовых команд, видеопроигрыватель.

Автомобильные навигаторы пользуются популярностью как у водителей, которые недавно сели за руль, так и у опытных профессионалов. Они облегчают жизнь водителю, делают путешествие приятным и не утомительным. Укомплектуйте свой автомобиль GPS навигатором! В зависимости от модели и характеристик автомобильные GPS навигаторы могут использовать разные функции чтобы узнать подробнее об этом вам нужно перейти на сайт.



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя