СК ЮГОРИЯ. Ситуация на март 2013

Обсуждение любых вопросов связанных со страхованием автомобиля и не только.
Аватара пользователя
Zaharios
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:16
Город: Ярославль
Авто: ASX 1,8 черный
Пробег: 70000
Прошлый авто: Ford Focus
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

СК ЮГОРИЯ. Ситуация на март 2013

#1

Сообщение Zaharios » 27 мар 2013, 11:36

Угораздило меня застраховать своего ФЫЧА по КАСКО и ОСАГО в югории. На данный момент слышал что у нее большие проблемы с лицензией и выплатами!!! Лично у меня полиса до 1.10.2013, т.е. Времени еще достаточно!!! Если рассторгать полис каско например, то потеряю в деньгах оч как много!!!Вопросы в следующем: имел ли кто с этой конторой дело? Если нет то что посоветуете? Как лучше поступить? Есть на многих форумах информация о невозможности решения вопроса по полису КАСКО!!! Про ОСАГО то еще Можно будет что то сделать через ВСА и суды.Спасибо за разумные ответы!!!!!
Invite 2WD CVT S09
Счастливый обладатель ФЫЧа!!!

BOMBA
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:43
Город: Московская обл. Одинцово
Авто: ASX 1.8 CVT красный S11

#2

Сообщение BOMBA » 27 мар 2013, 11:43

В прошлом году по каско делали у них 3 служебные машины, проблема была только в сроках, делали осмотр не у них а у организации которую они назвали потом 10 дней те пересылали югории, потом югория рассматривала, потом дали направление в какие-то гаражи на ремонт, правда все сделали нормально. Как сейчас не знаю. Машины пока застрахованы у них, страховка не кончилась. Вообще-то это государственная компания, какие у них могут быть проблемы кроме неповоротливости и медлительности.
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)

Аватара пользователя
Zaharios
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:16
Город: Ярославль
Авто: ASX 1,8 черный
Пробег: 70000
Прошлый авто: Ford Focus
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#3

Сообщение Zaharios » 27 мар 2013, 11:46

Банкротство, лишение лицензии, отсутствие выплат( со слов форумов интернета, 2 ух компаний Ярославля в которые я обратился с данными вопросами). А обратился я чисто случайно... Эт долгая история!!!
Invite 2WD CVT S09

Счастливый обладатель ФЫЧа!!!



Вернуться в «Страхование»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей