СК Согласие. Рекомендации эксперта.

Обсуждение любых вопросов связанных со страхованием автомобиля и не только.

Довольны ли Вы страховой компанией?

да
26
63%
нет
15
37%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
IgZan
Майор
Майор
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:19
Город: Qazaqstan
Авто: GeelyAtlas 2.0МТ comfort Красный дракон
Пробег: Е650КХ94
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense+++ Красный самурай
:
Увлечен Футболом Победитель в конкурсе клуба Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

#46

Сообщение IgZan » 13 май 2011, 10:13

MikhailMC
Хотел задать вам вопрос может быть даже и дурацкий.Я еду в отпуск на машине, могу ли я застраховать машину по КАСКО на время отпуска,ну или на какой-то минимальный срок? Объясню, здесь в нашем городе я не переживаю за машину(угон,ДТП все решаемо и без страховки),но за его пределами вопрос другой. Вот и хочется не платить лишних денег...
Из страховых компаний у нас РЕСО и Русские страховые традиции(как мне кажется шарашкина контора).
Заранее благодарен.
У меня стальные яйца,
Я купил себе китайца!!!

Аватара пользователя
IgZan
Майор
Майор
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:19
Город: Qazaqstan
Авто: GeelyAtlas 2.0МТ comfort Красный дракон
Пробег: Е650КХ94
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense+++ Красный самурай
:
Увлечен Футболом Победитель в конкурсе клуба Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

#47

Сообщение IgZan » 13 май 2011, 10:16

MikhailMC
Пытался выяснить этот вопрос по телефону, но тамошние девочки делают вид что вопроса не понимают, а ехать к ним в офис времени не хватает.
У меня стальные яйца,
Я купил себе китайца!!!

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#48

Сообщение MikhailMC » 15 май 2011, 23:59

IgZan писал(а):MikhailMC
Хотел задать вам вопрос может быть даже и дурацкий.Я еду в отпуск на машине, могу ли я застраховать машину по КАСКО на время отпуска,ну или на какой-то минимальный срок? Объясню, здесь в нашем городе я не переживаю за машину(угон,ДТП все решаемо и без страховки),но за его пределами вопрос другой. Вот и хочется не платить лишних денег...
Из страховых компаний у нас РЕСО и Русские страховые традиции(как мне кажется шарашкина контора).
Заранее благодарен.


Конечно же можете!

Достаточно Вам позвонить в любой офис СК по Вашему региону и Вам озвучат цены.

Вот и все! Будут вопросы, пишите, звоните!
С Уважением, Михаил Михеев

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#49

Сообщение MikhailMC » 16 май 2011, 00:03

Юр.Юр. писал(а):
MikhailMC писал(а):Юр.Юр.,

Три страховых случая))) Три направления на ремонт))) Другого и быть не могло :x


Лихо! Рад за Вас, даже и не сомневался! :D Хотя.... Не мало случаев, когда сапожник без сапог :) . Вы уж, будьте поаккуратнее и берегите себя!
С уважением! :lol:


Бывает и такое... это я про сапожников)))

Но не наш случай))))
С Уважением, Михаил Михеев

Серж
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:46
Авто: ASX S08 серый

#50

Сообщение Серж » 29 авг 2011, 23:44

Да какое там Согласие... одно разногласие...
У меня коллега на работе застраховался в этом Согласии КАСКО, деньги взяли приличные, когда страховался обещали все будет чин чинарем, не надо никуда ехать когла будет страховой случай, и звонить приходите в офис подаете заявление и через неделю получите пож направление на ремонт!
царапнули ему дверь немного ....он приехал в офис ему сказали мы только мол страхуем все вопросы в Москву! Он туда звонил 2 месяца его футболили от сотрудника к сотруднику....он спрашивает может приехать к вам в Москву, они говорят можете приезжать но не обещаем что до вас дойдет очередь, в общем еле-еле выбил это напрвление, какая то женщина из Согласия ему сказала, что это вам повезло еще. Ладно с горем пополам дали ему направление на ремонт. по условиям страхования было, что ремонт у официального дилера... дали направление в кузовной центр Хонда на севере Москвы а сам он с Серпухова.
Ребята мой совет подумайте сильно прежде чем страховать в этом Согласии. и еще страхуйте в таких компания где выплатник (человек который ведет прием по страховым случаям и принимает от вас документы) имеется в каждом районе и вам не надо будет названивать в центральный офис и узнавать о сосотоянии вашего дела....
Последний раз редактировалось Серж 29 авг 2011, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Серж
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:46
Авто: ASX S08 серый

#51

Сообщение Серж » 29 авг 2011, 23:47

IgZan писал(а):MikhailMC
Хотел задать вам вопрос может быть даже и дурацкий.Я еду в отпуск на машине, могу ли я застраховать машину по КАСКО на время отпуска,ну или на какой-то минимальный срок? Объясню, здесь в нашем городе я не переживаю за машину(угон,ДТП все решаемо и без страховки),но за его пределами вопрос другой. Вот и хочется не платить лишних денег...
Из страховых компаний у нас РЕСО и Русские страховые традиции(как мне кажется шарашкина контора).
Заранее благодарен.



а все просто... не надо спрашивать открывете рейтинг страховых компаний и смотрите где согласие, где Русские страховые традиции, а где РЕСО

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#52

Сообщение MikhailMC » 31 авг 2011, 09:44

Серж писал(а):Да какое там Согласие... одно разногласие...
У меня коллега на работе застраховался в этом Согласии КАСКО, деньги взяли приличные, когда страховался обещали все будет чин чинарем, не надо никуда ехать когла будет страховой случай, и звонить приходите в офис подаете заявление и через неделю получите пож направление на ремонт!
царапнули ему дверь немного ....он приехал в офис ему сказали мы только мол страхуем все вопросы в Москву! Он туда звонил 2 месяца его футболили от сотрудника к сотруднику....он спрашивает может приехать к вам в Москву, они говорят можете приезжать но не обещаем что до вас дойдет очередь, в общем еле-еле выбил это напрвление, какая то женщина из Согласия ему сказала, что это вам повезло еще. Ладно с горем пополам дали ему направление на ремонт. по условиям страхования было, что ремонт у официального дилера... дали направление в кузовной центр Хонда на севере Москвы а сам он с Серпухова.
Ребята мой совет подумайте сильно прежде чем страховать в этом Согласии. и еще страхуйте в таких компания где выплатник (человек который ведет прием по страховым случаям и принимает от вас документы) имеется в каждом районе и вам не надо будет названивать в центральный офис и узнавать о сосотоянии вашего дела....


Мне было бы интересно посмотреть на все выплатное дело целиком, если есть возможность, пишлите мне данные по убытку/убыткам.

Объясню, почему у меня такой живой интерес возник. Дело в том, что при страховании в СК Согласие у нас, направление Вы получаете именно у нас и по всем вопросам взаимодействуете с нами, а не с кем-то еще из центрального офиса. Поэтому проблем ни один наш Клиент в СК Согласие не испытывает.

Всегда на связи! ;)
С Уважением, Михаил Михеев

Олена
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:04
Город: Тула
Авто: S08 Gray

#53

Сообщение Олена » 18 ноя 2011, 18:37

Каско в Согласии обошлось в 34тыра (стаж более 10лет)
осаго - 4050

Насчет выплат в Согласии: страховались до этого с 2007.
Ежегодно обращались по страховым случаем, все без проволочек компенсировали. :lol:

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#54

Сообщение DEN333 » 18 ноя 2011, 18:51

Олена
попробуйте по телефонам которые указаны на сайте позвонить им (Москва) :D Они трубки совсем не берут. :x
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Олена
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:04
Город: Тула
Авто: S08 Gray

#55

Сообщение Олена » 18 ноя 2011, 19:02

с Москвой не общались...


Аватара пользователя
Хымик
Сержант
Сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:50
Город: Санкт-Петербург, Колпино
Авто: ASX S09 CV 2WD
Пробег: 105000
Прошлый авто: Mitsubishi Galant

#56

Сообщение Хымик » 05 авг 2012, 14:12

Сегодня ночью на парковке повредили машину. Застрахован в Согласии. Сегодня общаюсь с полицией, завтра поеду с страховую. Потом сообщу, как все пройдет.
Лучше сидеть на жёстком ящике с тушёнкой, чем в мягком кресле истребителя.

елена76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 00:51
Город: воронеж
Авто: белый s10

#57

Сообщение елена76 » 05 авг 2012, 17:50

а согласие вроде бы как закрыли. мы когда только купили машину через месяц нас поцарапали, мы обратились в согласие, с нам сказали обращайтесь в ргс т.к. согласие не работает уже. вот так.

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#58

Сообщение DEN333 » 05 авг 2012, 17:52

елена76 писал(а):а согласие вроде бы как закрыли. мы когда только купили машину через месяц нас поцарапали, мы обратились в согласие, с нам сказали обращайтесь в ргс т.к. согласие не работает уже. вот так.

странно, все работает как и прежде...
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

елена76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 00:51
Город: воронеж
Авто: белый s10

#59

Сообщение елена76 » 05 авг 2012, 17:55

не знаю, но нам страховку оплатил ргс

елена76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 00:51
Город: воронеж
Авто: белый s10

#60

Сообщение елена76 » 05 авг 2012, 17:57

кстати проходим то в салоне где приобретали авто, там же и стартовали, но этой компании там уже нет давно.



Вернуться в «Страхование»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей