Коллапс в аэропортах

Экстренные ситуации на дороге и в жизни, помощь одноклубникам, дорожная обстановка, новые развязки и другая полезная информация для тех, кто собирается в путь.
Аватара пользователя
auditor46001
Старшина
Старшина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 20:41
Город: Курск
Авто: ASX S08 МТ Темно-синий

#16

Сообщение auditor46001 » 24 янв 2011, 20:19

В прошедшую субботу у друга свадьба была, сегодня вылетает в свадебное путешествие из Москвы. Я узнал про взрыв, честно говоря, не на шутку обеспокоился, но к счастью в момент взрыва он был в Шереметьево, там все спокойно с его слов.

Аватара пользователя
ser1695
Старшина
Старшина
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 13:45
Город: тульская обл и москва
Авто: ASX 2.0 4WD чёрный
Прошлый авто: FF2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

#17

Сообщение ser1695 » 24 янв 2011, 20:28

а я сегодня там как раз был,багаж забирал.уехал за 1,5 часа до взрыва(
s13 2.0 чёрный всегда грязный)

Аватара пользователя
kolka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:48
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 CVT (S10) Titanium Gray
:
Путешественник Кинозвезда

#18

Сообщение kolka » 25 янв 2011, 09:42

Улетал 25 декабря, вход в Домодедово свободный, рамка стоит как предмет интерьера, рядом трется коп, но досмотра нет никакого. Два года назад в аэропорт низзя было войти мимо рамки!
Прилетел и только выйдя из зоны таможни попал в толпу таксистов, коих больше чем встречающих! У них вход свободный в самый авангард пассажиропотока. Не удивительно что досмотра нет, рожи примелькались да и русской наружности не много.
20 го встречал людей, со стороны парковки на второй этаж заходи с чем хочешь, хотя и стоит сержантик замерзший и сонный! Но не возможно сказать ничего даже о потугах на досмотр или проверку!
Свободная страна:(

Я не очень удивлен ни метро ни портом. Например в делийском метро полный досмотр пассажиров и лишний раз подумаешь надо ли тебе метро или лучше на такси. Или в порт не войдешь без билета!!
Таким образом в принципе исключена возможность взрыва в толпе да и сама толпа рассевав. У нас же свой путь
ASX 1.8 CVT (S10) Titanium Gray

Аватара пользователя
7paxan
Капитан
Капитан
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Город: Москва - Мытищи
Авто: ASX S01 MT White Pearl
:
Король позитива Золотая звезда I степени
Поблагодарили: 5 раз

#19

Сообщение 7paxan » 25 янв 2011, 10:07

В октябре 2010 встречал международный рейс в Домодедово. Рамка на входе именно как предмет интерьера. Но в зоне прилета стояло ограждение. Никого не пускали. Даже таксистов. Дорожка была только для выходящих из зоны прилета в аэропорт. Толпы не было. Все культурно.
Не говорите что мне надо делать - и я не скажу куда вам надо идти



Вернуться в «SOS. Помощь на дорогах и вне дорог»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей