Требуется помощь программиста!

Экстренные ситуации на дороге и в жизни, помощь одноклубникам, дорожная обстановка, новые развязки и другая полезная информация для тех, кто собирается в путь.
Timon
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 18:54
Город: Пермь
Авто: ASX S10 1.8 CVT Белый

#31

Сообщение Timon » 25 ноя 2011, 17:44

Марина12 писал(а):Еще забыла спросить: вот я отправляю коммент на сайт, там как-то появляется информация о моем ай пи адресе или нет?
разумеется. а так же версия браузера и операционной системы

Аватара пользователя
Comandante
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:04
Авто: ASX S05

#32

Сообщение Comandante » 25 ноя 2011, 18:21

Timon писал(а):
Марина12 писал(а):Еще забыла спросить: вот я отправляю коммент на сайт, там как-то появляется информация о моем ай пи адресе или нет?
разумеется. а так же версия браузера и операционной системы


Анонимность (в определенных пределах разумеется) может обеспечить лишь прокси - во всех остальных случаях по ip - можно найти человека..
"Звонок не работает. Дразните собаку!"

Аватара пользователя
hunix
Капитан
Капитан
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:28
Город: москва
Авто: s 08 (все, продан)...
Пробег: 82000
Прошлый авто: lancer 9 (до REстайл)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз

#33

Сообщение hunix » 25 ноя 2011, 19:16

ответ не много не фтему автору! но смотрю все об этом распостраняються! защита личного пк у меня (лично )


песочница ( виртуальная машина) + антивирь Каспер лицуха постоянно обновлянться! и не чего не тормозит! хотя........ железо тоже не гомно у мня! да в принципе и до этого на старой железяке не тормозило?! итог?; ставьте виртуальную машинку и можно легкий антивирь! и будЭ вам счастье! проверенно уже 3 год! в какой только клоаке не рылся на компе:?! все не почем ну еще унлокер можно! а то 7 винда тупа как пробка?! :oops:
скверный звереныш...



Вернуться в «SOS. Помощь на дорогах и вне дорог»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей