Встреча Клуба. Москва. 05 февраля, 13-00

Вопросы и встречи клуба города Москва и МО
Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#91

Сообщение ЖеньЖенич » 06 фев 2011, 00:38

Ребяты!!!
вот и я добрался до ноута...
ща буду вещать)))) (так всегда мои друзья говорят, когда я собираюсь что-нить рассказать, но они подозревают, что это будет оооооочень долго :D )
я был на встрече первый раз, хотя, собирался до этого приехать несколько)))
это было что-то.........
реально, ребята, я не видел такой обстановки (заметьте, с по сути не знакомыми людьми!!!!) дааааавным давно!!!!!
всё было на столько душевно, радостно, человечно... никаких пальцегнутостей (простите, но бывает иногда у "некоторых").... я отдохнул душевно на стоооолько, что и представить себе не возможно!!! я никогда не думал, что приеду к людям, которых никогда не видел, и общение с ними будет на столько непринуждённым и свободным!!!
я, правда, был очень поражён тем, что люди, которые по-сути связаны между друг другом только тем что у них есть такая же машина, могут так относиться друг к другу!!!!!!!!!!!!!
вот это и есть настоящая сила!!!
было ооооооооочень приятно познакомиться со всеми ВАМИ, товарищи!! правда!! наконец-то ВАС всех увидел!!
Наталья и Анюта.... я думаю, что если бы не было Вас у нас в клубе...... короче - всё было бы плохо!!!! ооочень мало клубов разных марок машин делает то, что делаем мы! и заправляете этим всем ВЫ!
Наталья, ты сегодня сказала, что когда ты сидишь у нас на форуме на работе, тебе сослуживцы говорят, что, мол ты опять сидишь в своей секте.....)))))))))))))
так вот!!! мне также ребята говорят!
типа, ты совсем свихнулся на своём клубе; сделали мол из покупки машны какой-то идол!!! ну взял тачку и взял, чё ты дальше паришься-то????? а я не могу объяснить.... я всегда люблю поспорить и доказать свою правоту, а тут - не могу.... потому что это не в мозгах осело, а где-то в сердце.... я уверен - дело всё в людях!!! и будь ты владельцем АСХ, элантры или Аута - к хорошим людям всегда народ тянется....
ну это я отвлёкся... эмоции закружили....
Товарищи! Ребята! спасибо Всем, кто сегодня был на встрече!!! было очень весело, человечно, жизнерадостно и, что не маловажно, продуктивно!! решили кучу проблем! обговорили кучу делов! да и пошутили от души...)))
я был первый раз на встрече... но после сегодняшнего сэйшена очень хорошо понял - ДР Клуба пройдёт тааааааааааааааааааак, как Воробьям и не снилось!!!!! все те, кто не приедет - оооочень много потеряют! поверьте мне - я всегда говорю правду!
ещё раз ооочень был рад со всеми познакомиться!
наших "Самых главных девушек" я уже успел поблагодорить!
Алексу - скорейшего выздоровления ФЫЧа! ты супер!
Baron, SPier, Рома, Feen, Наталья, Димон, Вася, Rtem + девушка, ЮИ + Дениска, DmitVT + жена, shurali, dok, Старикан, Boeing-777 + девушка (которые подкрались незаметно), Макс и его девушка...
Всем - ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!!
давно не сидел в такой приятной, душевной, и непринуждённой обстановки!!!

далее хотелось бы по пунтам....

1) народу реально было очень много!! я и не подозревал, что приедут порядка 25-ти человек!!! это очень здорово!! и всех знаешь по форуму, но никого не знаешь в лицо......)))))) это непередоваемые ощущения!!!! всем советую их испытать на ДР клуба!! (хотя, почему-то, меня все сразу узнали........ на лбу у меня что-ли написано ЖеньЖенич??? :D )
2) повторюсь, но без Натальи и Анны - у нас не было бы Клуба в том виде, в котором он сейчас существует!!! это истинная правда! (не пиар одноклубников :D)
3) ооооочень было приятно наконец познакомиться с dima607 и его братом!!!! столько болтали, а увиделись впервые!!! я не знаю, двойняшки вы с братом или нет, но похожи вы реально как два бубновых туза!!! не отличишь!! )))) не, со временем привык... но всё же! вы - супер, ребята!
4) ооочень был рад пообщаться с ЮИ!!! Вы ооочень приятный и добрый человек!! я лично сам - ооочень надеюсь Вас увидеть на встречи клуба в доме отдыха!!!
5) SPier, Серёжа, брат!!! очень было с тобой приятно познакомиться!!!! сколько с тобой пересикались в форуме, вот наконец и увиделись!!! я оооочень надеюсь, что у тя появится возожность выбраться в Воробьи! хотя бы на ночь! хотя бы с 6-ого на 7-е.... с утра обратно, но.... короче - здоровья, здоровья и ещё раз - здоровья тебе и всем тем, кого я сегодня обрёл в статусе своих новых друзей!!!
простите ребята... мне завтра с утра на работу выходить, а время - половина первого..... я мог бы ещё писать и писать.... но се эмоции не передашь словами!!! всем пока и до встречи вновь!! я готов хоть завтра)))))))))))))
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#92

Сообщение Aleks_Z » 06 фев 2011, 00:47

ЖеньЖенич писал(а):так вот!!! мне также ребята говорят!
типа, ты совсем свихнулся на своём клубе; сделали мол из покупки машны какой-то идол!!! ну взял тачку и взял, чё ты дальше паришься-то?????


:D :D :D
Мне жена вообще сказала "У вас там что, секта какая-то???"
Я посмеялся и сказал "Нет, не секта. Просто приятно общаться с приятными, в доску простыми людьми!"
ASX 1.8 CVT (S11) Titanium Gray

Аватара пользователя
а_НЮТА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 09:57
Город: Москва
Авто: ASX S08/S09 синий/серый
Пробег: 215000
:
Архивариус клуба За организацию ДРК 5 лет Победитель конкурса
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 61 раз

#93

Сообщение а_НЮТА » 06 фев 2011, 00:56

ЖеньЖенич
Много букав, осилила, смахнула счастливую слезу..

Ах как написал... тронул... молодец....

"Золотое перо клуба" :)
А черной кошке все равно что думают серые мышки...
Die Lage, die mehrmals gesagt wurde, wird Wahrheit.

Аватара пользователя
SPier
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:27
Город: Москва
Авто: ASX S01 MT Черный
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 3 раза

#94

Сообщение SPier » 06 фев 2011, 01:01

ЖеньЖенич
Спасибо за добрые слова! Тоже рад знакомству!
Хорошо написал! :idea:

Мне тоже все понравилось! Думаю "Встреча на высшем уровне в Воробьях" будет незабываема!

Аватара пользователя
SPier
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:27
Город: Москва
Авто: ASX S01 MT Черный
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 3 раза

#95

Сообщение SPier » 06 фев 2011, 01:12

Aleks_Z писал(а):Отдельно хочу поблагодарить Student-а и а_НЮТу. Эти два человека можно сказать тянут на себе почти все организационные вопросы клуба ( как минимум его московского отделения). Девушки - спасибо вам большое! Вы молодцы.

Присоединяюсь!!! Девушки,вы лучшие!!! И вчера в очередной раз это подтвердили! :x

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#96

Сообщение ЖеньЖенич » 06 фев 2011, 01:27

а_НЮТА писал(а):Ах как написал... тронул... молодец....

да я же не за "молодец"... я же правда! я от сердца! от души! за это "спасибо" не говорят... но всёравно, польщён)))
Aleks_Z писал(а):Мне жена вообще сказала "У вас там что, секта какая-то???"

не-не... секта-секта... именно секта! пусть все так думают!!!)))) если не знаешь как людям объснить несовсем понятные им вещи .... - .... соври им!!! )))))))))))
SPier писал(а):Спасибо за добрые слова! Тоже рад знакомству!
Хорошо написал!

брат! всю правду старался... как в память влилось....
ооочень жалко одно - что столы нам разрешили составить "длинным прямоугольником".... если бы было "квадратом", то было бы лучше видеть всех присутствующих и общаться тоже было бы легче....
поэтому с тобой добрую половину встречи сидели на разных концах((((( но ничё!!! мы отыграемся в следующий раз!!!!!!!!!!! :lol:
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
R-tem
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 16:58
Город: Москва СЗО
Поблагодарили: 1 раз

#97

Сообщение R-tem » 06 фев 2011, 09:46

Всем привет! Приехал вчера домой после встречи, начал заниматься бытовухай, а в голове прокручивал встречу... реально хотелось вернуться и оказаться в вашей (нашей) компании)) я так сильно ждал этой встречи даже трудно объяснить словами...
Теперь "из-за вас всех"... буду ждать встречу в Воробьях еще сильнее...!!! Спасибо Вам!!!!

Аватара пользователя
EvgenTT
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:26
Город: Москва
:
Активный участник акций клуба За помощь одноклубникам

#98

Сообщение EvgenTT » 06 фев 2011, 11:56

Начнем фотоотчетик о встрече? ))


[ ссылка на изображение ]
Последний раз редактировалось EvgenTT 06 фев 2011, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.

Аватара пользователя
EvgenTT
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:26
Город: Москва
:
Активный участник акций клуба За помощь одноклубникам

#99

Сообщение EvgenTT » 06 фев 2011, 11:59

А вот еще кучка аппаратов у входа в кафе.

[ ссылка на изображение ]
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.

asx-shop
Капитан
Капитан
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 11:28
Город: Москва
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты
Поблагодарили: 2 раза

#100

Сообщение asx-shop » 06 фев 2011, 12:21

Я хоть человек со стороны (не ФЫЧевод, но моя машинка тож из трех букв) тоже немного выскажусь.
Вот смотрел я на Вас и никогда бы не подумал, что Вы многие видитесь впервые. Все такие хахатуны, шутники и живчики, закадычные друзья прям таки! Мне показалось что, Вас объединяет не только модели авто, а еще характер и жизненная позиция. Из чего сделал вывод Водитель Фыча - позитивный водитель :)


Аватара пользователя
SPier
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:27
Город: Москва
Авто: ASX S01 MT Черный
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 3 раза

#101

Сообщение SPier » 06 фев 2011, 12:35

ЖеньЖенич писал(а): но ничё!!! мы отыграемся в следующий раз!!!!!!!!!!! Laughing


Не сомневаюсь! :radost: :dance: :camelot: :invalid: :roll: :x

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#102

Сообщение ЖеньЖенич » 06 фев 2011, 13:04

EvgenTT, самый грязненький красненький (единственный на втрече красный :( ) - мой!!!! давай ещё фоток!!!!!

Seintex, очень были рады тя видеть!! думаю, скоро фотки "лежащих ковров" будут в студии...
а за добрые слова - отдельное пасибо!!
с тобой тоже было очень легко общаться!!! и если бы у меня небыло ковриков изначально - обязательно бы взял именно с высоким бортом...... деньги теже, а комфорта - больше!!!
Seintex писал(а):Вот смотрел я на Вас и никогда бы не подумал, что Вы многие видитесь впервые. Все такие хахатуны, шутники и живчики, закадычные друзья прям таки!

дык пердставляете, товарищи, какие были у меня вчера чувства??? похлеще чем у Seintex!!! это конечно не передать словами!!
Seintex писал(а):Вас объединяет не только модели авто, а еще характер и жизненная позиция

это суперзолотые слова!!! получется так, что машина тут не при чём! человек общается с тем, с кем хочет общаться! а в нашем клубе - любой водитель другой марки авто с удовольствием может присоединиться, будет принят как самый главный гость банкета!!! а если ты ещё и владелец ФЫЧа..... так ты - самый лучший и замечетельный брат каждому из нас!!!
SPier писал(а):Не сомневаюсь!

включайтесь!
с нетерпением жду ДР клуба!!!!! :roll:
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
EvgenTT
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:26
Город: Москва
:
Активный участник акций клуба За помощь одноклубникам

#103

Сообщение EvgenTT » 06 фев 2011, 13:28

Seintex
Соглашусь на 100%.
У меня тож вчера возникла подобная мысль про позитивный образ водителя ASX. Что теоретически можно было бы использовать в качестве пиара модели в рекламных акциях и мероприятиях компании Митсубиси. ))) Как бы покупаешь авто и таким образом вступаешь в ряды позитивного и жизнерадостного сообщества. )))
И тут Остапа понесло... )))))
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.

Аватара пользователя
EvgenTT
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:26
Город: Москва
:
Активный участник акций клуба За помощь одноклубникам

#104

Сообщение EvgenTT » 06 фев 2011, 13:34

ЖеньЖенич
у меня фоток больше нет. Я вчера когда уходил, напоследок сделал пару фоток и ускакал.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#105

Сообщение ЖеньЖенич » 06 фев 2011, 13:42

EvgenTT, жаль....
кто же будет следующим ???
ребяты!
кто фоткал - выложите! я понимаю что их не много... всё самое главное происходило при личном общенииии....
но всёже...
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|



Вернуться в «Москва и МО»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей