Дилер г. Владимир

Автосалоны других городов России

Устраивает качество оказания услуг?

Да
6
50%
Нет
6
50%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
invip
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:29
Город: Владимирская губерния
Авто: ASX S12 CVT X42

Дилер г. Владимир

#1

Сообщение invip » 20 июн 2011, 10:24

Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Техцентр ГрандАвтосалон
ул. Тракторная, д. 33
(4922) 45-03-20
пн-пт 8:00-19:00
сб-вс 9:00-17:00

Автосервис
ул. Тракторная, д. 33
(4922) 45-03-10
пн-пт 8:00-19:00
сб 9:00-17:00
вс выходной
Прежде чем спорить подумай, сможешь ли ты доказать что был прав.

Аватара пользователя
invip
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:29
Город: Владимирская губерния
Авто: ASX S12 CVT X42

#2

Сообщение invip » 20 июн 2011, 10:37

Пока ждал машину, менеджер Павел все время разводил на деньги, то цены подняться должны, то на таможне быстрее проведут машину, если заплатить.
Когда забирал машину тот же Павел + там еще студент есть какой-то высокий худой, о машине знают в общих чертах.
Первым делом сказали платите деньги потом машину посмотрите, когда я ответил, что сначала буду смотреть, а потом оплачу, с недовольным видом разрешили осмотреть.
Тот же Павел к примеру не знает зачем нужен слот для ключа в бардачке, как он мне ответил - для тех кто ставит сигнализацию с автозапуском чтобы туда ключ положить :) и т.д...
Бензина налили на дне, когда я уезжал, говорю долейте бензина вдруг не доеду до заправки - сказали нормально и точно только выехал через 500 метров заглох, позвонил - хорошо, что приехали долили - до заправки доехал, а сразу не судьба?
При установке сигнализации заранее спрашивал, что можно ставить, что нельзя - итого купил доводчики - на сервисе сказали, что не ставят, говорю а зачем тогда по телефону говорите, что можно - ответ - наши менеджеры не знают, что можно, а что нельзя, пипец...типа вы в разных конторах работаете чтоли...
Договаривался на 9-40 приехал в 9-30 машиной начали заниматься только в 11 часов...
На мою просьбу подключить кнопку на капоте к штатной проводке, чтобы на БК показывал открытие капота, сказали, что такого никому не делали и это все фигня работать не будет - говорю давайте замкнем - как нистрано заработало - очень удивились и переделали.
На вопрос активировать евросвет + еще несколько дополнительных функций - сказали, что ваш блок etasc не поддверживает активации доп. функций, т.е. все дилеры могут, а тут нет...
Т.ч. если есть возможность лучше ехать куда-то еще либо контролировать за ними работу...
Прежде чем спорить подумай, сможешь ли ты доказать что был прав.

Аватара пользователя
Michel
Майор
Майор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 13:40
Город: г.Кольчугино Владимирскаяобл.
Авто: Санта Фе 2,4. Но друзья ЗДЕСЬ.
Прошлый авто: FIAT,ASX МТ 1,6
:
3. За активность - Золото За активность - Серебро День Победы
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

#3

Сообщение Michel » 20 июн 2011, 21:40

invip-Доброго времени суток. При поиски машины,сентябрь месяц, обращался в салон, но милая барышня Светлана(общался с ней, "мужики" доверии не внушали) сказала, что раньше января не ждите и посоветовала в Москву(что и сделал). ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
Сервис(ТО-О) Здесь viewtopic.php?t=512&postdays=0&postorder=asc&start=375
Ставил "свою" сигналку с автозапуском-доволен.
Но "инфу" лучше уточнять "в живую".

С уважением. :lol:
Если Вам хоть на секунду показалось,
будто что-то не так, значит, что-то не так.

Demon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 15:24
Город: Иваново
Авто: ASX S01

#4

Сообщение Demon » 20 июн 2011, 22:25

Заказал там в апреле АSХ S01, пока ни разу не позвонили. Подождем, прголосую позже...

Аватара пользователя
Michel
Майор
Майор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 13:40
Город: г.Кольчугино Владимирскаяобл.
Авто: Санта Фе 2,4. Но друзья ЗДЕСЬ.
Прошлый авто: FIAT,ASX МТ 1,6
:
3. За активность - Золото За активность - Серебро День Победы
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

#5

Сообщение Michel » 21 июн 2011, 20:12

Demon-А манагер кто?
Если Вам хоть на секунду показалось,

будто что-то не так, значит, что-то не так.

Demon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 15:24
Город: Иваново
Авто: ASX S01

#6

Сообщение Demon » 23 июн 2011, 00:26

Michel писал(а):Demon-А манагер кто?

Когда заказывал, был Александр. Он вроде как уволился, теперь манегер Павел!

Аватара пользователя
Michel
Майор
Майор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 13:40
Город: г.Кольчугино Владимирскаяобл.
Авто: Санта Фе 2,4. Но друзья ЗДЕСЬ.
Прошлый авто: FIAT,ASX МТ 1,6
:
3. За активность - Золото За активность - Серебро День Победы
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

#7

Сообщение Michel » 23 июн 2011, 22:57

Demon писал(а):
Michel писал(а):Demon-А манагер кто?

Когда заказывал, был Александр. Он вроде как уволился, теперь манегер Павел!


Друзья брали "Лансер" у него-манагер не понравился.
Удачи.
Если Вам хоть на секунду показалось,

будто что-то не так, значит, что-то не так.

Demon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 15:24
Город: Иваново
Авто: ASX S01

#8

Сообщение Demon » 05 июл 2011, 14:22

Виноват, манегера зовут Виталий. Так вот, после заключения предварительного договора в начале апреля обещали машину в июне -июле. За все это время даже ни разу не позвонили. После моего звонка манегер пообещал машину уже к сентябрю, на вопрос: "а если не получится то к ноябрю?", сказал может быть и так.
После всего этого был сильно разочарован таким отношением к клиентам и пожалел что не заказал машину сразу в Москве.
А вчера стал счастливым обладателем Ниссан Кашкай (2л.) очень доволен. На том и покидаю ваш форум, всем удачи!

МИРОтварец
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:03
Город: Владимирская обл. г.Вязники
Авто: ФЫЧ 1.6 синий

#9

Сообщение МИРОтварец » 05 июл 2011, 18:14

Здравствуйте всем, звонил в этот автосалон, сказали не раньше ноября-декабря, позвонил в Агат (Нижний Новгород), есть в наличии, правда с допами, в субботу 8 июля поеду забирать, если не обманут то через 3 дня стану владельцем АСХ.

Аватара пользователя
Michel
Майор
Майор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 13:40
Город: г.Кольчугино Владимирскаяобл.
Авто: Санта Фе 2,4. Но друзья ЗДЕСЬ.
Прошлый авто: FIAT,ASX МТ 1,6
:
3. За активность - Золото За активность - Серебро День Победы
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

#10

Сообщение Michel » 05 июл 2011, 21:38

МИРОтварец-ждем прибавления в клубе!!!
Рад, что еще один земляк у нас "прописался". :shock:

Demon-удачи на "наших" дорогах. :x
Если Вам хоть на секунду показалось,

будто что-то не так, значит, что-то не так.


Аватара пользователя
ТУНИС
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 21:06
Город: Нижний Новгород
Авто: Kia K3 1.6 CVT (2019)
Пробег: 44000
Прошлый авто: Mitsubishi ASX 1.6 MT, Dodge-Caliber 2.0 CVT
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 97 раз

#11

Сообщение ТУНИС » 05 ноя 2012, 09:15

Вобщем, друзья, хочу поделиться с вами историей поиска нового ASX. По сайтам официалов, цена на одну и ту же комплектацию у всех одинакова. Привлекла своей дешевизной комплектация S12, которая выставлена сейчас за 699 тыс. рублей. Прозвон салонов г.г.Владимира, Нижнего и Москвы показал, что в продаже эти машины бывают в единичных случаях и "нарваться" на покупку такого автомобиля практически не реально. Далее. Про владимирский оф.салон. Позвонив туда и остановив свой выбор на S13, был изрядно удивлен аппетитами на установку допов: в обязаловку от 30 до 40 тысяч к стоимости машины. Та же история и с нижегородскими салонами. В Москве оказалось все иначе - никаких допов не навязывают, машину, если она есть в наличии, продают по цене, указанной на официальном сайте компании. Кроме того, увязался я в период дополнительных скидок в размере 3% от стоимости или подарок в виде шипованой резины. Выбрал первое. Вчера проплатил 100%, составили договор куп-прод, проплатил страховку ОСАГО, посмотрел-потрогал-понюхал свой авто. Сегодня вечером, когда приедет ПТС на него, заберу и перегоню домой.
Так что принимайте еще одного земляка.

Аватара пользователя
КОМАНДИР
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:07
Город: Владимирская обл.
Авто: ASX S01 МТ белый
Пробег: 200000
Прошлый авто: Ford C-Max
:
Участник ДРК 10 лет За участие в АйДа Владимир День Победы
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 192 раза

#12

Сообщение КОМАНДИР » 06 ноя 2012, 10:08

ТУНИС
Добро пожаловать в клуб!
По поводу приобретения автомобиля у ОД г. Владимир ситуация схожа с твоей, хотя брал год назад. Так же навязывали допы на 30 тыров, менеджер предупредил, что раньше сентября-октября машины не будет, при том, что обратился я к ним в мае. По совету знакомых обратился в Москву,где и приобрел автомобиль. Не скажу, что ОД так же был "в восторге" от того, что я отказался от допов, да и нервы помотали.
ТО-0 и ТО-1 проходил на Тракторной 33. ТО-0 - впечатления наихудшие. Помыли за 360 р. отвратительно, машину отдали через 2 часа, в конечном итоге заплатил на 455 руб. больше предварительно заявленной по телефону суммы ( 360- снять и установить защиту + чего то еще). ТО-1 - с точностью наоборот. Всё сделали быстро, качественно. Менеджер принимавший машину увидев наклейку члена Клуба сказал, что наслышан и сразу спросил пойду ли я в зону ремонта контролировать выполнение работ. По-моему, положительные сдвиги есть, хотя может просто повезло со сменой.
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема , а расходы.



Сергей

Аватара пользователя
кролик
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:43
Город: Владимир
Авто: ASX S07 Ultimate CVT Чёрный
Пробег: 35000
Прошлый авто: Opel Vectra A
:
За участие в АйДа Владимир
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

#13

Сообщение кролик » 06 ноя 2012, 12:10

Эх,напишу пожалуй и я свою историю.
Весной этого года занимался поисками новой машины,объездил все автосалоны Владимира.Тогда выбор пал на мазду сх5,после тест драйва от неё отказался и продолжил поиски.С отцом поехали в техцентр Гранд покупать культиватор,пока он выбирал я решил посмотреть на машинки,которые в наличии.Как ни странно когда был в этом же салоне около месяца назад АСХ там не было (как выяснилось позже их не было с салоне,машины отогнали на мойку),в общем увидев большую агрессивную морду машины меня сразу зацепило,стоял серый АСХ 1,8 в полном фарше за 1.008.000 р подошёл посмотрел сбоку,сзади,супер,полез в салон,сиденья удобные,расположение кнопок и приборов тоже удобное,посадка высокая,появилось такое ощущение,что эта машина то что мне надо.Подходит отец и говорит так,ни уж то машину выбрал,осмотрел её,понравилась наглая морда,сел назад,места достаточно.Всё это время за мной наблюдал манагер Дмитрий,когда он первый раз подошёл я сказал что просто посмотрю машину,если вопросы возникнут спрошу,на что он любезно ответил,хорошо,я тут,рядом.После полного осмотра машины,зову его,подходит,на все мои вопросы отвечал сдержанно и вежливо,потом предложил для окончательного знакомства с машиной записаться на тест драйв,через час я уже выезжал из салона,вернувшись решил узнать о других комплектациях.Дмитрий дал визитку салона со своим номером и распечатку всех комплектаций с ценами и объяснил разницу между ними,после я довольный покатил домой.Вечером,так как я состою о опель-вектра клубе решил найти клуб любителей АСХ и почитать вживую,что пишут люди об нём и на что обратить внимание.На следующий день звоню Дмитрию и расспрашиваю о допах, машинах в наличии чёрного цвета в предпоследней комплектации (ни фанат я стеклянной крыши) и снова вежливое общение и подробные ответы на мои вопросы,а их была масса.Ещё через день поехал в салон интересоваться чёрным АСХ 2,0 S17,Дмитрий сел за комп и говорит,что есть одна такая машина,сошла с конвеера месяц назад (25 марта) будет у нас где-то через полтора,два месяца.Составили договор и началось ожидание,за это время на форуме закупил клубную символику и все допы.Периодически звонил Дмитрию,интересовался где машина в данный момент,отвечал также спокойно и вежливо как и до заказа машины.11 июня звонит и говорит машина с птс будет у них 13 числа,а на следующий день её уже можно забрать,договорились на 14 июня на 10.00.Приехал,Дмитрий сразу же повёл смотреть машину,пока я её тщательно осматривал он терпеливо стоял рядом,потом сели в салон и он подробно рассказал где чего включается,спросил буду ли я устанавливать какие либо допы,на что я ответил хотелось бы увидеть цены,он принёс распечатку допов,цены конечно ахтунг какие,я отказался сославшись на наш клуб,на что он ответил,да знаю такой,они как раз сейчас рекордом занимаются.Далее оформление документов,минут 40 где-то,потом Дмитрий выгнал машину из салона на улицу возле входа и пожелал счастливого пути,бензина говорит 8 литров до заправки хватит с лихвой.В итоге работой данного салона в лице манагера Дмитрия остался доволен,далеко ни каждый человек может выдержать такое количество вопросов,с ним периодически общаемся,в моём городе бывает почти каждые выходные...

rfvsi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 18:16
Город: Владимир
Авто: ASX S13 MT серебро
Прошлый авто: kia sportage
Поблагодарили: 1 раз

#14

Сообщение rfvsi » 28 ноя 2012, 21:04

после продажи киа спортейж приехал в техцентр Гранд.увидел АSX 1.6 intence за 890000руб (соответственно с допами).подошел к менеджеру и сказал хочу вот такую только без допов.в наличии нет и без допов 1.6 не продаем-ответ менеджера.поехал в Москву взял invite 1.6 база +в подарок ПТФ,защита картера. Расказал как работают ребята во Владимире - они просто обалдели

Аватара пользователя
m4147757
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 17:33
Город: Владимир
Авто: ASX 1.8CVT Белый
Поблагодарили: 1 раз

#15

Сообщение m4147757 » 29 ноя 2012, 00:35

Тоже решил написать, смотрю во Владимире мало кто покупает Митцу.
Пока продавал свою предыдущую машинку (это было начало июня 2012), ездил по салонам смотрел что купить потом и мой выбор остановился на ASX 1.8 с вариатором самая простая. В салоне на Тракторной был несколько раз, не помню как зовут менеджера (сорри), общение с ним мне понравилось, отвечал на все мои вопросы, хотя наверное я его немного достал, но он даже вида не подал все вежливо и понятно, на тест ездили тоже с ним, покатались нормально, я даже сам сказал хватит поехали назад.
Через пару дней я получаю предоплату за свою машину и сразу еду к ОД, вот тут меня ожидала засада, из авто которые были в наличие мне условно (хотел другой цвет) подходил один, но плюс к цене около 50т.р. (сигналка, дефлекторы, защита и т.д.) это меня не устраивало, я спросил как купить у них авто без допов на что мне ответили-никак!!! Если заказывать то ждать мин. 2месяца и то нужно будет хотя бы на 15т.р заказать доп. оборудование. Про подарки при покупке авто сказали забыть и не вспоминать. Я сначала даже немного растроился, но потом решил позвонить по дилерам в Москве.
Обзвонив дилеров в столице понял что купить авто без допов реально и при этом еще и подарки обещают.
На следующий день продаю свою предыдущую машину, но сам был занят продажей (гаи, банк), звоню супруге и говорю открывай интернет, смотри кто из дилеров ближе и узнавай где есть авто в наличие и без допов. Через час звонок, есть машины, причем сразу у нескольких дилеров и все обещают подарки. Тогда мы решили выбирать где подарок лучше туда и поедем. Не знаю как менеджер автосалона "На Коломенской" уговорил мою супругу, но мне она сказала что обещали подарками не обидеть завтра едем туда. Только сказали что приехать нужно до 12:00, что бы уехать на авто в этот же день.
Приехали в 13:00 но все успели и только там я узнал почему супруга выбрала этот салон, мы хотели покупать авто белого цвета, а по телефону менеджер автосалона (тоже девушка) сказала моей супруге берите перламутр он красивей ( в других салонах перламутра в наличии не было), меня поставили перед фактом, но я ни сколько не жалеею потому что перламутр реально намного красивее. И примерно в 17:00 мы выехали из салона на новом авто домой. Вот так мы купили авто почти по телефону.
На счет допов мне сказали что если клиенту не нужно то они конечно не ставят (во Владимире допы ставят на авто у которого еще нет хозяина).
С подарками не обманули, я очень доволен, поездка в столицу окупилась и еще осталось. Мне была озвучена сумма на которую я могу сам выбрать подарки, после непродолжительной беседы мы получили на эту сумму скидку на машину и уже дома покупали сами что нам надо.

На ТО еще не был сказать ничего не могу.



Вернуться в «Другие города»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя