Дилер Ключ Авто Минеральные Воды

Автосалоны других городов России
Аватара пользователя
Alex_26_rus
Капитан
Капитан
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:28
Город: Ессентуки
Авто: ASX 1,6 S13 белый (w12)
Пробег: 275к+
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 198 раз

Дилер Ключ Авто Минеральные Воды

#1

Сообщение Alex_26_rus » 11 янв 2013, 20:06

Здравствуйте все.Машину пока не приобрел.Запрос будет на кредит,но хотелось бы отметить дилера.Вежливый персонал,обходительные менеджеры,по крайней мере наш,который давал консультацию: так ненавязчиво,как обычно бывает с вопросами: когда хотите брать и на какую сумму рассчитываете?не нравятся мне такие вопросы.а тут как-то незаметно он в процессе подошел к этому и я и не заметил,как мы обсуждали уже комплектации и время приобретения.имя менеджера - алексей.показал,рассказал,причем он вечером был один и были еще клиенты,но он успел всем уделить внимание.причем сказал,что машину поставим как вам зохочется - либо, как с завода,либо с допами,какие выбирите.спасибо ему за профессионализм.сам работал в сфере продаж,знаю каково это - клиенты с одной стороны,есть зеваки и доставучки,а с другой стороны - начальство,требующие договора.
в любом случае,я доволен этим салоном, пока во всяком случае.посмотрим,что будет дальше.

Аватара пользователя
Natka K.
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:42
Город: Пятигорск
Авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Белый

#2

Сообщение Natka K. » 15 сен 2013, 22:30

Привет всем! Мне тоже очень понравился сервис и вежливость в Митсубиси центре города Минеральные Воды. Молодечики - Таня старший продавец консультант и Марина с кредитного отдела.
Какая прелесть - мой ASX !!!

Аватара пользователя
Rinatio
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:03
Город: Волгоград-Сталинград-Царицын
Авто: ASX 1.6 МТ максималка Америкос
Пробег: 110000
Прошлый авто: corolla,двенашка,3102,нива,пятёрка экспортная
:
Золотые руки
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 152 раза

#3

Сообщение Rinatio » 16 сен 2013, 15:45

Я был в мин водах в том году на тойоте в ключ авто тойота оч хороший персонал вообще люди совсем другие))) карточку даже придарили на скидки в ихних салонах
Помни есть вещи на порядок выше,
Не забывай свои корни, помни откуда ты.....

John26
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 22:05
Город: Ставропольский край
Авто: ASX 1,6 Invite, белый
Пробег: 7000
Прошлый авто: ВАЗ 2114, Калина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

#4

Сообщение John26 » 21 фев 2014, 16:43

Alex_26_rus писал(а):имя менеджера - алексей.показал,рассказал,причем он вечером был один и были еще клиенты,но он успел всем уделить внимание.


Покупал машину в декабре 2013. Работу Алексея оцениваю на 5+. Особенно было приятно, когда через неделю после заказа приехал забирать авто. Алексей первым подошел, поздоровался, назвав моё Имя-Отчество! Т.е. менеджер был готов к встрече клиента! На выдаче всё показал, рассказал, ответил на все вопросы. Открыв капот увидел потёки после мойки, тут же отправил машину домывать. Через 15 минут машина вернулась, заказанные коврики уже были уложены на свои места. Торжественно вручил ключи и поздравил с приобретением. Респект, Алексей!

Аватара пользователя
Rinatio
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:03
Город: Волгоград-Сталинград-Царицын
Авто: ASX 1.6 МТ максималка Америкос
Пробег: 110000
Прошлый авто: corolla,двенашка,3102,нива,пятёрка экспортная
:
Золотые руки
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 152 раза

#5

Сообщение Rinatio » 21 фев 2014, 16:47

John26 писал(а):
Alex_26_rus писал(а):имя менеджера - алексей.показал,рассказал,причем он вечером был один и были еще клиенты,но он успел всем уделить внимание.


Покупал машину в декабре 2013. Работу Алексея оцениваю на 5+. Особенно было приятно, когда через неделю после заказа приехал забирать авто. Алексей первым подошел, поздоровался, назвав моё Имя-Отчество! Т.е. менеджер был готов к встрече клиента! На выдаче всё показал, рассказал, ответил на все вопросы. Открыв капот увидел потёки после мойки, тут же отправил машину домывать. Через 15 минут машина вернулась, заказанные коврики уже были уложены на свои места. Торжественно вручил ключи и поздравил с приобретением. Респект, Алексей!

вот это я понимаю. а я когда в агате брал мне хотели впарить машину с коцаным кожетком на капоте(мойкой секанули) я говорю не пойдёт в общем сам пошёл снял с другого авто переставил на свою и уехал.
Помни есть вещи на порядок выше,

Не забывай свои корни, помни откуда ты.....

pechyn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 14:43

Re: Дилер Ключ Авто Минеральные Воды

#6

Сообщение pechyn » 17 апр 2014, 14:45

Здравствуйте все.Машину пока не приобрел.Запрос будет на кредит,но хотелось бы отметить дилера.Вежливый персонал,обходительные менеджеры,по крайней мере наш,который давал консультацию: так ненавязчиво,как обычно бывает с вопросами: когда хотите брать и на какую сумму рассчитываете?не нравятся мне такие вопросы.а тут как-то незаметно он в процессе подошел к этому и я и не заметил,как мы обсуждали уже комплектации и время приобретения.имя менеджера - алексей.показал,рассказал,причем он вечером был один и были еще клиенты,но он успел всем уделить внимание.причем сказал,что машину поставим как вам зохочется - либо, как с завода,либо с допами,какие выбирите.спасибо ему за профессионализм.сам работал в сфере продаж,знаю каково это - клиенты с одной стороны,есть зеваки и доставучки,а с другой стороны - начальство,требующие договора.
в любом случае,я доволен этим салоном, пока во всяком случае.посмотрим,что будет дальше.


Ну так единственный салон)

Аватара пользователя
Урфин
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:40
Город: Нальчик
Авто: ASX 1,8 2WD CVT
Пробег: 100000
Прошлый авто: KIA Rio
Поблагодарили: 8 раз

#7

Сообщение Урфин » 17 апр 2014, 15:59

При продаже они конечно молодцы, вежливые, обходительные, где надо "свои в доску") правда пытались сперва впарить автомобиль с шоу-рума маленьким браком, пока не отказался был единственным в наличии) через 5 минут после отказа нашли в такой же комплектации на заднем дворе))



Вернуться в «Другие города»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей