Дилеры г. Волгоград

Автосалоны других городов России
Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Дилеры г. Волгоград

#1

Сообщение Beavis » 22 авг 2010, 17:23

Отзывы
1. Арконт
Первый раз был на тесдрайве один, все понравилось, после спросил у манагера, можно завтра еще раз приеду с женой, но что он ответил, приезжайте в любое время. Не стал заранее звонить о приезде. Приехал в салон, нашел этого же манагера, на мой вопрос "Можно потестдрайвить на ASX", мне дали ответ "Кончился бензин", и начал говорить что заправиться нет возможности, хотя заправка была в 500метрах от салона
2. Агат
Все было нормально(заказ авто, тестдрайв) до того момента пока мне не позвонил мой манагер Влад(если кому нужно в личку скину фамилию) до прихода машины, и кратко говоря сказал что если я не куплю допов на 50т.р., то моя заказанная машина может уйти другому человеку, а я буду ждать неизвестное кол-во времени

asxer
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:40
Город: Волгоград
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дилеры г. Волгоград

#2

Сообщение asxer » 22 авг 2010, 23:17

Beavis писал(а):Отзывы
1. Арконт
Первый раз был на тесдрайве один, все понравилось, после спросил у манагера, можно завтра еще раз приеду с женой, но что он ответил, приезжайте в любое время. Не стал заранее звонить о приезде. Приехал в салон, нашел этого же манагера, на мой вопрос "Можно потестдрайвить на ASX", мне дали ответ "Кончился бензин", и начал говорить что заправиться нет возможности, хотя заправка была в 500метрах от салона
2. Агат
Все было нормально(заказ авто, тестдрайв) до того момента пока мне не позвонил мой манагер Влад(если кому нужно в личку скину фамилию) до прихода машины, и кратко говоря сказал что если я не куплю допов на 50т.р., то моя заказанная машина может уйти другому человеку, а я буду ждать неизвестное кол-во времени


Да да Влад, Лазарев кажется, странный паренек машину мне продавал. Тоже мне про допы начал расказывать, но я ему сразу сказал, что авто с допами я покупать не буду и прокатило , наверное потому, что желающих купить на тот момент мало было. А вам я бы посоветовал поговорить с его руководителем, потому что Владик тот еще втирала.
черный 1,8 инстайл

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дилеры г. Волгоград

#3

Сообщение Beavis » 23 авг 2010, 08:56

asxer писал(а):Да да Влад, Лазарев кажется...

Да, он самый. Я бы может что то и взял, если бы он сказал для чего оно нужно, а фраза "нужно на 50т.р." меня просто поразила...
сегодня поеду говорить с его начальством

asxer
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:40
Город: Волгоград
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дилеры г. Волгоград

#4

Сообщение asxer » 23 авг 2010, 09:50

Beavis писал(а):
asxer писал(а):Да да Влад, Лазарев кажется...

Да, он самый. Я бы может что то и взял, если бы он сказал для чего оно нужно, а фраза "нужно на 50т.р." меня просто поразила...
сегодня поеду говорить с его начальством


Да его вообще слушать не надо, он там у них типа дурачка местного это я из общения с другими продавцами понял.
черный 1,8 инстайл

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дилеры г. Волгоград

#5

Сообщение Beavis » 23 авг 2010, 10:02

asxer писал(а):Да его вообще слушать не надо, он там у них типа дурачка местного это я из общения с другими продавцами понял.

так и поступлю

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#6

Сообщение Beavis » 23 авг 2010, 15:05

в Агате нормальный, одекватный менеджер Игорь, все сегодня с ним обговорили, сказал что машина 100% моя, должны отдать через 3-5 дней

Аватара пользователя
Socrat9
Старшина
Старшина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:41
Город: г. Знаменск
Авто: ASX S01 MT

#7

Сообщение Socrat9 » 03 сен 2010, 15:47

Всем добрый день. Парни подскажите, где лучше заказать машинку, в Арконте или в Агате? и почему? заранее благодарю)

asxer
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:40
Город: Волгоград
Поблагодарили: 1 раз

#8

Сообщение asxer » 03 сен 2010, 17:57

Socrat9 писал(а):Всем добрый день. Парни подскажите, где лучше заказать машинку, в Арконте или в Агате? и почему? заранее благодарю)


Разницы нет, где обещают раньше привезти там и надо заказывать. Я и в Арконте и в Агате машины покупал, мозги припудривают примерно одинаково.
черный 1,8 инстайл

Аватара пользователя
Socrat9
Старшина
Старшина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:41
Город: г. Знаменск
Авто: ASX S01 MT

#9

Сообщение Socrat9 » 03 сен 2010, 19:56

Благодарю за ответ) Кстати, в других ветках форума нашел фразу от Beavis, по поводу того что он вроде в Агате заплатил предоплату 3т.р....в Арконте нам сказали что придется заплатить 30 т.р.....Выходит, хотя бы в этом есть разница(((
Р.S. Asxer не подскажешь, раз ты имел дело и с Арконтом и с Агатом, допы они навязывают али как?

asxer
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:40
Город: Волгоград
Поблагодарили: 1 раз

#10

Сообщение asxer » 03 сен 2010, 21:25

Socrat9 писал(а):Благодарю за ответ) Кстати, в других ветках форума нашел фразу от Beavis, по поводу того что он вроде в Агате заплатил предоплату 3т.р....в Арконте нам сказали что придется заплатить 30 т.р.....Выходит, хотя бы в этом есть разница(((
Р.S. Asxer не подскажешь, раз ты имел дело и с Арконтом и с Агатом, допы они навязывают али как?


Да в Агате с меня брали 3000р предоплаты, но при составлении договора о намерениях, а при подписании предварительного договора купли продажи 10000р, но по моему это не принципиально 3000, 10000 или 30000 рублей - деньги все равно отдавать, главное где быстрее привезут машину, а по поводу допов и там и там будут навязывать.
P.S.: ТО советую в Арконте проходить.
черный 1,8 инстайл


Аватара пользователя
Socrat9
Старшина
Старшина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:41
Город: г. Знаменск
Авто: ASX S01 MT

#11

Сообщение Socrat9 » 04 сен 2010, 09:10

P.S.: ТО советую в Арконте проходить.[/quote]
Всмысле в Арконте? Непонял. Если предположим я машинку в Агате возьму, то что, я ТО могу и в Арконте проходить?

Аватара пользователя
Socrat9
Старшина
Старшина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:41
Город: г. Знаменск
Авто: ASX S01 MT

#12

Сообщение Socrat9 » 04 сен 2010, 15:21

Заказал машину в Агате...ждать придется до декабря-января...побыстрее бы, аж не в терпежь))) Кстати заказ сделал у Игоря (надеюсь парень не подкачает)

asxer
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:40
Город: Волгоград
Поблагодарили: 1 раз

#13

Сообщение asxer » 05 сен 2010, 13:05

Socrat9 писал(а):P.S.: ТО советую в Арконте проходить.

Всмысле в Арконте? Непонял. Если предположим я машинку в Агате возьму, то что, я ТО могу и в Арконте проходить?[/quote]

Я уже так и проходил ТО-0 в Арконте на купленным в Агате фыче.
черный 1,8 инстайл

Аватара пользователя
Socrat9
Старшина
Старшина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:41
Город: г. Знаменск
Авто: ASX S01 MT

#14

Сообщение Socrat9 » 05 сен 2010, 21:31

Я уже так и проходил ТО-0 в Арконте на купленным в Агате фыче.[/quote]

Asxer, не сочти за занудство, просто интересно, а чем тебе больше понравилось ТО в Арконте,чем в Агате?
Кстати, если не секрет, скажи какие допы ты сам установил на свой ASX?
Сам думаю защиту взять, тонировку сделать и сигналку установить ( сама сигналка уже куплена в другом месте).

asxer
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:40
Город: Волгоград
Поблагодарили: 1 раз

#15

Сообщение asxer » 05 сен 2010, 23:37

Socrat9 писал(а):Asxer, не сочти за занудство, просто интересно, а чем тебе больше понравилось ТО в Арконте,чем в Агате?
Кстати, если не секрет, скажи какие допы ты сам установил на свой ASX?
Сам думаю защиту взять, тонировку сделать и сигналку установить ( сама сигналка уже куплена в другом месте).


В Агате я и не проходил ТО никогда, последние 4 года обслуживался в Арконте и недавно от знакомого мастера узнал что многие люди даже те которые в Арконте никогда не обслуживались после Агата переходят в Арконт. Может быть мастера в Агате не такие опытные как в Арконте.

В машину купил коврики резиновые в салон и багажник, передние брызговики, диски и резину на 17", затонировал, сделал шумоизоляцию дверей и поменял сигнал. Сигнализацию не ставил, потом активирую штатную.
черный 1,8 инстайл



Вернуться в «Другие города»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя