Дилеры г. Волгоград

Автосалоны других городов России
Аватара пользователя
Socrat9
Старшина
Старшина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:41
Город: г. Знаменск
Авто: ASX S01 MT

#16

Сообщение Socrat9 » 06 сен 2010, 10:32

asxer писал(а):
Socrat9 писал(а):Asxer, не сочти за занудство, просто интересно, а чем тебе больше понравилось ТО в Арконте,чем в Агате?
Кстати, если не секрет, скажи какие допы ты сам установил на свой ASX?
Сам думаю защиту взять, тонировку сделать и сигналку установить ( сама сигналка уже куплена в другом месте).


В Агате я и не проходил ТО никогда, последние 4 года обслуживался в Арконте и недавно от знакомого мастера узнал что многие люди даже те которые в Арконте никогда не обслуживались после Агата переходят в Арконт. Может быть мастера в Агате не такие опытные как в Арконте.

В машину купил коврики резиновые в салон и багажник, передние брызговики, диски и резину на 17", затонировал, сделал шумоизоляцию дверей и поменял сигнал. Сигнализацию не ставил, потом активирую штатную.


Вот что меня удивляет, что и на других форумах где то люди тоже брали передние брызговики....одного понять не могу, эт выходит нам не докомплект япы делают?...сзади есть а спереди нет..как так? жесть
Да, на счет штатной сигналки я тоже читал...вот только есть ли в ней дистанционная заводка движка...вроде нет. А так хочется зимой в мороз из дома включить машинку, чтоб она прогрелась до того как ты в нее сядешь)))
А шумку дверей зачем? неужели плохая штатная шумка?
Да, Asxer, если не секрет, сколько отдал за каждые допы? Думаю во сколько я сам встряну когда буду заказывать, хотя понимаю что цены меняются, но все же...

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#17

Сообщение Beavis » 06 сен 2010, 10:42

Socrat9 писал(а):Вот что меня удивляет, что и на других форумах где то люди тоже брали передние брызговики....одного понять не могу, эт выходит нам не докомплект япы делают?...сзади есть а спереди нет..как так? жесть
Да, на счет штатной сигналки я тоже читал...вот только есть ли в ней дистанционная заводка движка...вроде нет. А так хочется зимой в мороз из дома включить машинку, чтоб она прогрелась до того как ты в нее сядешь)))
А шумку дверей зачем? неужели плохая штатная шумка?
Да, Asxer, если не секрет, сколько отдал за каждые допы? Думаю во сколько я сам встряну когда буду заказывать, хотя понимаю что цены меняются, но все же...

переднии брызговики не только у япов не стоят
шумку бы я тоже сделал, и не только дверей :D
к Вашему приходу машины, думаю что коврики, подкрылки можно будет купить и на рынке

Аватара пользователя
Socrat9
Старшина
Старшина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:41
Город: г. Знаменск
Авто: ASX S01 MT

#18

Сообщение Socrat9 » 06 сен 2010, 11:13

Завидую я вам парни белой завистью)))) Разьезжаете уже на Фыче :D
А мне в лучшем случае только в декабре увидеть можно будет :(
Надежда на то, что можть кто другой решит недожидаться машинки, бросит ждать, "моя очередь быстрее подойдет"....вот я наивный однако ;)

Аватара пользователя
ravencore
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:53
Город: Элиста/Москва
Авто: ASX 2.0 4WD CVT S12 Серебристый (A31)
Пробег: 99000
Поблагодарили: 1 раз

#19

Сообщение ravencore » 15 окт 2010, 12:50

Брал в АГАТе, не первая машина которую у них беру, в приницпе доволен всем, менеджер была Люба... все нормально, предоплата была 3 тыс., машину подыскали за недели 2-3, спасибо менеджеру, из опций поставил защиту картера, коврики в салон и багажник, сигналку с блокираторм КПП, задний парктроник и антикор/звукоизоляция днища и подкрылок с арками...

Владимир_
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 16:55
Город: Ахтубинск
Авто: ASX 1.8 Invite CVT
Пробег: 127000

#20

Сообщение Владимир_ » 14 ноя 2010, 11:07

Машину брал в Агате. Менеджер Игорь.Внимательный вдумчивый парень. Претензии к ОД:
-криво установили сигналку. При прохождени ТО-0 ни что не захотели устранять - типа приезжайте позже сейчас некогда а вообще и так хорошо. Устранили через месяц после того как я им все сам рассказал как должна работать сигналка и где их косяки (один из них - заводилась ключем при включенном режиме охраны). Работали 2 часа;
- машина не всегда заводится с первого раза, имеется некоторый стук в задней подвеске при езде на неровностях. При прохождении ТО-0 получил ответ, что ни чего страшного, машина новая приработается, заводится будет всегда, хороший стук в подвеске вылезет.
Теперь думаю куда ехать на ТО-1.
Если решусь в АГАТ , то наверно сразу с заполненным бланком претензии, с указанием того что не приняли мер по устранению недостатков при прохождении ТО-0 (я их в заказе на ТО-0 указывал). Думаю поможет.
ASX 1.8 Invite CVT

Владимир_
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 16:55
Город: Ахтубинск
Авто: ASX 1.8 Invite CVT
Пробег: 127000

#21

Сообщение Владимир_ » 14 ноя 2010, 11:15

Да, при устранении косяков по сигналке у меня случайно тиснули инструкцию по эксплуатации сигналки. Она лежала в коробке от сигналки. Заметил уже дома за 160 км от ОД. Буду звонить чтобы нашли и при встрече отдали. Вообще то я не думаю что это сделано с умыслом, это просто свинство и разгильдяйство настройщиков.
ASX 1.8 Invite CVT

Аватара пользователя
ravencore
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:53
Город: Элиста/Москва
Авто: ASX 2.0 4WD CVT S12 Серебристый (A31)
Пробег: 99000
Поблагодарили: 1 раз

#22

Сообщение ravencore » 14 ноя 2010, 11:44

Владимир_ писал(а):Машину брал в Агате. Менеджер Игорь.Внимательный вдумчивый парень. Претензии к ОД:
-криво установили сигналку. При прохождени ТО-0 ни что не захотели устранять - типа приезжайте позже сейчас некогда а вообще и так хорошо. Устранили через месяц после того как я им все сам рассказал как должна работать сигналка и где их косяки (один из них - заводилась ключем при включенном режиме охраны). Работали 2 часа;
- машина не всегда заводится с первого раза, имеется некоторый стук в задней подвеске при езде на неровностях. При прохождении ТО-0 получил ответ, что ни чего страшного, машина новая приработается, заводится будет всегда, хороший стук в подвеске вылезет.
Теперь думаю куда ехать на ТО-1.
Если решусь в АГАТ , то наверно сразу с заполненным бланком претензии, с указанием того что не приняли мер по устранению недостатков при прохождении ТО-0 (я их в заказе на ТО-0 указывал). Думаю поможет.

а можно поподробней с сигналкой? Какие проблемы и какая фирма? Какие косяки именно были обнаружены и какие исправлены ОД? Просто хочу тоже с сигналкой обратиться, тоже что то не так работает как надо...
"Silver Samurai"
Каждый самурай достоин прихода утра. Если утро не приходит - значит, самурай еще спит (с)

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#23

Сообщение Beavis » 14 ноя 2010, 11:52

ravencore, а у Вас что за проблемма?
У меня вот Шархан, не с первого раза ставиться на сигналку, и снимается с охраны. Т.е. на брелке когда начинаешь снимать/ставить, пропадает связь с машиной(индикатор в виде антены).

Аватара пользователя
ravencore
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:53
Город: Элиста/Москва
Авто: ASX 2.0 4WD CVT S12 Серебристый (A31)
Пробег: 99000
Поблагодарили: 1 раз

#24

Сообщение ravencore » 14 ноя 2010, 12:59

Beavis у меня не работает автозапуск двигателя, и когда ставлю на сигнализацию не работает центральный замок... те надо сначала закрыть брелком вручную а потом ставить на сигнализацию...неудобно, и через раз когда ставлю на сигнализацию какая то беда с правым датчиком удара, начинает срабатывать он... возможно что его плохо закрепили. Пишет SH-2 сработал 1-й уровень дополнительного датчика удара

P.S. Сигналка StarLine Twage B9
"Silver Samurai"

Каждый самурай достоин прихода утра. Если утро не приходит - значит, самурай еще спит (с)

Аватара пользователя
влад595
Сержант
Сержант
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:18
Город: АХТУБИНСК
Авто: ASX МТ S01 красный

#25

Сообщение влад595 » 14 ноя 2010, 17:08

Владимир_ писал(а):Машину брал в Агате. Менеджер Игорь.Внимательный вдумчивый парень. Претензии к ОД:
-криво установили сигналку. При прохождени ТО-0 ни что не захотели устранять - типа приезжайте позже сейчас некогда а вообще и так хорошо. Устранили через месяц после того как я им все сам рассказал как должна работать сигналка и где их косяки (один из них - заводилась ключем при включенном режиме охраны). Работали 2 часа;
- машина не всегда заводится с первого раза, имеется некоторый стук в задней подвеске при езде на неровностях. При прохождении ТО-0 получил ответ, что ни чего страшного, машина новая приработается, заводится будет всегда, хороший стук в подвеске вылезет.
Теперь думаю куда ехать на ТО-1.
Если решусь в АГАТ , то наверно сразу с заполненным бланком претензии, с указанием того что не приняли мер по устранению недостатков при прохождении ТО-0 (я их в заказе на ТО-0 указывал). Думаю поможет.

чувствую надо будет в арконте устанавливать сигналку, когда машина придет в агате одни косяки.


Аватара пользователя
vdv
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:52
Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: MITSUBISHI OUTLANDER 2.0 MIVEC Invite 2WD S08
Пробег: 100
Прошлый авто: ASX 1.6 Invite MT S01
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 213 раз

#26

Сообщение vdv » 15 дек 2010, 01:04

А никто штатную сигнализацию в Волгограде пока не активировал?
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.
1.6 Invite MT S01

Аватара пользователя
Socrat9
Старшина
Старшина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:41
Город: г. Знаменск
Авто: ASX S01 MT

#27

Сообщение Socrat9 » 21 дек 2010, 16:39

Вот те раз :( ...значит в Агате "криво" устанавливают сигналки(( плохо...машину ведь у них беру...а кто нибудь в Арконте устанавливал сигнализацию? они как, тоже косячат???

Аватара пользователя
волжанин
Капитан
Капитан
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:22
Город: Волжский
Авто: ASX S09 CVT Silver
Пробег: 130000
Прошлый авто: ВАЗ2108, Volvo 260,Volkswagen Passat В5
:
За активность - Серебро 2. Увлечен Биатлоном
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 176 раз

#28

Сообщение волжанин » 23 дек 2010, 10:13

Socrat9 писал(а):Вот те раз :( ...значит в Агате "криво" устанавливают сигналки(( плохо...машину ведь у них беру...а кто нибудь в Арконте устанавливал сигнализацию? они как, тоже косячат???

к сожалению-да. чрез полмесяца приезжал ругатся, "недоходил" контакт замыкания сигналки под крышкой капота-замучило срабатывание, а после ночных срабатываний поехал и вроде все исправили, так, что в арконте тоже-умельцы еще те!
:-x
Отомстим за Захарченко...

Аватара пользователя
Socrat9
Старшина
Старшина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:41
Город: г. Знаменск
Авто: ASX S01 MT

#29

Сообщение Socrat9 » 04 янв 2011, 11:27

Мдаа((( огорчает..это выходит, и там (в Агате) и там (в Арконте) могут накосячить с установкой сигнализации :( .....а может кто нибудь из "местных"(Волгоград, Волжский) знает специализированный сервис по установке сигналки? :lol:

Аватара пользователя
teacher
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:03
Город: Волгоград
Авто: ASX 1.6 S08 МТ, ШОКОЛАДНЫЙ
Поблагодарили: 1 раз

#30

Сообщение teacher » 04 янв 2011, 13:40

89023847482-Владимир. Он мне ставил ещё 7 лет назад на первую 014, затем 3.5 года нынешнюю, а также: шурину, зятьку, племяннику. Была проблема-не ставилась на охрану, исправил Вова своим советом по телефону, окисление контактов в дверях. И всё. Да и брал всегда дешевле за хорошую свою работу!
Силу защиты оберегов, иконок и талисманов можно существенно увеличить с помощью пристегнутых ремней и соблюдения скоростного режима.



Вернуться в «Другие города»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей