На Ваши вопросы отвечает представитель компании Агат Group

Автосалоны других городов России
AgatGroup
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 09:16

На Ваши вопросы отвечает представитель компании Агат Group

#1

Сообщение AgatGroup » 06 авг 2013, 15:39

Уважаемые участники форума, здесь Вы можете оставить свои отзывы и Ваши впечатления от посещения наших дилерских центров. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы. Если у Вас имеются пожелания по качеству обслуживания или предложения по улучшению работы наших салонов и сервисных центров, мы будем признательны за обратную связь по телефону горячей линии (831) 220-13-95 (звонки принимаются с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу) или Вы можете воспользоваться формой обратной связи agat-group.com/auto/client_service/feedback/

hod1nn
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:12
Город: нижний новгород
Авто: OPEL MOKKA AT 1.4TURBO черный
Пробег: 3000
Прошлый авто: ASX 1.6 MT синий

#2

Сообщение hod1nn » 06 авг 2013, 15:58

Ну вот и хорошо, что такая тема появилась только уж больно поздно для меня. Все негативные эмоции поутихли (к слову АГАТ на Комсомольском шоссе Нижний Новгород).

Аватара пользователя
fill2007
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 22:08
Город: Владимир
Авто: ASX 2.0 S15 красный
Пробег: 77000
Прошлый авто: Renault Scenic 2
:
3. За активность - Золото
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 31 раз

#3

Сообщение fill2007 » 06 авг 2013, 16:21

Озвучте все адреса Компании.
Каждому своё
Плиний Старший

hod1nn
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:12
Город: нижний новгород
Авто: OPEL MOKKA AT 1.4TURBO черный
Пробег: 3000
Прошлый авто: ASX 1.6 MT синий

#4

Сообщение hod1nn » 06 авг 2013, 16:25

на сайте написаны города. Нижний Новгород, Иваново, Волгоград, Саратов, Киров, Астрахань, Сыктывкар

AgatGroup
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 09:16

#5

Сообщение AgatGroup » 06 авг 2013, 16:49

Олег Сергеевич, добрый день. Мы с Вами уже встречались на форуме Нижегородском форуме.
Вы были приглашены на осмотр 07.08 ?

hod1nn
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:12
Город: нижний новгород
Авто: OPEL MOKKA AT 1.4TURBO черный
Пробег: 3000
Прошлый авто: ASX 1.6 MT синий

#6

Сообщение hod1nn » 06 авг 2013, 16:53

Здравствуйте. Да, завтра поеду на осмотр. Хорошо что и здесь решили отзывы собирать, т.к. негатив от Нижегородцев на форуме присутствует в плане обслуживания. Почитайте форум.

AgatGroup
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 09:16

#7

Сообщение AgatGroup » 06 авг 2013, 16:56

fill2007
Добрый день. Пожалуйста, скажите, может быть Вас интересуют адреса в каком – то определенном городе?

Аватара пользователя
Юрий Ж
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:09
Город: Волгоград
Авто: Skoda Karoq Pure White
Пробег: <15000
Прошлый авто: ASX 2WD CVT благородный серый, Nissan Almera Classic
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 458 раз

#8

Сообщение Юрий Ж » 06 авг 2013, 17:31

Когда покупал своего ФЫЧа, я посетил оба дилера(второй Арконт) на предмет, кто лучше продаст.
Т.к. ветка не про Арконт, только об Агате.
Слегка страдающий с бодуна, манагер вяло перечислил отличия в комплектациях. На просьбу показать "живую" машину в нужном цвете ответил:" Примерно, как вот тот Аутлендер".
Насчет трейд-ина НЕ советовал обращаться в родную компанию, т.к. предложат мало денег, даже если они все останутся в АГАТе. Предложил в подарок сигналку и отсоветовал брать передние брызговики, мол, пороги справляются.
Записал телефон и ровно через 1 мес., когда я уже ездил на купленной в другом месте машине, позвонил:"Ну вы чё, берете? А то мне бронь надо снимать!" Обиделся, что взяли не в Агате, а то бы ещё скидку сделали на зимнюю резину. Стоял февраль-месяц.

AgatGroup
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 09:16

#9

Сообщение AgatGroup » 06 авг 2013, 17:36

Юрий Ж
Юрий, добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, уточните, какой именно из наших дилерских центров Вы посещали.
Спасибо.

Аватара пользователя
Юрий Ж
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:09
Город: Волгоград
Авто: Skoda Karoq Pure White
Пробег: <15000
Прошлый авто: ASX 2WD CVT благородный серый, Nissan Almera Classic
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 458 раз

#10

Сообщение Юрий Ж » 06 авг 2013, 17:41

AgatGroup

Жукова,94д


Аватара пользователя
Rinatio
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:03
Город: Волгоград-Сталинград-Царицын
Авто: ASX 1.6 МТ максималка Америкос
Пробег: 110000
Прошлый авто: corolla,двенашка,3102,нива,пятёрка экспортная
:
Золотые руки
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 152 раза

#11

Сообщение Rinatio » 06 авг 2013, 19:43

И я свою каплю внесу. Ну не хотят без допов продавать я говорю мне не надо они берите машину не сможем продать.Но я тоже торгашь в общем купил коврики и зделал антикор т.к небыло времени и пока машина не грязная была и выбил блокировку ручки в подарок заключили договор и всё такое так мне менеджер потом звонил и впаривал сетку ещё ято то видать начальство его шкурило. Так не плохо в агате .В арконте вообще как в танке деваха мне через месяц набрала и спросила ну что а я говорю дадителучше условия возьму у вас хотя у нее небыло нужной машине а в агате в наличие была в общем онан не стала бодатся и я взял в арконте. Серв книгу сразу не дали типа не пришла. Делал ТО-0 отвратительное отношение к клиентам(сравниваю с агатом тойота) ходят изв за выражение яй..а мнут при мне разговаривает по сот телефону с какой то бабой одной рукой управляя моим авто потом искали кто же будит заниматся машиной никто не хочет нашли кокого то молодого совсем парня. В Общем не фонтан. Спросил про скидки клубу никто ничего не знает. Арконт Волгоград на жукова 94д.Спасибо
Помни есть вещи на порядок выше,
Не забывай свои корни, помни откуда ты.....

Аватара пользователя
Rinatio
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:03
Город: Волгоград-Сталинград-Царицын
Авто: ASX 1.6 МТ максималка Америкос
Пробег: 110000
Прошлый авто: corolla,двенашка,3102,нива,пятёрка экспортная
:
Золотые руки
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 152 раза

#12

Сообщение Rinatio » 06 авг 2013, 19:46

Ремарка *в общем она не стала бодатся и я взял в агате*
Помни есть вещи на порядок выше,

Не забывай свои корни, помни откуда ты.....

Аватара пользователя
Юрий Ж
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:09
Город: Волгоград
Авто: Skoda Karoq Pure White
Пробег: <15000
Прошлый авто: ASX 2WD CVT благородный серый, Nissan Almera Classic
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 458 раз

#13

Сообщение Юрий Ж » 06 авг 2013, 20:38

Rinatio писал(а): Арконт Волгоград на жукова 94д


Это адрес Агата, Арконт на ул. Землячки, да и ветка не про них.

hod1nn
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:12
Город: нижний новгород
Авто: OPEL MOKKA AT 1.4TURBO черный
Пробег: 3000
Прошлый авто: ASX 1.6 MT синий

#14

Сообщение hod1nn » 06 авг 2013, 22:06

Раз пошла такая пьянка.... Оставлю и я свой отзыв о последнем посещении, ТО 60000км, в Нижнем Новгороде АГАТ на Комсомольском шоссе. Заранее записался на 11.07.2013г на 18 00, т. к. была акция после 18ч скидка 10% на всё, мелочь, а приятно. Приехал к назначенному времени, девушка быстро оформила документы и отправила к мастеру приемщику Лонщакова Елена. Она осмотрела автомобиль и объяснила мне перечень работ и сколько займен это по времени. От некоторых работ я отказался. Когда она мне задала вопрос есть ли замечания по авто я ответил что есть целый список и начал перечислять:
1.Дефлекторы обдува при смене положения скрипят
2. Капли смазки под рулевой колонкой
3. Облезает ЛКП на крышке багажника под спойлером с левой стороны
4. Уплотнители стекла передних дверей слетают и "закусывает"
и еще раз напомнил о потекших передних стойках.
После этого списка мастер посмотрела на меня и сказала "Не сочтите за грубость, но если Вас машина не устраивает, то продавайте её" :sh: К чему это было сказане не понятно. Так же сказала, что все из списка под гарантию не подпадает, на что я ей отвелил что не ей решать. В общем отдал машину. Время окончания работ обозначила следующий день -утро.
Следующий день 11 часов - нет звонка от ОД. Ну, думаю, ребята устраняют мои заявленные замечания. Подождал полчаса и решил сам позвонить. Звоню-говорят машина ещё в работе позже перезвоним. Минут через 10 перезванивают - машина готова, приезжайте.
Через 20 минут приехал, выходит другой мастер приемщик (не помню как зовут)- у Елены выходной и говорит - машинка Ваша готова сумма (не помню точно) 5200р. Я ему - почему 5200р я же вчера подписывал бумаги и там была сумма 4700р, а он мне- сегодня скидка не проходит поэтому 5200р :sh: . После продолжительных прений скидку сделали.
Дальше я спрашиваю, что по моим замечаниям, устранили? Он сделал кркглые глаза и говорит какие замечания? (вот так передают друг другу смену мастера). И мы начали заново по пунктам осматривать машину, но уже вместе с инженером по гарантии.
Про капли под рулем меня сразу отшили, уплотнители стекла и дефлекторы обдува окон смазали силиконом, а ЛКП на крышке багажника признали гарантийным случаем, но я от перекраски всей двери отказался. Вот так я еще пол дня провел в АГАТе. Ну а дальше я написал в РОЛЬФ и Клиентскую службу АГАТ по поводу пятен под рулем. Порадовала быстрая реакция-завтра еду на осмотр.

Было еще отрицательное посещение этого сервиса когда банальная диагностика подвески заняла вместо 1 часа 2ч40минут.

Всё, выдохнул.

hod1nn
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:12
Город: нижний новгород
Авто: OPEL MOKKA AT 1.4TURBO черный
Пробег: 3000
Прошлый авто: ASX 1.6 MT синий

#15

Сообщение hod1nn » 06 авг 2013, 22:09

Да и еще, когда претензий к посещению не было всегда звонили из клиентсой службы и спрашивали отзыв. А когда накипело и хотелось высказать негатив о посещении никто не звонил.



Вернуться в «Другие города»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей