ОД в Кузбассе

Автосалоны других городов России
SilverNeo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 12:42

#121

Сообщение SilverNeo » 19 окт 2013, 14:20

Доброго всем времени суток!
Загорелся установкой круиз-контроля и управлением музыкой, на руль. Автомобиль ASX 1.6 MT, 2013г. Ездил на ТО-0, разговаривал с сотрудниками ОД, наотрез отказываются перезаливать файл прошивки или активировать круиз, "...нет такой услуги у нас", и все тут. Подскажите пожалуйста, кто уже делал, или может быть сам занимается данными услугами, куда можно обратиться? Сам из Кемерово. Рассмотрю варианты в близ лежащих городах (Новосибирск, Томск, Новокузнецк и города КО)

SilverNeo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 12:42

#122

Сообщение SilverNeo » 19 окт 2013, 14:25

Проблема только в том, чтобы внести изменения в Variant Coding электронного блока управления:
MPI ECU:
Cruise Control --> present;
Cruise Control Option Coding --> accept.
Для этого нужен MUT-III, который есть у ОД... Или может еще у кого то он есть, но он молчит ))) Кнопочки на руль, я думаю, что и сам смогу поставить...

woker
Старшина
Старшина
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 13:47
Город: Кемерово
Авто: ASX Invite 2WD MT S02 черный 2013г.
Пробег: 8000
Прошлый авто: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

#123

Сообщение woker » 28 май 2014, 06:49

И все таки есть в Кузбассе свой "Ежик пых" или ОД который активирует дополнительные нужные функции типа КК ?
Yes the force be with you

woker
Старшина
Старшина
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 13:47
Город: Кемерово
Авто: ASX Invite 2WD MT S02 черный 2013г.
Пробег: 8000
Прошлый авто: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

#124

Сообщение woker » 02 авг 2014, 15:06

Аллилуйя, это просто чудо, сегодня активировал дневные ходовые огни(ДХО) у ОД в Кемерово за сравнительно небольшие деньги-570 руб. Неудобство лишь в том, что софт(измененый кодинг) предоставлять приходиться самому. ОД оказывает услугу лишь в том, что сливает тебе кодинг на вашу флешку, а затем заливает его (уже измененный) обратно. Я конфигурировал кодинг прямо там, в уголке ожидания, используя их бесплатный WIFI со своего ноута. Все получилось. Теперь есть возможность помочь желающим активировать скрытые, но так необходимые, функции своего ФЫЧа, то есть могу изменить кодинг. Пишите отвечу обязательно.
Yes the force be with you



Вернуться в «Другие города»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя