Страница 1 из 1

Дубликаты номеров

Добавлено: 05 июл 2011, 20:59
aleksix
Нашел интересную информацию. Для тех у кого испорчен гос номер - теперь в Екатеринбурге можно сделать дубликаты регистрационных номеров. Это филиал московской конторы "Знак" вот их страница http://www.znak-ekb.ru/ - номера делают по ГОСТу, голограммы, лейбы Знака присутствуют, документы на право оказания услуги есть. После выполнения заказа при получении дубликата, надо сдать оба номера, которые уничтожаются в вашем присутствии. При потере одного из номеров – заказ не принимается. По новым правилам для изготовление дубликатов номерных знаков не надо получать разрешение ГИБДД

Добавлено: 05 июл 2011, 22:29
Саша96RUS
Отличная тема. Мне приходилось востанавливать номера при помощи чёрного маркера. Получалось вполне прилично.

Добавлено: 05 июл 2011, 23:47
Apolinarii
А меня в своё время научили: берёшь медную трубочку, вставляешь в неё жесткие волосы ( мои очень подходили), аккуратно зажимаешь и этой своеобразной кисточкой красишь чёрные цыфры и окантовку, получалось почти, как оригинал, да совсем забыл-краску на номере предварительно обжигаешь.

Добавлено: 06 июл 2011, 06:03
aleksix
подкрасить можно когда номер целый, а если он помят, его уже не выправишь. для этого и делают замену

Добавлено: 06 июл 2011, 09:21
sys_demon
есил есть желание переставить со стаааарой машины номера на новую, как было у меня, то это лучший вариант... 20мин, 2к руб. и у тебя на новой блестящей машине новые блестящие номера ;)