Активация дополнительных функций ASX в Волгограде-желающие?

Объявления о чиповках специалистами.
Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#181

Сообщение 29RUS » 16 июн 2013, 17:30

svlas
Еще раз повторяю, я не удалял Ваших сообщений, не удаляю и сейчас. Мало того в свое время очень поддерживал, чтобы на нашем форуме появилась Ваша тема. И сейчас на вопросы одноклубников по функциям всегда даю ссылку на вашу тему. Так же если помните, вместе с Вами пытался разобраться в обвинениях о небесплатности Ваших услуг и где же предвзятость с моей стороны? Про рекламу, я говорил о словах про бесплатные консультации, как не крути, но это своего рода маркетинговый ход. Это мое мнение и я о нем открыто написал, в чем проблема? Я же ничего не удалил. Это Ваша позиция все воспринимать в штыки. Вы могли спокойно написать об этом в своей теме, тем самым и ее бы подняли. В том, что если нужны только функции без чипа удобней все сделать на месте я и не спорил с Вами. И написал об этом несколько раз, что говорю о чипе. А после того, как эта тема перетекла в комерческое русло, я и предложил делать отдельную тему со всей инфой, а эту оставить для желающих сделать чип. Если бы Вы внимательно прочитали посты выше, а не только последнюю страницу, Вы бы поняли. И самое главное Rinatio, то тоже говорил о чипе и его разочарование я могу понять.
Что Вам конкретно не нравится в моих суждениях? Или Вы считаете, что слить/залить кодинг действительно стоит 2000 рублей? Я же читал Ваш сайт, там и прочитал слова, что на нас наживаются, а это что?
Все, что я писал выше про цены, так я и до сих пор считаю, что цена в Волгограде могла бы быть и подешевле. Ведь даже стоимость нормочаса у ОД в регионах дешевле, чем в Москве. :D И ехать мастеру не нужно никуда и спрос был изучен именно здесь, почему бы не снизить цены? Может быть меня ввело в заблуждение вот это сообщение
Вот поэтому и организуем у себя в городе совместную закупку.
Это я сейчас конечно же не Вам выдвигаю претензии, пытаюсь просто объяснить, как сформировалось мое отношение к развитию данной темы.

Аватара пользователя
svlas
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:50
Город: Киев
Авто: Аут-3
Поблагодарили: 1 раз

#182

Сообщение svlas » 16 июн 2013, 17:41

29RUS
Меня крайне возмутило, что Вы посчитали рекламой выражение моей точки зрения о том, что не всегда нужна чиповка, а иногда просто активация и это замечательно, когда это можно сделать в удобное для тебя время, а не дожидаясь кого-то.

За "бесплатные консультации" что-то не подумал, что оно может выглядеть как маркетинговый ход, я просто хотел поддержать ребят.

А за то, что взяли мою сторону, Вам отдельно спасибо, но сообщения всеже прошу не удалять, возможно, кто-то увидит в этом диалоге что-то новое для себя.

И на последок: слить-залить 2000руб дорого :-)
ETACS Settings Explorer - активация скрытых функций online

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#183

Сообщение 29RUS » 16 июн 2013, 17:50

svlas
Ну вот видите, легко во всем можно разобраться. Имел я ввиду именно консультации :D
И более того, мне лично хотелось бы, чтобы в Вашей теме этих консультаций было, как можно больше.

Аватара пользователя
Дмитрий75
Майор
Майор
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:11
Город: Волгоград, Красный Октябрь
Авто: Skoda karoq 1.4 2wd Белый амбишн
Пробег: 500
Прошлый авто: Mitsubishi asx 1.6 серебро,kia RIO JB
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 54 раза

#184

Сообщение Дмитрий75 » 16 июн 2013, 18:32

Вот и разобрались,слава богу!А то хоть в отдельную тему ваш диалог...
Если тварить, то только добро!



Вернуться в «Чиповки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей