Активация дополнительных функций ASX в Волгограде-желающие?

Объявления о чиповках специалистами.
Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#166

Сообщение 29RUS » 09 июн 2013, 11:51

svlas
Вы наверное не поняли. Чип стоит 5000, активация допов 3000, при одновременном чипе с активацией все вместе стоит 6000, т.е. активация получается 1000. Если одноклубники желающие кроме активации прочиповаться активируют функции отдельно, а потом еще соберутся для чиповки получится на 2000 дороже.

Аватара пользователя
Юрий Ж
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:09
Город: Волгоград
Авто: Skoda Karoq Pure White
Пробег: <15000
Прошлый авто: ASX 2WD CVT благородный серый, Nissan Almera Classic
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 458 раз

#167

Сообщение Юрий Ж » 09 июн 2013, 11:53

29RUS писал(а):Что слить/залить кодинг такая сложная работа, которая реально стоит этих денег?


Если МУТ подарен вместе с софтом и знанием, то конечно не стоит.
В этом случае активация вместе с чипом получается 1000(поиском не смог найти такое предложение)

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#168

Сообщение 29RUS » 09 июн 2013, 12:01

Юрий Ж
Про 1000 рублей написал выше. Вот только не нужно про окупаемость, хорошо? МУТ куплен не за 200000. Повторяю, спорить больше не собираюсь, пусть это остается на вашей совести. Не нужно было наверное тогда так расписывать здесь заказ и покупку МУТ, а еще заранее собирать клиентскую базу. При обычном открытии темы с предложением услуг все было бы понятней. Но вы и сейчас стоите не на стороне одноклубников. Хотя прекрасно понимаете, что можно все это делать дешнвле и МУТ ваш окупится, и прибыль принесет.

Аватара пользователя
Юрий Ж
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:09
Город: Волгоград
Авто: Skoda Karoq Pure White
Пробег: <15000
Прошлый авто: ASX 2WD CVT благородный серый, Nissan Almera Classic
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 458 раз

#169

Сообщение Юрий Ж » 09 июн 2013, 12:13

29RUS
Т.к. как я НЕ буду получать с этих мероприятий никакой прибыли, то цены не устанавливаю(просто уговорил человека заняться этим) и стою на стороне тех одноклубников,которые сейчас уже созвониваются и договариваются об активации.
Если бы кто-нибудь из одноклубников в Волгограде предложил ранее такую активацию-я исходил бы из того,готов ли за неё заплатить 3000 руб или нет.
Готов был, готов и сейчас.
По поводу открытия отдельной темы-полностью согласен,это правильно.Возможно, со скидкой по карте клуба.
Но это решаю не я.

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#170

Сообщение 29RUS » 09 июн 2013, 12:23

Юрий Ж
Это не правильно, а это правило. Может у вас получится донести это до вашего мастера быстрее? Если ему не понятно о чем я, то вот пример viewtopic.php?t=4981

Аватара пользователя
Rinatio
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:03
Город: Волгоград-Сталинград-Царицын
Авто: ASX 1.6 МТ максималка Америкос
Пробег: 110000
Прошлый авто: corolla,двенашка,3102,нива,пятёрка экспортная
:
Золотые руки
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 152 раза

#171

Сообщение Rinatio » 13 июн 2013, 19:39

Да ребята одно разочарование полностью согласен с 29RUS на счёт ребят чисто бизнес а тему сделали под свой мут чтоб замутить. Надо было делать тему "сделаем активацию за бабосы скоро чтоб не ездить" а то как то скользко. мне нужна чиповка и всё остальное а это фикня какая то.
Помни есть вещи на порядок выше,
Не забывай свои корни, помни откуда ты.....

Аватара пользователя
svlas
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:50
Город: Киев
Авто: Аут-3
Поблагодарили: 1 раз

#172

Сообщение svlas » 15 июн 2013, 22:01

Фо хум хау... комуто нужно ДХО включить, или круиз, но повышать мощность двигателя и снижать расход топлива в силу определенных обстоятельств, он не готов - так зачем ему кого-то ждать? во что-то верить? Можно приехать и на месте решить свои вопросы не ожидая и не завися от кворума.

Ребята, если будут вопросы по активации - пишите, консультация бесплатна.
ETACS Settings Explorer - активация скрытых функций online

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#173

Сообщение 29RUS » 15 июн 2013, 22:05

svlas
Может Вы всеже будете в своей теме продвигать свой ресурс? Честное слово, я долго просто смотрел на ненавязчивую рекламу. Но у Вас же есть тема, в которой, как я помню Вы и обещали давать консультации.

Аватара пользователя
svlas
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:50
Город: Киев
Авто: Аут-3
Поблагодарили: 1 раз

#174

Сообщение svlas » 16 июн 2013, 09:27

29RUS,

Так мне что вообще теперь не читать чужих тем и общаться только в своей? Просто уточните, мол есть правило "писать и читать только свои темы" и Ок, больше ни одного моего сообщения Вы не увидите. А то где не напишу - сразу "реклама!!! реклама!!!!" - достало уже.

Почему мнение Rinauto нормально воспринялось, а следующее за ним мое уже реклама реклама? Ах да... Rinauto ведь с Вами согласился, а я выразил альтернативную точку зрения...

Ну а про консультации можете убрать, могу их вообще не давать по Вашей милости.
ETACS Settings Explorer - активация скрытых функций online

Аватара пользователя
Дмитрий75
Майор
Майор
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:11
Город: Волгоград, Красный Октябрь
Авто: Skoda karoq 1.4 2wd Белый амбишн
Пробег: 500
Прошлый авто: Mitsubishi asx 1.6 серебро,kia RIO JB
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 54 раза

#175

Сообщение Дмитрий75 » 16 июн 2013, 11:55

svlas
Спокойно!Читайте и пишите!Не воспринимайте так близко к сердцу :D :D :D
Если тварить, то только добро!


Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#176

Сообщение 29RUS » 16 июн 2013, 12:11

svlas
Писать вы можете в любой теме, а вот продвигать свои услуги только в своей. Данная тема создавалась именно для сбора желающих прочиповаться в Волгограде. Вашему представителю в Волгограде было предложено создать свою тему. Что касается Rinatio, причем здесь согласие или не согласие со мной? Он описал свою конкретную ситуацию и абсолютно прав, если есть желающие сделать чип и допы, то им нужно собираться и приглашать мастера, чтобы не платить дороже, отдельно за чип и допы. Об этом я в данной теме написал еще
8 июня
Что же касается сбора желающих то Волгоградцам желающим кроме изменения кодинга сделать чип предлагаю продолжать собирать народ

А теперь сами перечитайте свое сообщение в данной теме или Вы будете спорить, что Вы заинтересованная сторона? И что Вас достало? Ну уж простите любое Ваше сообщение уже реклама, хотя бы из за подписи. :D А сообщение типа, пишите консультация - бесплатна читается именно, как продвижение....
И еще, мы тут в детском саду?
могу их вообще не давать по Вашей милости.

Аватара пользователя
svlas
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:50
Город: Киев
Авто: Аут-3
Поблагодарили: 1 раз

#177

Сообщение svlas » 16 июн 2013, 15:57

29RUS,

1. Не представителя, не предстваительств у меня в Волгограде нет. Ребята независимы.
2. Утверждать, что для активации скрытых ф-цих в Волгограде, лучше собирать желающих и кого-то ждать, чем позвонить и приехать в тот же день сделать все индивидуально, глупо.
3. Мы не в детском саду, но на фоне длительного предвзятого отношения ко мне, подумываю убрать бесплатные активации для ASX, ведь Вы только и пишите в мой адрес "реклама, продвижение, зарабатывание" - пусть так и будет, запишите себе еще одно достижение, ведь Вы так много делаете для одноклубников... вывели еще одного бизнесмена на чистую воду и лишили одноклубников единственной возможности активировать скрытые ф-ции самостоятельно и бесплатно.

Надеюсь, в этом сообщении рекламы и продвижения нет, скорее наоборот.
ETACS Settings Explorer - активация скрытых функций online

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#178

Сообщение 29RUS » 16 июн 2013, 16:47

svlas
Ага, прекрасно, только не стоит искать причину по которой Вы решили рубить бабла без всяких бесплатных активаций :wink: Про предвзятое отношение, Вы пишете постоянно :D Где оно, это предвзятое отношение? В том, что Вас попросили о своих консультациях писать в теме отведенной под это? Еще раз повторю, эта тема для тех, кто хочет чип вместе с активацией. Кто то запретил создать отдельную тему с предложением услуг в Волгограде, как это делают другие? И где я написал, собирать для активации скрытых функций? Я четко написал, тем, кто желает и чип и функции и это получится дешевле. Это достоверная информация и я ее довел. Кто хочет только функции, тот вполне способен принять решение самостоятельно. А то, что Вы не можете отстоять свою позицию и тупо опускаетесь до шантажа, это смешно. Заметьте, я не удалил ни одного Вашего сообщения, включая эту тему.

Аватара пользователя
svlas
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:50
Город: Киев
Авто: Аут-3
Поблагодарили: 1 раз

#179

Сообщение svlas » 16 июн 2013, 17:09

С Вами тут отстоишь позицию... По опыту предыдущих переписок, все мои "неудобные" сообщения сразу затирались. Пишешь.. пишешь... а Вы потом волей и властью бац! и нет ничего. Отбиваете охоту отстаивать, да и общаться вообще... зашугали тут всех ;-)

Теперь по Волгограду. Исходя из заголовка данной темы, эта тема не о чите, а об активации дополнительных возможностей (поясню, это штатная сигнализация, ДХО и т.д., чего нет с завода, но можно включить) и именно в этой теме в ответ на мнение одного из пользователей о том, что активация без "чипоуки" не есть гут, я выразил свою точку зрения о том, что иногда чиповка не нужна, а нужно просто включить ДХО (не хочу повторять, сообщение выше, не сочтите за непосильный труд прочесть), а в ответ - РЕКЛАМА!!! РЕКЛАМА!!! Да где и в чем здесь реклама? В том что в ветке про активацию в Волгограде написал о том, что не всегда нужна чиповка, а иногда именно активация в Волгограде?

Продолжаю замечать, как Вы не удаляете ни одного моего сообщения.
ETACS Settings Explorer - активация скрытых функций online

Аватара пользователя
svlas
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:50
Город: Киев
Авто: Аут-3
Поблагодарили: 1 раз

#180

Сообщение svlas » 16 июн 2013, 17:26

29RUS, конечно не мне делать замечания и указывать такому авторитетному модератору-администратору, как Вы, но чего Вы вообще с чипом сунулись в ветку про активацию скрытых функций? Может быть беда в том, что Вы не различаете эти процессы?

Ребята что-то сделали, пусть и при помощи меня, но сделали так, что теперь в их городе не нужно ждать пока собретеся достаточное количество желающих оплатить услуги приезжающих специалистов, а Вы их шуганули. Я вступился уточнить позицию - на меня набросились. Вот это пример модерации форума!

Осталось только поудалять все неугоные Вам сообщения, а меня забанить.
ETACS Settings Explorer - активация скрытых функций online



Вернуться в «Чиповки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей