чип тюнинг в Казани со скидкой 10 % для клуба

Объявления о чиповках специалистами.
Аватара пользователя
chip-kzn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:08
Город: Казань
Авто: Шевролет

чип тюнинг в Казани со скидкой 10 % для клуба

#1

Сообщение chip-kzn » 17 сен 2013, 12:17

всем привет. занимаемся чип тюнингом иномарок в Казани.

производим чип тюнинг автомобиля mitsubishi asx прошивками от автора Ледокол.

стоимость чип тюнинга 5000 руб.

в прошивках убраны провалы, оптимизирована динамика, значительно добавлен крутящий момент на каждой передаче во всем диапазоне оборотов, мгновенная реакция на педаль газа, немного снижен расход.

чип тюнинг проходит в 3 этапа:

1 - считывание заводской программы
2 - калибровка программы
3 - установка тюнингованной программы

данная процедура не влияет на гарантию от производителя, у вас есть 2 недели чтобы опробовать новую программу с возможностью вернуть заводскую программу и деньги.

дополнительная информация и отзывы на нашем сайте http://chip-kzn.ru

по опыту могу сказать что все ASX и Аутлендеры остаются очень довольны :)

xryst
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 02:17
Город: Украина
Авто: ASX 1,6 invite+

#2

Сообщение xryst » 17 сен 2013, 12:59

Есть графики с Дино стенда? Хочется увидеть наглядно изменения которые дает прошивка Леда!

Аватара пользователя
Rinatio
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:03
Город: Волгоград-Сталинград-Царицын
Авто: ASX 1.6 МТ максималка Америкос
Пробег: 110000
Прошлый авто: corolla,двенашка,3102,нива,пятёрка экспортная
:
Золотые руки
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 152 раза

#3

Сообщение Rinatio » 17 сен 2013, 13:01

На чипе в Волгограде ГЛэнс считывал эту прошивку сказал неплохо ничего но выдающегося нет но и вреда для двигателя тоже нет))
Помни есть вещи на порядок выше,
Не забывай свои корни, помни откуда ты.....

Аватара пользователя
chip-kzn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:08
Город: Казань
Авто: Шевролет

#4

Сообщение chip-kzn » 17 сен 2013, 13:03

xryst писал(а):Есть графики с Дино стенда? Хочется увидеть наглядно изменения которые дает прошивка Леда!


по моему этих графиков даже у самого Виктора нет. и смысла от них нет. у каждого профессионального калибровщика свой подход, но всё равно результат конечный у всех качественных прошивок примерно одинаковый.

мы выбрали для Mitsubishi именно его прошивки, по отзывам это самое лучшее предложение среди коммерческих прошивок под этот автомобиль.
если смотреть в редакторе то видно что проделана большая работа.

и в целом его прошивки сочетают в себе динамику, снижение расхода, плавность хода в независимости от марки автомобиля.
Последний раз редактировалось chip-kzn 17 сен 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chip-kzn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:08
Город: Казань
Авто: Шевролет

#5

Сообщение chip-kzn » 17 сен 2013, 13:05

Rinatio писал(а):На чипе в Волгограде ГЛэнс считывал эту прошивку сказал неплохо ничего но выдающегося нет но и вреда для двигателя тоже нет))


каждая жаба хвалит своё болото )

мы закупаем прошивки у 5 ти разных авторов и не привязываемся только к одному )

всего где то 10 аутлендеров и АСХ уже прошились у нас на его программы + много лансеров 10ых . все довольны и обратно никто не приезжал.

на драйве и форумах чип тюнеров много положительных отзывов о его программах.

UPD можно еще установить тюнинг от Адакт. но подход Ледокола нам нравится больше, отсюда только положительные отзывы.
Последний раз редактировалось chip-kzn 17 сен 2013, 13:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rinatio
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:03
Город: Волгоград-Сталинград-Царицын
Авто: ASX 1.6 МТ максималка Америкос
Пробег: 110000
Прошлый авто: corolla,двенашка,3102,нива,пятёрка экспортная
:
Золотые руки
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 152 раза

#6

Сообщение Rinatio » 17 сен 2013, 13:09

Глэнс накладывал графики со стоком и сказал "хорошо что у меня нет конкурентов в Волгораде"
Помни есть вещи на порядок выше,

Не забывай свои корни, помни откуда ты.....

Аватара пользователя
chip-kzn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:08
Город: Казань
Авто: Шевролет

#7

Сообщение chip-kzn » 17 сен 2013, 13:13

Rinatio писал(а):Глэнс накладывал графики со стоком и сказал "хорошо что у меня нет конкурентов в Волгораде"


если бы Глэнс делал прошивки лучше Ледокола то мы бы закупали именно его программы. Если открыть программы Глэнса в редакторе то там наверняка забавные моменты всплывут )

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#8

Сообщение 29RUS » 17 сен 2013, 13:15

chip-kzn
А Вы попробуйте закупить ;)

Аватара пользователя
chip-kzn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:08
Город: Казань
Авто: Шевролет

#9

Сообщение chip-kzn » 17 сен 2013, 13:19

29RUS писал(а):chip-kzn
А Вы попробуйте закупить ;)


у наших клиентов на прошивках ледокола машина начинает хорошо ехать, снижается расход. все довольны. что еще нужно.

этот провереннный калибровщик делает динамичные и экономичные прошивки под шевролетт, которые славятся большим расходом и вялой динамикой стоковых прошивок.

xryst
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 02:17
Город: Украина
Авто: ASX 1,6 invite+

#10

Сообщение xryst » 17 сен 2013, 13:19

Какраз как вы говорите профессиональные организации которые занимаются чип-тюнингом плотно, сперва снимают мощностные показатели на стенде, потом производится корректировка прошивки, и повторный замер. Вот там то и видно что где и как увеличилось или выпрямилось)) А крутить просто так любой может)))


Аватара пользователя
chip-kzn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:08
Город: Казань
Авто: Шевролет

#11

Сообщение chip-kzn » 17 сен 2013, 13:25

xryst писал(а):Какраз как вы говорите профессиональные организации которые занимаются чип-тюнингом плотно, сперва снимают мощностные показатели на стенде, потом производится корректировка прошивки, и повторный замер. Вот там то и видно что где и как увеличилось или выпрямилось)) А крутить просто так любой может)))


а мы и не крутим, хотя у нас и есть редакторы. мы покупаем дорогие адаптеры, лицензионные загрузчики и редакторы. выбираем именитых специалистов которые за деньги профессионально настраивают софт. это и есть 100 % гарантия положительного результата.

этого достаточно чтобы качественно оказывать услуги и поддерживать доступные цены.

всё лишнее оборудование типа стенд и т.п. закладываются в стоимость услуги и нужны такие примочки только самим калибровщикам, потому что мы им платим деньги за то что бы тюнингованный софт был максимально оптимизирован и проработан.

Аватара пользователя
Rinatio
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:03
Город: Волгоград-Сталинград-Царицын
Авто: ASX 1.6 МТ максималка Америкос
Пробег: 110000
Прошлый авто: corolla,двенашка,3102,нива,пятёрка экспортная
:
Золотые руки
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 152 раза

#12

Сообщение Rinatio » 17 сен 2013, 13:27

xryst писал(а):Какраз как вы говорите профессиональные организации которые занимаются чип-тюнингом плотно, сперва снимают мощностные показатели на стенде, потом производится корректировка прошивки, и повторный замер. Вот там то и видно что где и как увеличилось или выпрямилось)) А крутить просто так любой может)))


во во есть лохопеты бенз накрутят машина прёт бенз весь не згорает попадает в масло ну потом все знают
Помни есть вещи на порядок выше,

Не забывай свои корни, помни откуда ты.....

Аватара пользователя
Rinatio
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:03
Город: Волгоград-Сталинград-Царицын
Авто: ASX 1.6 МТ максималка Америкос
Пробег: 110000
Прошлый авто: corolla,двенашка,3102,нива,пятёрка экспортная
:
Золотые руки
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 152 раза

#13

Сообщение Rinatio » 17 сен 2013, 13:29

chip-kzn писал(а):
29RUS писал(а):chip-kzn
А Вы попробуйте закупить ;)


у наших клиентов на прошивках ледокола машина начинает хорошо ехать, снижается расход. все довольны. что еще нужно.

этот провереннный калибровщик делает динамичные и экономичные прошивки под шевролетт, которые славятся большим расходом и вялой динамикой стоковых прошивок.


ещё нужны подтверждения того что двиглу через 5000 не придёт хана на Прошивках Глэнса и Ёжика ездит вся Россия и Зарубежье люди по 120 тык проехали.
Помни есть вещи на порядок выше,

Не забывай свои корни, помни откуда ты.....

Аватара пользователя
Rinatio
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:03
Город: Волгоград-Сталинград-Царицын
Авто: ASX 1.6 МТ максималка Америкос
Пробег: 110000
Прошлый авто: corolla,двенашка,3102,нива,пятёрка экспортная
:
Золотые руки
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 152 раза

#14

Сообщение Rinatio » 17 сен 2013, 13:29

chip-kzn писал(а):
Rinatio писал(а):Глэнс накладывал графики со стоком и сказал "хорошо что у меня нет конкурентов в Волгораде"


если бы Глэнс делал прошивки лучше Ледокола то мы бы закупали именно его программы. Если открыть программы Глэнса в редакторе то там наверняка забавные моменты всплывут )


Ну как дети малые попробуйте открыть?
Помни есть вещи на порядок выше,

Не забывай свои корни, помни откуда ты.....

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#15

Сообщение 29RUS » 17 сен 2013, 13:30

chip-kzn
Это я к тому, что не стоит заявлять "если бы...то мы бы закупали...". Вы не задавались вопросом, а продает ли он их на сторону? ;) Как это делает Ледокол, Паулюс и т.п.
Поэтому сравнить Вы прошивки не можете из за чего заявление "если бы были лучше..." не корректно. Вы же не просто одноклубник, который может досканально не разбираться в вопросе. Вы заявляете себя, как специалисты, зарабатывающие этим.
Что касается Ледокола, то прошивки он пишет на все подряд, включая и ВАЗ. Но я лично не являясь специалистом не могу судить у кого лучше у кого хуже...
У меня, как у обывателя мнение простое, многопрофильность не всегда на пользу качеству. И мне например, больше по душе, когда прошивку заливает ее создатель, а не любая контора, которая может купить прошивку. Кстати в интернете куча этих прошивок от Ледокола и я уверен, что есть просто подделки. Но это мое делетантское мнение и я его не навязываю. Так как я не могу сказать, что лучше, а что хуже. Это просто мои размышления. Я могу только сказать, что на прошивке от Гланса-Пыха проблем не имел и был очень доволен.



Вернуться в «Чиповки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей