Карта МАР (Mitsubishi Assistance Package)

Положительные и отрицательные отзывы об автомобиле Mitsubishi ASX
Аватара пользователя
badik15
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 19:38
Город: Москва, Жуковский МО.
Авто: ASX S09 CVT Голубой

#16

Сообщение badik15 » 10 дек 2010, 14:33

dmitr писал(а):
badik15 писал(а):Наверное моей жене не повезло. Ждать неизвестно сколько она не стала. Хорошо не перевелись добрые люди, Человек остановился и помог поменять колесо.

Это и был товарищ с МАР, только очень скромный :D


Не плохо живут товарисчи с MAP, машина на которой остановился человек была MAZDA CX7.

Аватара пользователя
Evgen66
Майор
Майор
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:43
Город: Кузбасс
Авто: Outlander III 2.0 Instyle черный
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX 1,8 S09 черный
:
Путешественник Золотые руки
Поблагодарили: 28 раз

#17

Сообщение Evgen66 » 10 дек 2010, 20:42

dmitr писал(а):Это и был товарищ с МАР, только очень скромный :D

+100, Блин, уморил, я под столом. :D
Почему я такой добрый? Да просто зла на всех не хватает!

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#18

Сообщение MikhailMC » 10 дек 2010, 23:21

dmitr писал(а):
badik15 писал(а):Наверное моей жене не повезло. Ждать неизвестно сколько она не стала. Хорошо не перевелись добрые люди, Человек остановился и помог поменять колесо.

Это и был товарищ с МАР, только очень скромный :D


))))) Я слег))))))))))
С Уважением, Михаил Михеев

Аватара пользователя
ryba
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 12:35
Город: Белгород
Авто: 1.8 Invite (S09) Серебро
Поблагодарили: 1 раз

#19

Сообщение ryba » 23 фев 2011, 21:04

Ну вы зря все шутите
когда я все прочитал я почти поверил
что Россия от мицы европейская страна
не разочаровывайте тех кто еще не пользовались
этим чудом
Ребята как же вы пепелац без гравицапы из гаража выкатываете

Аватара пользователя
McLaren
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 14:30
Город: МО, Юбилейный
Авто: ASX S08 Белый

#20

Сообщение McLaren » 03 мар 2011, 00:35

При покупке S08 выдали в подарок MAP.
1.6 Intense MT S08 White Pearl (W19)

Аватара пользователя
ИН
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 11:16
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX S08 Белый

#21

Сообщение ИН » 03 мар 2011, 10:34

McLaren писал(а):При покупке S08 выдали в подарок MAP.

McLaren, если хочешь, считай это подарком. Но вообще то карта МАР - обязаловка, как и сервисная книжка и инструкция по эксплуатации.
Слово - не воробей, поймают - вылетишь...

Аватара пользователя
Vladlen
Старшина
Старшина
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 09:17
Город:
Авто: X-Trail 4WD 2,0CVT
Пробег: 110км
Прошлый авто: Газ3110,110тыс,Шеви-Нива 140 тыс,ASX S08 Intense ,189тыс.км
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

#22

Сообщение Vladlen » 03 мар 2011, 21:39

В салоне "задарили"картами:МАР от Митсубиши и РАТ "Каприз" от Росгосстраха за КАСКу.Надеюсь, не пригодятся,но приятно.
badik15 писал(а):машину завели, я подписал заказ-наряд, он сел и уехал. Все было БЕСПЛАТНО.
Вердикт: Я ДОВОЛЕН.

...а узнать от бывалых людей что это ещё и работает приятно вдвойне.На дальняки немного переживаю:мало ли что в дороге случится,а тут пусть и минимальный комплекс услуг,но всё равно спокойнее.

Аватара пользователя
triada
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42
Город: MSK
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

#23

Сообщение triada » 16 мар 2011, 11:47

*/*/*// Делюсь своим обращением в МАР

Произошло это в 22ч в центре Москвы.
Я подошел к автомобилю и не смог его открыть с брелка. Так продолжалось минут 15-20 с перекурами, в итоге решил набрать номерок МАР.
.. Здравствуйте, разговор будет записан.
Что хочу сказать, они пожелали мне оставить машину или перетащить к дому, и пообещали на ЗАВТРА эвакуатор, тк сегодня уже никто не работает.
Оч. плохо считаю что работает поддержка только днём.
Далее, я очень рад что разговор записывается и оператору это не раз повторил, такс как узнав у меня ВИН код , он задал еще вопросов двадцать точно, включая какого цвета автомобиль!!! я понимаю что для эвакуатора к описанию важен НОМЕР ГОС. авто. Но по Вин оператор увидел и доложил дату покупки, но спросил когда про цвет авто второй раз (т.к. первый просто видимо не зафиксировал) - На морозе -20 стоя Я реально его чуть не послал..........

PS в итоге оказалось что район данный глушили, так как вокруг все столкнулись с проблемкой, сигналки у кого орали или не работали и ПИСК в блелке, я быстро нажал кнопку, прыгнул и уехал............
ASX 1.8 S09 140 л/с чёрный чёрный

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#24

Сообщение DEN333 » 29 апр 2011, 17:39

Интересует такой вопрос, если кто нибудь знает просвятите пож....

Кто предоставляет услуги по карте MAP?? Это ОД или отдельная контора? Интересно если ОД, то как узнать кто именно в данный момент например прислал эвакуатор?? Задался этим вопросом, почитав диаметрально противоположные отзывы, по работе с этой картой!!
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Почтальон
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:19
Город: Москва-юг
Авто: ASX S09 1,8 зимородок
Пробег: 70000
Поблагодарили: 2 раза

#25

Сообщение Почтальон » 29 апр 2011, 19:23

DEN333 писал(а):Интересует такой вопрос, если кто нибудь знает просвятите пож....

Кто предоставляет услуги по карте MAP?? Это ОД или отдельная контора? Интересно если ОД, то как узнать кто именно в данный момент например прислал эвакуатор?? Задался этим вопросом, почитав диаметрально противоположные отзывы, по работе с этой картой!!

Я думаю так. МАР организатор всей затеи является мицу-изготовитель. А естессно по городам и провинциям матаются его филиальные агенты. Но так, как у нас россия то и работают они по нашему. В европе по другому поставлено исполнение данной программы.


Аватара пользователя
@Елена
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:06
Город: Москва
Авто: ASX MT черный с красным бампером
Пробег: 300 000
Прошлый авто: Пежо 607
Поблагодарили: 53 раза

#26

Сообщение @Елена » 14 май 2011, 00:33

Я ради интереса возвонила по телефону с этой МАР. Сказали. что даже гостинницу обязаны организовать. Но они не ремонт, а все же эвакуация.
ездовой клуб инклюзивного типа "Шалопаи Севера"

Leks2511
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:03
Город: Москва
Авто: ASX S01 MT Белый,Шкода Октавия 1.8 TSI
Поблагодарили: 5 раз

#27

Сообщение Leks2511 » 24 май 2011, 15:28

Расскажу историю произошедшую со мной в субботу.
Приехал я на дачу,разгрузился,покасил,собрался жарить шашлык,ключи от машины были у меня в кармане,присел на корточки у мангала,вдруг машина заорала,ну поарала и смолкла,через некоторое время мне что-то понадобилось в машине,подхожу нажимаю кнопку на брелке,а он только писчит а машина не открывается,открыл кнопкой на ключе,посмотрел а сигналка сдохла,диод не мигает ни каким светом,естественно заблокировался двигатель ,не заводится Сигналка ставилась не у дилера.
Помните когда покупали автомобиль,давалась карточка МАР помощь на дороге 24 часа,так вот пошёл звонить вызывать эвакуатор,по карте одна эвакуация в приделах 150 км. бесплатна.
Дозвонился быстро,всё вежливо,без проблем,во сколько подать,всё записали сказали ждите.
Через пять минут звонок,говорят"а вы знаете мы тут выяснили,если вы ставили сигналку не у дилера мы не можем вас эвакуировать бесплатно Хотите соединим с коммерческой службой,а по моему расстоянию от Москвы это 9500руб.Отказался.Потом вспомнил что на блоке сигналки должен быть предохранитель,пол торпеды разобрал,нашёл,точно он с....ка,поменял и получил счастье сигналка ожила.
Это Я к тому что стоит подумать где ставить сигналку! :x

Аватара пользователя
Юр.Юр.
Капитан
Капитан
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 15:27
Город: Ульяновск
Авто: ASX S01 МТ U-17A серый
Поблагодарили: 2 раза

#28

Сообщение Юр.Юр. » 24 май 2011, 15:36

Leks2511 писал(а):Расскажу историю произошедшую со мной в субботу.
Приехал я на дачу,разгрузился,покасил,собрался жарить шашлык,ключи от машины были у меня в кармане,присел на корточки у мангала,вдруг машина заорала,ну поарала и смолкла,через некоторое время мне что-то понадобилось в машине,подхожу нажимаю кнопку на брелке,а он только писчит а машина не открывается,открыл кнопкой на ключе,посмотрел а сигналка сдохла,диод не мигает ни каким светом,естественно заблокировался двигатель ,не заводится Сигналка ставилась не у дилера.
Помните когда покупали автомобиль,давалась карточка МАР помощь на дороге 24 часа,так вот пошёл звонить вызывать эвакуатор,по карте одна эвакуация в приделах 150 км. бесплатна.
Дозвонился быстро,всё вежливо,без проблем,во сколько подать,всё записали сказали ждите.
Через пять минут звонок,говорят"а вы знаете мы тут выяснили,если вы ставили сигналку не у дилера мы не можем вас эвакуировать бесплатно Хотите соединим с коммерческой службой,а по моему расстоянию от Москвы это 9500руб.Отказался.Потом вспомнил что на блоке сигналки должен быть предохранитель,пол торпеды разобрал,нашёл,точно он с....ка,поменял и получил счастье сигналка ожила.
Это Я к тому что стоит подумать где ставить сигналку! :x


Интересная и поучительная история! А откуда они узнали, где Вы ставили сигналку? Тем, более, при установке в специализированном центре, Вы же взяли Сертификат соответствия? И чем обусловлены ограничения в помощи на дорогах? А коврики тоже надо устанавливать у ОД? :) Думаю Вы примерно такие же вопросы задавали?
С уважением!
Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что как мало я знаю в этой жизни!

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#29

Сообщение DEN333 » 24 май 2011, 15:39

Leks2511 писал(а):"а вы знаете мы тут выяснили,если вы ставили сигналку не у дилера мы не можем вас эвакуировать бесплатно Хотите соединим с коммерческой службой,а по моему расстоянию от Москвы это 9500руб.Отказался.Потом вспомнил что на блоке сигналки должен быть предохранитель,пол торпеды разобрал,нашёл,точно он с....ка,поменял и получил счастье сигналка ожила.

Это Я к тому что стоит подумать где ставить сигналку!

ни каких проблем в этом не вижу. Не обязательно же говорить почему машина не заводится!! Вы же не эксперт. Не едит и все , не знаю почему... Пускай приезжают и везут в сервис, а там уже если откажутся делать бесплатно решите, делать за деньги или напрячь компанию которая ее ставила. (второе предпочтительнее!)
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Leks2511
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:03
Город: Москва
Авто: ASX S01 MT Белый,Шкода Октавия 1.8 TSI
Поблагодарили: 5 раз

#30

Сообщение Leks2511 » 24 май 2011, 15:45

DEN333 писал(а):
Leks2511 писал(а):"а вы знаете мы тут выяснили,если вы ставили сигналку не у дилера мы не можем вас эвакуировать бесплатно Хотите соединим с коммерческой службой,а по моему расстоянию от Москвы это 9500руб.Отказался.Потом вспомнил что на блоке сигналки должен быть предохранитель,пол торпеды разобрал,нашёл,точно он с....ка,поменял и получил счастье сигналка ожила.

Это Я к тому что стоит подумать где ставить сигналку!

ни каких проблем в этом не вижу. Не обязательно же говорить почему машина не заводится!! Вы же не эксперт. Не едит и все , не знаю почему... Пускай приезжают и везут в сервис, а там уже если откажутся делать бесплатно решите, делать за деньги или напрячь компанию которая ее ставила. (второе предпочтительнее!)


Да,это Я лоханулся. :( .Я думаю что они знают всю поднаготную машины,они сами мне сказали что машина покупалась на Алтуфьевке.



Вернуться в «Отзывы владельцев Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей