[Одесса] Официальный дилер «АДИС-Авто» - скидки клубу

Скидки и спец. предложения от официальных дилеров Mitsubishi.
Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

[Одесса] Официальный дилер «АДИС-Авто» - скидки клубу

#1

Сообщение ЖеньЖенич » 26 май 2011, 15:20

Дамы и Господа!

Спешу обрадовать всех наших Украинских одноклубников, а в частности жителей города Одесса и близлежащих областей!

Новым Партнёром нашего Клуба mitsubishi-asx.net теперь является Компания «АДИС-Авто» - официальный дилер Mitsubishi Motors в Одессе!!!

Компания успешно работает на украинском рынке с 2006 года. Все автомобили, представленные в салонах компании «АДИС-Авто», доступны в большом количестве различных модификаций и разнообразных цветовых решениях кузова и оформления салона.
Компания «АДИС-Авто» предлагает полный спектр услуг, связанных с обслуживанием автомобилей Митсубиши. У нас Вы в удобное время сможете пройти гарантийное и техническое обслуживание автомобиля.
Одним из основных видов деятельности компании «АДИС-Авто» является продажа оригинальных запасных частей и деталей. У нас вы всегда сможете найти детали для вашего Митсубиси, а также, при необходимости, заказать доставку комплектующих Mitsubishi в Одессе.
В салонах компании «АДИС-Авто» Мицубиси Одесса вы также найдете большое количество оригинальных аксессуаров для вашего автомобиля. Если вам нужны специальные средства по уходу за кузовом, салоном и двигателем вашего автомобиля, консультанты нашей компании помогут вам выбрать необходимые средства автокосметики, представленные в наших салонах.
Компания «АДИС-Авто» - это полный спектр услуг, связанной с покупкой и обслуживанием вашего автомобиля, а программа технической поддержки на дорогах Mitsubishi Assistance Package – ваша уверенность в пути при любой ситуации.

В соответствии с Партнёрским соглашением, Компания «АДИС-Авто» предоставляет скидки эксклюзивно для членов нашего Клуба по Клубным номерным картам в размере 5%+ на ТО и запчасти. Поясню. При предъявлении нашей Клубной номерной карты представитель нашего Клуба получит от Адис-Авто накопительную скидочную карточку с уже прописанной скидкой 5%. Карта является накопительной, следовательно процент скидки будет постоянно рости.

Скидочная накопительная карта Компания «АДИС-Авто» будет предоставляться только после предъявления номерной Клубной карты mitsubishi-asx.net

Схема проезда до «АДИС-Авто»:

[ ссылка на изображение ]


Адрес: 65017, г. Одесса, Украина, Люстдорфская дорога, 5

Телефоны:

Отдел продаж (048) 738-55-66

Отдел сервиса (048) 738-55-36

Отдел запчастей (048) 738-55-49


Координатор акции и контактное лицо в Дилерском Центре «АДИС-Авто»: Стащишин Виталий Владимирович - руководитель отдела маркетинга и рекламы. тел.:067 986 18 96

Прошу любить и жаловать, а также писать свои отзывы о новом Партнёре нашего с Вами Клуба!
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|


Вернуться в «Официальные дилеры Mitsubishi»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя