[Нижневартовск] Официальный дилер «Сибкар +» - скидки клубу

Скидки и спец. предложения от официальных дилеров Mitsubishi.
Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

[Нижневартовск] Официальный дилер «Сибкар +» - скидки клубу

#1

Сообщение ЖеньЖенич » 17 авг 2011, 22:24

Уважаемые одноклубники!

Спешу обрадовать всех жителей города Нижневартовск и близлежащих областей!

С 17-ого августа 2011г. Компания "Сибкар +", официальный дилер Mitsubishi в Нижневартовске, становится Партнёром нашего Клуба mitsubishi-asx.net !!!

Компания «Сибкар+» работает на автомобильном рынке г. Нижневартовска с 2002 года. На начальном этапе - как филиал ЗАО «Сибкар» (г. Сургут) по продаже автомобилей Mitsubishi и Hyundai. В 2003 году компания «Сибкар+» зарегистрирована в г. Нижневартовске и работает уже как самостоятельное юридическое лицо.

В 2006 году получен статус официального дилера по продаже вездеходов ARGO и GENTAUR.

В мае 2007 года получен статус официального дилера Mitsubishi Motors.

15 августа 2008 года – официальное открытие автоцентра Geely. Статус официального дилера.

В феврале 2009 года открытие Цеха Кузовного Ремонта.

В сентябре 2009 года открытие нового здания Автоцентра на ул. Кузоваткина 26 стр.1.

8 октября 2009 года – официальное открытие нового Автоцентра Mitsubishi.

4 марта 2010 года – официальное открытие Автоцентра Hyundai. Статус официального дилера.

21 апреля 2010 года – открытие новой федеральной сети в г. Нижневартовске – «БЕЛЫЙ СЕРВИС» - обслуживание всех послегарантийных автомобилей.

Декабрь 2010 – получение статуса официального дилера SsangYong/

Основной принцип работы Компании «Сибкар+» — это построение индивидуальных отношений с клиентом.

На сегодняшний день Компания «Сибкар+» предоставляет весь спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей. Автоцентр полностью соответствует стандартам дилерского центра.

Помимо этого клиенты всегда могут воспользоваться услугами кредитного отдела, представительств страховых компаний. На территории Автоцентра расположено уютное кафе и детский уголок, где клиенты могут провести время в ожидании, пока сотрудники занимаются автомобилем.

Кроме того посетители Автоцентра всегда могут самостоятельно оценить новые автомобили в рамках бесплатного тест-драйва.

Качество выполненных работ в Автоцентре Сибкар+» подтверждено соответствующими сертификатами, высокой квалификацией персонала и многочисленными положительными отзывами наших клиентов.


В соответствии с Партнёрским соглашением, дилерский цетр "СИБКАР +" обязуется предоставлять скидки для членов Клуба по Клубным номерным картам в размере 5% на ТО и запчасти.
Скидки предоставляются, после предъявления номерной Клубной карты mitsubishi-asx.net

Схема проезда до Автосалона "СИБКАР +" в Нижневартовске:

[ ссылка на изображение ]

Контактная информация:

Нижневартовск, "Сибкар+"

Автосалон
ул. Кузоваткина, д.26, стр. 1
(3466) 27-05-05
пн-вс 8:00-20:00

Автосервис
ул. Кузоваткина, д.26, стр. 1
(3466) 27-05-05
пн-вс 8:00-20:00

info@sibcar-nv.ru
www.sibcar-mitsubishi.ru


Координатор акции и контактное лицо в Официальном дилере Mitsubishi в городе Нижневартовске "СИБКАР +": Малышева Елена, Специалист по маркетингу.
Тел.: 8 (3466) 27-05-05 доб. 113

Прошу любить и жаловать, а также писать свои отзывы о новом Партнёре нашего с Вами Клуба!
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
xLAVRx
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:21
Город: Лангепас
Авто: ASX s08 Черный :)
Пробег: 100000
Прошлый авто: Это мой первый авто
Благодарил (а): 1 раз

#2

Сообщение xLAVRx » 14 янв 2014, 21:27

Добрый вечер есть ли здесь представитель автосалона ? или лучше автосалон? интересует вопрос: чья сборка чаще поставляется к вам в автосалон Американская или Японская?

Hunter358
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 16:43
Город: Нижневартовск
Авто: ASX S05CVT (S11 старый) серебристый
Пробег: 1100
Прошлый авто: TOYOTA AVENSIS

#3

Сообщение Hunter358 » 13 фев 2014, 20:46

Как сказал мне менеджер салона с лета 13 года поставляются только америкосы. Япошки больше негонят!!! С его слов! У меня амереканской сборки производства 06.2013 г.

Аватара пользователя
dea1202
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 16:00
Город: Нижневартовск
Авто: ASX Instyle 2WD CVT S05 2014г W55
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 11 раз

Заказ и получение Клубных карт и Клубных наклеек

#4

Сообщение dea1202 » 20 янв 2016, 15:51

Здравствуйте! Подскажите в Нижневартовске у кого действует скидка по клубной карте? У ОД(СИБКАР+) я спрашивал,правда год назад,сказали ,что нет ,не действует. 8)

navigatoralex
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:28
Город: Великий Новгород
Авто: ФЫЧ Intense 1.8 CVT S21 Titanium Gray
Пробег: 270 000
Прошлый авто: Mitsubishi Galant - 2002
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 416 раз

Заказ и получение Клубных карт и Клубных наклеек

#5

Сообщение navigatoralex » 20 янв 2016, 16:02

dea1202 писал(а):Здравствуйте! Подскажите в Нижневартовске у кого действует скидка по клубной карте? У ОД(СИБКАР+) я спрашивал,правда год назад,сказали ,что нет ,не действует. 8)


А здесь говорят что вроде как есть такое дело. Попробуйте через личку с ЖеньЖенич связаться, как автором сообщения.
Внизу первого сообщения даже контактное лицо есть, если она ещё работает.
Координатор акции и контактное лицо в Официальном дилере Mitsubishi в городе Нижневартовске "СИБКАР +": Малышева Елена, Специалист по маркетингу.
Тел.: 8 (3466) 27-05-05 доб. 113

Аватара пользователя
dea1202
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 16:00
Город: Нижневартовск
Авто: ASX Instyle 2WD CVT S05 2014г W55
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 11 раз

[Нижневартовск] Официальный дилер «Сибкар +» - скидки клубу

#6

Сообщение dea1202 » 21 янв 2016, 12:07

navigatoralex
Спасибо еще уточню. Это мне сказали при приемке машины на ТО-0 в марте прошлого года, что ничего не действует. Или у них там полная несогласуха. Я не удивлюсь.... От них все шарахаются с их качеством сервиса и ценами.

Уточнил: Елена там уже не работает маркетологом. Скидки есть только по золотой карте. Но менеджеры об этом ничерта не знают...поэтому никому об этом не говорят
Мне только что написали,ч то в нашем клубе нет золотых карт.....
Так что я был прав, что с нашим клубом они не работают...мутилы....заеду посмотрю и узнаю ,что за зоолотые карты у них 8)



Вернуться в «Официальные дилеры Mitsubishi»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей