Рольф Химки - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

Официальные дилеры Mitsubishi - Рольф. Отзывы, предложения, вопросы.

Понравился ли ОД Рольф Химки:

Да
27
73%
Нет
10
27%
 
Всего голосов: 37

grumbler
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:26
Город: Север МО
Авто: ASX 1.6 МТ S13 U04(серебро)
Прошлый авто: Верный друг Logan
Поблагодарили: 2 раза

#46

Сообщение grumbler » 08 сен 2013, 21:09

Проходил ТО-0 (отчет в соотв. теме) попал под замену хомутов и шланга вакуумного усилителя. Сегодня позвонили- все поступило , приезжайте.Записался без проблем. Завтра будут менять. Короче, пока, впечатления нормальные (тьфу-тьфу-тьфу).

Bonfiglioni
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:44
Город: Лобня
Авто: АSX S06 CVT 4WD 2.0 Светлосерый
Пробег: 55000
Прошлый авто: Mercedes

#47

Сообщение Bonfiglioni » 19 мар 2014, 16:18

Покупал АСХ, при покупке заказал антикор. задние арки антикорили даже не снимали брызговики, впереди снимали подкрылки, умудрились поставить за уши крыла, не установили пистоны сверху. под крылом налили антикор, а в стойку где собирается вся грязь и песок даже не попало. При продаже отдали машину вымазанной в краске внутренней обшивкой левой двери.

elizdem
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:12
Город: Химки
Авто: ASX S15 (S06) 2.0 CVT Серый (U17)
Пробег: новый
Прошлый авто: Opel Astra H

#48

Сообщение elizdem » 19 мар 2014, 17:20

Чудаки там работают... =) Заказал им при покупке авто поставить сигналку Экселент, как оказалось получилась с хитрой защитой.При сдачи мне авто менеджер за 30 мин. так и не смог её завести... Жал уже потом все кнопки подряд, а она то пипикает , то глохнет, то лампочками мигает. Вдоволь посмеявшись, я его подвинул, пошаманил и машина завелась. Ну эт так, а вот с установкой эл замка капота и настройкой его открытия и закрытия , они меня неделю завтраками кормили. Также при поступлении машины со склада в Рольф, 2 часа менеджер её не мог отыскать, мы вдвоём все стоянки оббегали, просто ппц

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#49

Сообщение ЖеньЖенич » 24 мар 2014, 09:46

Был на ТО-3. Пригоняли 2 машины (ЖЖ+Фефа).
записаться удалось на 8-30 утра воскресения. пригнали немного опоздав, нас сразу принял мастер-консультант Величко Данила.
особого навязывания дополнительно к ТО не было, да я и прекрасно сам знал что мне нужно.
плюс заказывали помыть двигатель, помыли норм.
про скидку для Клуба 15% на всё - знают не только девочки, которые тебя принимают и оформляют, но и все мастера-консультанты! скидка работает БЕЗ проблем!
но я ехал на ТО прочитав на оф.сайте, что до конца марта на всё ТО скидка 20%.
в итоге, сам мастер когда нас принимал сказал (увидев у нас на машинах клубные наклейки), что, мол, у Вас скидка по клубной карте 15%, но "только сегодня и только для вас" мы даём скидку 20%. на неё мы и согласились))) :D
запчасти привезли свои - без проблем.
записался сразу же на ГТО после прохождения ТО. Данила отдал обе наши машины одному мастеру (с его слов самому лучшему), также попросил ускориться с ГТО.
в итоге - всё норм! ТО+ГТО менее чем за 3 часа.
Даниле спасибо, всё быстро и здорово.
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
Qзя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:10
Город: Моск.обл
Авто: Mazda CX-5,2.0 AT Supreme,150 л.с.,4WD,коричневый,
Пробег: 50000
Прошлый авто: ASX Instyle 2WD 1.8 чёрный,Ford Focus
:
Доброе сердце
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 54 раза

Рольф Химки - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#50

Сообщение Qзя » 09 авг 2015, 20:21

Всем доброго времени суток.Немного с опозданием но напишу.Когда проходил ТО-3 присутствовать не получилось.Щуп не проверил.При промежуточной смене масла выяснилось,что защиту не снимали.Масло было чернее смоли(эксплуатация щадящая).Обязательное присутствие!!!Знакомые сообщили,что с Рольфа им приносят на продажу масло недолитое нам. :eek2:
Соль жизни в поисках нового.

Аватара пользователя
Maxim73
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:37
Город: Надмосковье
Авто: "Колесница Богов" с 1.8 CVT
Пробег: 47000
Прошлый авто: Много разных...
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Рольф Химки - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#51

Сообщение Maxim73 » 30 ноя 2015, 03:46

Вчера решил заскочить на диагностику в Рольф - скачут обороты на холодном двигателе + иногда при запуске на тёплую приходится долго крутить стартером. Подошёл к мастеру (Иванов) с вопросом "Я тут, машина у ворот, проблема есть, что делать?", мне начали долго и нудно вещать о то, что в сервисе производится работа по записи и прочая пурга... Апофеозом нашей беседы стал момент, когда я сказал, что на машине установлено ГБО :D Мне в ультимативной форме было сказано, что я еду снимаю ГБО и только потом они принимают мою машину. На вопрос где такое написано, мастер сообщил "Не положено, не имеем права принимать машину с ГБО" :facepalm: Я развернулся и ушёл... Очень странное отношение к клиенту.

kvvn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:35
Город: Москва САО
Авто: ASX S06 CVT Красный
Прошлый авто: Honda Jazz

Рольф Химки - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#52

Сообщение kvvn » 23 июн 2017, 11:04

Обнаружил я тут недавно на компрессоре кондиционера масляные подтеки. Полазил с фонариком, увидел, что легкая утечка у стыка трубки высокого давления. Лечится заменой резинового колечка-уплотнителя, стоимостью 60 рублей. А тут еще и техосмотр на носу. Решил заехать в Рольф-Химки, чтоб все там разом и сделать. Машину мариновали более 2,5 часов - ну это ладно. Но от ответа мастера я прифигел. У вас там, говорит, все нормально. Мы скачали-закачали френон - там 550 граммов, как и должно быть (вообще-то, по мануалу 500+\-25, ну да замнем), так что утечек не было. Я спрашиваю - а масло тогда откуда взялось? Ну ,Вы понимаете, бла-бла, мы вам там все отмыли, поездите, посмотрите, что будет, если что - приезжайте.... Кстати, на крышечках заправочных штуцеров пыль как была, так и есть, и заправляли они систему, или нет - тайна, покрытая мраком.
Короче вывод - не ездите в Рольф-Химки, не надо. Мне эта наука обошлась в 3300 рублей - стоимость этой "диагностики".
P.S. Техосмотр, правда, сделали, так что покатался не совсем впустую. :D

Аватара пользователя
samson
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 23:19
Город: москва
Авто: ASX1.8 Instyle CVT S11
Пробег: 75000
Прошлый авто: Ваз 2112
Благодарил (а): 3 раза

Рольф Химки - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#53

Сообщение samson » 05 июн 2019, 17:54

Всем привет хочу от себя добавить про дилеров ,,,Рольф,,,на Ленинградке мне лично не понравился при прохождении Т.О. на АSX мне нарегулировали свет заводской так что плююсь уже несколько месяцев (((( на Рольф ,Юг Москва с моей точки зрения мне понравилось !!!
samsonov

Аватара пользователя
Qзя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:10
Город: Моск.обл
Авто: Mazda CX-5,2.0 AT Supreme,150 л.с.,4WD,коричневый,
Пробег: 50000
Прошлый авто: ASX Instyle 2WD 1.8 чёрный,Ford Focus
:
Доброе сердце
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 54 раза

Рольф Химки - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#54

Сообщение Qзя » 07 янв 2021, 22:52

Так,для информации.

Я уже не знаю к какому ОД ехать.
Ну и в догонку.
Соль жизни в поисках нового.

gaiver
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 11:19
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 S34

Рольф Химки - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#55

Сообщение gaiver » 12 май 2021, 15:51

kvvn писал(а):Источник цитаты Обнаружил я тут недавно на компрессоре кондиционера масляные подтеки. Полазил с фонариком, увидел, что легкая утечка у стыка трубки высокого давления. Лечится заменой резинового колечка-уплотнителя, стоимостью 60 рублей. А тут еще и техосмотр на носу. Решил заехать в Рольф-Химки, чтоб все там разом и сделать. Машину мариновали более 2,5 часов - ну это ладно. Но от ответа мастера я прифигел. У вас там, говорит, все нормально. Мы скачали-закачали френон - там 550 граммов, как и должно быть (вообще-то, по мануалу 500+\-25, так что утечек не было. Я спрашиваю - а масло тогда откуда взялось? Ну ,Вы понимаете, бла-бла, мы вам там все отмыли, поездите, посмотрите, что будет, если что - приезжайте.... Кстати, на крышечках заправочных штуцеров пыль как была, так и есть, и заправляли они систему, или нет - тайна, покрытая мраком.
Короче вывод - не ездите в Рольф-Химки, не надо. Мне эта наука обошлась в 3300 рублей - стоимость этой "диагностики".

Несколько раз заезжал - каждый раз впечатления противоположные. То вроде бы нормально, а то накосячат.



Вернуться в «Рольф»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей