Рольф Химки - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

Официальные дилеры Mitsubishi - Рольф. Отзывы, предложения, вопросы.

Понравился ли ОД Рольф Химки:

Да
27
73%
Нет
10
27%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
sasa
Администратор
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:33
Город: Калуга
Авто: ASX S13 Inform
Пробег: 200000
Прошлый авто: Hyundai Getz
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 525 раз

Рольф Химки - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#1

Сообщение sasa » 21 фев 2011, 17:19

РОЛЬФ Химки

Действует 15% скидка на работу и зап.части для одноклубников. Подробности Скидки Рольф Химки.

Дилерский центр «РОЛЬФ Химки» - это самый крупный мультибрендовый дилерский комплекс «РОЛЬФ», площадью 12 600 кв. метров, четверть которого занимает центр по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi.

Открытие дилерского центра «РОЛЬФ Химки» состоялось в 2004 году и положило начало созданию «автомобильной деревни» на 22-м километре Ленинградского шоссе, расположенный в шаговой доступности от крупного торгового комплекса, дилерский центр удобен для посещения.

Автоцентр «РОЛЬФ Химки» имеет многолетний опыт работы с брендом Mitsubishi и высочайшее качество сервиса.

Автосалон
Москва, Химки, Ленинградское шоссе, вл.21
(495) 788-8-788
пн-вс 8:00-22:00

Автосервис: (495) 780-88-08
Факс: (495) 785-83-97, 504-04-09
salemitsubishi-ximki@rolf.ru
www.rolf-mitsubishi.ru
Подписывайтесь на клубный канал в Дзен: ТЫЦ

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#2

Сообщение ЖеньЖенич » 21 фев 2011, 17:31

брал ФЫЧа там...
в общем-то всё было нормально.
также как и везде повысили цены))) также как и везде (зачастую) опоздали на 2 недели ))))
менеджеры на четвёрочку. как и везде - есть и хорошие, есть и плохие люди. мне попадались нормлаьные...
страховой отдел - на четвёрку с плюсом. и дешевле, нежели в офисе СК (у меня так было во всяком случае), и при наступлении страхового случая - не нужно ехать с документами в страховую. только в сам Рольф-Химки. они уже сами разбираются со страховой.
по поводу сервисменов сказать пока ничего не могу. не был у них ещё на ТО. как толкьо - так сказу отпишу.
офис на самом деле достаточно большой. сервисную зону не видел, а вот на стоянке на заднем дворе побывал. огромная!!!!
а вообще - мне понравилось. и рядом располагается множество автосаловнов других марок автомобилей. если человек пока ещё выбирает машину - надо ехать туда. там можно "заценить" как минимум 6-7 разных марок автомобилей.
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#3

Сообщение ЖеньЖенич » 03 мар 2011, 22:07

сегодня ездил делал по КАСКО разбитое зеркало.
всё сделали за час. плюс помыли и пропылесосили машину. бесплатно!!!
отношение очень понравилось. работой и чистотой машины тоже очень доволен.... за процессом не наблюдал. даже не просился.
пообщался со многими.
для начала встретил своего менеджера, который мне продовал ФЫЧа. обсудили былое, поговорили про ФЫЧ. сошлись во мнении, что сейчас ФЫЧей стало очень много! он сказал, что сейчас у них даже не нужно ждать очередь!! сейчас (на вечер 03-03-2011) машины - в наличии!!! так что, если кто-то хочет уже в эти выходные уехать из салона на новеньком авто - милости пришу в Рольф-Химки. могу дать в личку координаты менеджера, если кому-то интересно. скидок, разумеется, никаких на ФЫЧей пока не делают...
пообщался со старшим смены мастеров в сервисном центре. болтали минут 20-ть! он рассказал (подтвердил), что в начале было несколько случаев отказа кондеев. восстанавливали работу по гарантии. с сентября больше обращений не было! также рассказал про детонацию... сказал, что обращалось несколько человек. но ничего криминального не нашли. мотор - ТОЛЬКО 1,6. с остальными всё в ажуре. сказал, что был один мужчина ну оооочень настойчивый по теме детонации. но и у него какой-либо угрозы или выхода за пределы нормы обнаружено не было (за что купил - за то и продаю). спросил также у него по поводу скидок по карте. он сказал, что это нужно выяснять у девочек при оформлении заказ-наряда. от себя они, мастера, могут только 5-ти %-ю скидку дать друзьям. и всё.
направился к "девочкам". поговорил про скидку. они сказали, что вроде бы у них официального письма от начальства нет... я начал разбираться, как это!!! рассказал, что "верха" нашего форума связывались с главой Российского представительства Рольф и всё, вроде решено! у нас на форуме официально вывешено, что СКИДКА ЕСТЬ!!! без подтверждения от Рольфа - мы бы так не сделали... они замешкались, сказали что если на форуме уже вывешена информация о скидках и плюс ко всему скидки дают во ВСЕХ Рольфах - тогда, конечно, они (Рольф-Химки) тоже нам предоставляют скидку. я попросил проверить всё точно! они ответили, что глава Рольф-Химки уже уехал домой и сделать этого сейчас нельзя. НО! заверили, что если всё официально - то проблем нет! просто они (девочки) об этом ещё не знают. случаев с обращением по нашей клубной карте пока просто-напросто ещё не было...
попытаюсь всё до конца выяснить, когда поеду к ним на ТО-0.
вот вроде бы и всё чем хотел поделиться! :x
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#4

Сообщение ЖеньЖенич » 12 мар 2011, 16:38

расскажу немного предыстории...
Наталья (студентка) написала мне, что один из наших форумчан (loshkarev) хочет 12-03-11 приехать из Твери в Рольф-Химки на ТО-2 (30 000км). но вот засада - Клубную карту он ещё не получил по почте! а значит - скидок НЕ будет... надо, мол, помочь соплименнику и доставить ему Клубную карту. ну, вопросов нет! всегда готов помочь!!! :x
в итоге оказалось, что карту он получил как раз за день до намеченной даты и надобность в моём присутствии отпадает.
НО!!! я всёравно решил проконтролировать процесс предоставления скидки и погнал в оговоренное с loshkarevым время в Рольф-Химки.
у меня, на всякий пожарный случай, была заблаговременно распечатана переписка Лёши Beavisа с Рольфом. ну так.. на всякий случай... встретились с loshkarevым, поболтали. пошли оплачивать его ТО...
ну и, как я и думал, начались качели... типа, мы не знаем ничего, нас не предупреждали, официального письма и разрешения давать скидку "с выше" не было...
НО! они не знали с кем связались... это же www.mitsubishi-asx.net!!!!!!!!!
начали качелить и мы. я достал переписку, которая подтверждает, что мы, (www.mitsubishi-asx.net) по Клубной карте имеем скидку в 15% на ВСЁ! девочки читали, созванивались со старшем менеджером, и, в конце концов, подтвердили, что скидка ДЕЙСТВИТЕЛЬНА, просто их, видимо, забыли об этом уведомить.
сделали ксерокопию карты и её номера и приложили к "делу" loshkarevа!
на вопрос: "Возможны ли в дальнейшем какие-либо проблемы со скидками по НАШЕЙ Клубной карте?", был получен ответ: "Нет. Теперь всё отлично. Просто Вы - первооткрыватели!".
loshkarev при мне получил скидку! теперь, считай, у него бесплатный бак бензина. :D есть на чём ехать обратно домой в Тверь!))))))))))))))))))
З.Ы.
с полной уверенностью констатирую: скидки для наших форумчан в Рольф-Химки ДЕЙСТВУЮТ! теперь каждый из нас может без каких либо проблем туда приехать и быть в полной уверенности, что получит скидку в 15% на всё!
с loshkarevым очень приятно пообщались и разъехались: Я домой в Химки, писать Вам радостные вести, а он обратно в Тверь. (Дима, отпишись, как приедешь, что доехал нормально)
З.Ы. № 2.
как же приятно быть "первооткрывателем"!!! :D
прощались с Димой мы со словами: "Первый пошёл!!!!!!!!" 8)
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
IgZan
Майор
Майор
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:19
Город: Qazaqstan
Авто: GeelyAtlas 2.0МТ comfort Красный дракон
Пробег: Е650КХ94
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense+++ Красный самурай
:
Увлечен Футболом Победитель в конкурсе клуба Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

#5

Сообщение IgZan » 11 апр 2011, 08:56

Хотел сначала брать машину у них.Созвонился, менеджер-Грибков Дима.Толковый молодой человек.Всегда держал руку на пульсе,отзванивался по движению машины. По договору все мои требования принимал или отклонял сам.Допов не навязывал. В общем нормально в Химках на хорошо с плюсом.
У меня стальные яйца,
Я купил себе китайца!!!

Аватара пользователя
Dok@Anre
Сержант
Сержант
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:39
Город: Дальнее Замкадье
Авто: ASX S08 черный
Поблагодарили: 3 раза

#6

Сообщение Dok@Anre » 10 июн 2011, 18:02

Приветствую форумчан!
Неделю назад потестдрайвили и затем заказали S08 в Рольф-Химки. Обещают в июле доставить авто. Правда с 1 июня произошло подорожание на 20 тыр. Манагер показал письмо руководства.
Также увеличивается доплата за цвет на 1 т.р.
Но решение принято, аванс внесен, ждем.
В Рольфе - касса Альфа-банка, берут комиссию 0,3%.
Вопрос к знатокам, возможна ли оплата без комиссии. Если да, то каким образом, подскажите!
Кривыми должны быть извилины, а не руки. (29-я заповедь анестезиолога).

Аватара пользователя
IgZan
Майор
Майор
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:19
Город: Qazaqstan
Авто: GeelyAtlas 2.0МТ comfort Красный дракон
Пробег: Е650КХ94
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense+++ Красный самурай
:
Увлечен Футболом Победитель в конкурсе клуба Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

#7

Сообщение IgZan » 10 июн 2011, 18:07

Этот вопрос очень специфический. Вообще конечно должен быть альтернативный вариант, но, как показывает практика, его Нет!
У меня стальные яйца,
Я купил себе китайца!!!

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#8

Сообщение dogmos » 10 июн 2011, 18:17

Dok@Anre писал(а):Вопрос к знатокам, возможна ли оплата без комиссии. Если да, то каким образом, подскажите!

Только по безналичному расчёту(со счета на счет). По карте нельзя.
Или искать салон ОД в которых нет обслуживания через Альфа-банк. (такие есть).

Аватара пользователя
Dok@Anre
Сержант
Сержант
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:39
Город: Дальнее Замкадье
Авто: ASX S08 черный
Поблагодарили: 3 раза

#9

Сообщение Dok@Anre » 10 июн 2011, 21:07

dogmos писал(а):Только по безналичному расчёту(со счета на счет).

Если счет в Альфа-банке. За перевод со счета другого банка тоже берут деньги.
Кривыми должны быть извилины, а не руки. (29-я заповедь анестезиолога).

Аватара пользователя
Dok@Anre
Сержант
Сержант
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:39
Город: Дальнее Замкадье
Авто: ASX S08 черный
Поблагодарили: 3 раза

#10

Сообщение Dok@Anre » 15 июл 2011, 16:17

sasa писал(а):Действует 15% скидка на работу и зап.части для одноклубников.

Брали в Химках машину два дня назад. Менеджер о скидках по клубной карте даже не слышал. Сказал, что у них скидок НЕТ!
Кривыми должны быть извилины, а не руки. (29-я заповедь анестезиолога).


Аватара пользователя
loshkarev
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:41
Город: Тверь
Авто: ASX S01
Поблагодарили: 1 раз

#11

Сообщение loshkarev » 15 июл 2011, 16:43

Врут про скидку! В середине июня делал ТО-3 у них и по карте как и в прошлый раз предоставили скидку 15%.
А по поводу комиссии банка: я оплачивал машину безналом, переводом на счет РОЛЬФа согласно выставленному счету. Никаких коммисии при этом не было)
Прдеставитель клуба Chevy-niva.ru
Счастливый владелец ФЫЧ))))))

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#12

Сообщение ЖеньЖенич » 15 июл 2011, 16:52

Dok@Anre
вот где-где, а в Рольф-Химки проверял сам и уверяю Вас - скидки есть!
сам присутствовал при их предоставлении)))) почитайте сообщения выше.
а менеджер и не должен знать про скидку. он должен продать машину. а ТО и запчасти к нему не относятся. скидка 15% идёт именно на них. и она точно ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ!

кстати, Dok@Anre! кто был менеджером? ;)
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
Dok@Anre
Сержант
Сержант
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:39
Город: Дальнее Замкадье
Авто: ASX S08 черный
Поблагодарили: 3 раза

#13

Сообщение Dok@Anre » 17 июл 2011, 22:34

ЖеньЖенич
Менеджер Смирнов Николай, и он уверенно сказал:" я бы знал про скидку если бы она была". Ну если все действует, то и отлично, проверим, когда поедем на ТО0.
Кривыми должны быть извилины, а не руки. (29-я заповедь анестезиолога).

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#14

Сообщение 29RUS » 17 июл 2011, 23:14

Dok@Anre
ТО-0 бесплатное ;)

Аватара пользователя
Dok@Anre
Сержант
Сержант
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:39
Город: Дальнее Замкадье
Авто: ASX S08 черный
Поблагодарили: 3 раза

#15

Сообщение Dok@Anre » 18 июл 2011, 15:03

loshkarev писал(а):по поводу комиссии банка: я оплачивал машину безналом, переводом на счет РОЛЬФа согласно выставленному счету. Никаких коммисии при этом не было)

У вас наверное счет был в Альфа-банке. Потому что даже в самом сбербанке за перевод с их счета на счет Рольфа берут комиссию.
Кривыми должны быть извилины, а не руки. (29-я заповедь анестезиолога).



Вернуться в «Рольф»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей