Рольф Диамант - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

Официальные дилеры Mitsubishi - Рольф. Отзывы, предложения, вопросы.

Понравился ли ОД Рольф Диамант:

Да
42
68%
Нет
20
32%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
Циркач
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 19:35
Город: Электросталь
Авто: ASX S08 MT БРАУН
Поблагодарили: 2 раза

#136

Сообщение Циркач » 22 ноя 2011, 19:56

888 Анатолий 888 писал(а):Доброго дня!Извиняюсь, наверное не нашел инфы.Подскажите сколько стоит ТО 1 в Диаманте с клубной скидкой и сколько стоит сьем, установка защиты.

со скидкой (клубная карта) по моему у меня вышло 8300, точнее завтра могу сказать, но я еще сход развал делал (1500р) так что считай.
можно в ОД позвонить и уточнить сегодняшние цены. опять же, что бы получить полную скидку, должна быть не только карта а еще атрибутика, наклейки, рамка знака. они это сразу отмечают.
позвони уточни :x
Циркач
УЧАСТНИК КЛУБНОГО ПЕРФОМАНСА!!!

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#137

Сообщение DEN333 » 26 янв 2012, 16:32

Вадим добрый день!! Подскажите пожалуйста в Диамант уже приезжали машины с такой проблемой. viewtopic.php?t=1437&postdays=0&postorder=asc&start=0

этой зимой (прошлой такой проблемы не было) у меня также начали "квакать" задние амортизаторы при проезде лежачих полицейский, при обычной езде проблем ни каких нет. На полутора годовалой машине с пробегом в 14000 мне кажется это не очень хорошо, поэтому хотелось бы устранить данный дефект. Это возможно сделать в Диаманте? Спасибо.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
LEXA25
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: 15 май 2011, 10:15
Город: Москва
Авто: Sportage IV White
Пробег: 45000
Прошлый авто: ASX S08 RED/OPEL ASTRA H
:
За активность - Серебро Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

#138

Сообщение LEXA25 » 15 фев 2012, 20:35

тут наткнулся на КУПОН
http://carpot.ru/service/dealdescriptio ... 15#4ed8e39
ТО и ремонт Mitsubishi - cкидка 50% на работы и 15% на з/ч
Дилер: РОЛЬФ Диамант


может кому пригодиться!
西南部电机

Аватара пользователя
LEXA25
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: 15 май 2011, 10:15
Город: Москва
Авто: Sportage IV White
Пробег: 45000
Прошлый авто: ASX S08 RED/OPEL ASTRA H
:
За активность - Серебро Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

#139

Сообщение LEXA25 » 17 фев 2012, 20:12

LEXA25 писал(а):тут наткнулся на КУПОН
http://carpot.ru/service/dealdescriptio ... 15#4ed8e39
ТО и ремонт Mitsubishi - cкидка 50% на работы и 15% на з/ч
Дилер: РОЛЬФ Диамант


может кому пригодиться!




3 дня осталось до конца продаж купонов!
西南部电机

Vadim0130
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Город: Москва
Авто: ASX S08 серый
Благодарил (а): 2 раза

#140

Сообщение Vadim0130 » 19 май 2012, 18:46

Был сегодня в Диаманте. Составлял пред.договор с авансом на покупку АСХ.
Из приятного - в сумму со скидкой на сайте 829тыр , уже включена цена краски металлик, я уж думал что нужно ещё десятку за цвет доплачивать. Из неприятного - в преддоговоре указана цена не как на сайте со скидкой - а на 50 тыр дороже, итого 889 тыр :( Мотивируют тем, что производитель может в следующем месяце скидку не дать и придётся покупать по безскидочной цене. За эту сумму мне оно не надо, я тохда бы брал предыдущую комплектацию :( Типерь сижу как на бонбе и жду начала месяца с возможными изменениями отпускной цены :(
Кроме этого менеджер сказал, что на скидочные авто, при покупке - никакие форумские скидки не распространяются . Остаётся надеятся, что цена не изменится :D В договоре написано , что при изменении цены можно отказаться и получить аванс\залог в 10 тыр назад .
Один плюс можно не приставать к Наталье со срочным оформлением форумской карты :wink:
Блин машинка красотка , хочу, хочу , хочу :)
С уважением Вадим.

blind
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:36
Город: Елец, Липецкая обл.

#141

Сообщение blind » 12 июн 2012, 18:26

забрал свой ФЫЧ неделю назад. крайне не понравился салон. :( уж много у меня к ним нареканий, в основном к менеджеру который все оформлял.
сначала он накосячил с платежками. когда стал оплачивать начались разборки кассира с ним на тему что он в их системе чего не отправил. долго происходит оплата. потом в актах написал не верно объем двигателя. не смог объяснить почему в таможенных документах много автомобилей указано. на все мои вопросы убегал куда-то советоваться. а это все время.
момент осмотра машины - долго не выезжал. когда выехал, я был в шоке. он постоянно глох и не мог тронуться (авто на механике). когда сдавал назад чуть не стукнул о другую машину. в итоге я хотел сесть сам за руль, рядом проходивший менеджер предложил помочь и сам выехал и поставил авто.
на вопрос где заглушки на колеса и антенна, снова убежал и долго не было. в итоге сам нашел в бардачке.
когда выехал из салона заметил что нет прикуривателя. пришлось возвращаться (при том что бензина совсем не было).
услуга страхования не оставляет выбора. страхуют только на год (вообще должна также быть страховка на меньший срок).
общее впечатление - негативное.
до покупки приезжал на осмотр в трейд-ин. не понравился подход менеджеров (типа отдавай нам за копейки, все равно никто дороже не купит). В итоге на след день продал свою машину дороже.
после покупки звонили из салона. человек выслушал и в итоге предложил скидку на покупку новой машины (при том что я только что у них купил). наверно я их солить буду. к тому моменту как соберусь купить (а скидка только на меня, на отца, который тоже хочет сменить машину, не распространяется) уже не будет этого менеджера, который звонил, и никто не вспомнит про обещания...
рассказывали про сервис и ТО при том что сам я живу в другом регионе и машину покупал в Москве, т.к. она была в наличии (у нас в области необходимо ждать 1,5 мес.).
и еще он спросил не звонил ли менеджер мне после покупки. что думаете? конечно не звонил.
надеюсь что мой случай не носит массового характера.
просто будьте бдительны и проверяйте все "не отходя от кассы".
всем ровных дорог!
очень рад новой машинке :wink:

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#142

Сообщение DEN333 » 12 июн 2012, 18:30

blind
blind писал(а):уж много у меня к ним нареканий, в основном к менеджеру который все оформлял.

как имя менеджера? Это ветку просматривает администрация Диаманта (по крайней мере раньше так было) я думаю с ним проведут профилактическую беседу, дабы не портить репутацию салона. Пока он на хорошем счету в клубе.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

blind
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:36
Город: Елец, Липецкая обл.

#143

Сообщение blind » 13 июн 2012, 18:57

DEN333 писал(а):как имя менеджера? Это ветку просматривает администрация Диаманта (по крайней мере раньше так было) я думаю с ним проведут профилактическую беседу, дабы не портить репутацию салона. Пока он на хорошем счету в клубе.


парень как выяснилось стажер. не буду озвучивать его имя. ему я все сказал (после оформления машины, попросил оценить его работу, вот тут я и объяснил ему все его косяки).
смысл поста - каким бы не был хорошим салон, нужно быть бдительным :)

Vadim0130
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Город: Москва
Авто: ASX S08 серый
Благодарил (а): 2 раза

#144

Сообщение Vadim0130 » 14 июн 2012, 09:39

blind
Дали ли,в Диаманте какие подарки, как дают в других Рольфах (набор автомобилиста, подарок на работу у них на 25тыр или ещё какую сумму) ?
Задавал вопрос менеджеру, ответили что подарков не дарють ;) А то накуплю щас всякой хрени, а мне её такой же и в салоне вручат :)
С уважением Вадим.

blind
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:36
Город: Елец, Липецкая обл.

#145

Сообщение blind » 14 июн 2012, 17:01

никаких подарков не дали. во время обсуждения допов, предложили спутниковой охранный комплекс по акции, которая идет на Паджеро. позже на мой вопрос по поводу подарков (а раньше с покупкой машины дарили мягкую игрушку - медведь Рольф и бутылку вина) ответили что игрушки были сезонной акцией, а вино не дарят из-за того что одному покупателю вино испачкало салон (открылось когда он выехал из салона).


Vadim0130
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Город: Москва
Авто: ASX S08 серый
Благодарил (а): 2 раза

#146

Сообщение Vadim0130 » 14 июн 2012, 17:04

Ок! Спасибо на инфу.
Знать Диамант - самый зажимистый из Рольфов ;)
Тогда буду потихоньку сам подкупать .
С уважением Вадим.

Аватара пользователя
Anton Juhanen
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:28
Город: Подмосковье
Авто: ASX 1.6 MT Grey

#147

Сообщение Anton Juhanen » 29 июн 2012, 10:12

Приобрели вчера в Диаманте своего темно-серого s13, менеджер работал очень хорошо, всегда отзванивался вовремя, всё четко.

НО, знал что надо выгонять машину на осмотр на дневной свет, но посчитал что освещения в помещении достаточно и не заметил довольно большие царапины на крыле( как раз том что обращено к стене, хотя просматривал там все внимательно, видимо свет так поставлен( заметил только на заправке через 5 минут как выехал с салона и сам царапнуть точно так не мог.

акт подписал, претензий нет да и заполировать можно ничего видно не будет, однако неприятный осадок остался, эхх :(

Vadim0130
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Город: Москва
Авто: ASX S08 серый
Благодарил (а): 2 раза

#148

Сообщение Vadim0130 » 29 июн 2012, 11:17

В комплектации на сайте Мицу написана сетка багажника - у себя не обнаружил. Позвонил менеджеру - ответили что уже давно не комплектуют такой штукой :(
Народ у кого что с этой сеткой ?
С уважением Вадим.

Аватара пользователя
Anton Juhanen
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:28
Город: Подмосковье
Авто: ASX 1.6 MT Grey

#149

Сообщение Anton Juhanen » 29 июн 2012, 11:36

Мне сказали что шторка багажника - это есть задняя полка. Спорить не стал, пофигу)

Vadim0130
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Город: Москва
Авто: ASX S08 серый
Благодарил (а): 2 раза

#150

Сообщение Vadim0130 » 29 июн 2012, 11:52

Дык енто абсолютно разные вещи :(
Сетка с крючками прижимает груз к полу багажника.
Ну знать, похоже действительно не комплектуют, коли уж не меня одного обездолили :)
С уважением Вадим.



Вернуться в «Рольф»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей