[Москва] Рольф Юг - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

Официальные дилеры Mitsubishi - Рольф. Отзывы, предложения, вопросы.

Понравился ли ОД Рольф Юг:

Да
38
62%
Нет
23
38%
 
Всего голосов: 61

dmitr
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:45
Город: Московская область
Авто: Outlander III 2,4 instyle
Пробег: 39000
Прошлый авто: ASX 1,6 intense
:
Доброе сердце Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#16

Сообщение dmitr » 22 май 2012, 11:47

dogmos
Игорь, спасибо!

Очень хочется, чтоб и ОД были настолько отзывчивы как наши клубни (ну хотя бы на 15% от наших ;) )
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз

Аватара пользователя
Lena-po
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:53
Город: Москва
Авто: ASX S21 CVT Белая
Пробег: 110 тыщ
:
За активность - Серебро За фото отчеты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#17

Сообщение Lena-po » 25 май 2012, 10:01

dogmos писал(а):Скидка есть 15 + 15%. Информация от 22.05.2012 от Семёновой Татьяны (куратор всех дилерских центров Mitsubishi). ТЦ Рольф-Юг работает круглосуточно.

отличная инфа, как раз на ТО пора.

Аватара пользователя
Alexei-777
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:53
Город: New Москва, д/о Вороново
Авто: ASX 1.8 CVT S11 Серый
Пробег: 200000
Прошлый авто: KIA Rio 2
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 8 лет За взаимопомощь
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 189 раз

#18

Сообщение Alexei-777 » 13 июл 2012, 22:20

При получении машины был дефект стекла задней двери, договорились с менеджерами, что заменят стекло на ТО, но сегодня случилось невероятное..., стекло разбилось - рассыпалось в хлам, позвонил в рольф - юг, сказали, что только 25 числа ждут на ремонт... я плачу, так как стекло было на складе и дожидалось меня по уговору с менеджерами на замену на первом наступившем ТО.. расстроен, придется ездить на работу на маршрутках ...

Аватара пользователя
Команда РОЛЬФ
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 10:05
Поблагодарили: 1 раз

#19

Сообщение Команда РОЛЬФ » 16 июл 2012, 13:02

Дорогие друзья.

Давайте знакомиться — меня зовут Кристина. Я с удовольствием представляю компанию РОЛЬФ на форуме.

Мы рады сообщить, что открываем поддержку данной темы. Если у Вас появились вопросы или сложности, мы будем рады помочь Вам. Можно писать здесь или в ЛС и мы постараемся в самые короткие сроки ответить на все интересующие вопросы.
С уважением, Команда РОЛЬФ

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#20

Сообщение DEN333 » 16 июл 2012, 13:05

Команда РОЛЬФ
Кристина здравствуйте!Приветствую Вас на форуме!! Я правильно понял , что Вы являетесь представителем Рольф-импорт??? :) или все-таки Рольф-юг??? :)
Последний раз редактировалось DEN333 16 июл 2012, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#21

Сообщение Aleks_Z » 16 июл 2012, 13:07

Команда РОЛЬФ писал(а):Дорогие друзья.

Давайте знакомиться — меня зовут Кристина. Я с удовольствием представляю компанию РОЛЬФ на форуме.

Мы рады сообщить, что открываем поддержку данной темы. Если у Вас появились вопросы или сложности, мы будем рады помочь Вам. Можно писать здесь или в ЛС и мы постараемся в самые короткие сроки ответить на все интересующие вопросы.


Добрый день!
Очень рады вас здесь видеть :x Добро пожаловать !!!

Сразу вам вопрос. Вы представляете на форуме все дилерские центры РОЛЬФ или какой-то отдельно?
ASX 1.8 CVT (S11) Titanium Gray

Аватара пользователя
Alexei-777
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:53
Город: New Москва, д/о Вороново
Авто: ASX 1.8 CVT S11 Серый
Пробег: 200000
Прошлый авто: KIA Rio 2
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 8 лет За взаимопомощь
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 189 раз

#22

Сообщение Alexei-777 » 25 июл 2012, 11:10

Сдал машинку для установки стекла, в 9:00, жду обещали сделать к 19:00, как сделают отпишусь. 2 недели ждал и ездил с пленкой вместо стекла. :(

Аватара пользователя
Alexei-777
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:53
Город: New Москва, д/о Вороново
Авто: ASX 1.8 CVT S11 Серый
Пробег: 200000
Прошлый авто: KIA Rio 2
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 8 лет За взаимопомощь
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 189 раз

#23

Сообщение Alexei-777 » 26 июл 2012, 10:32

Забрал машинку вчера в 19:00, все сделали качественно, машинку отдали идеально чистую, спасибо огромное Евгению - проконсультировал по царапинкам и сколам, и как с этим бороться, молодцы! Зря переживал.

Аватара пользователя
crazy21099
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:51
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 cvt

#24

Сообщение crazy21099 » 13 авг 2012, 22:58

DEN333 писал(а):Команда РОЛЬФ
Кристина здравствуйте!Приветствую Вас на форуме!! Я правильно понял , что Вы являетесь представителем Рольф-импорт??? :) или все-таки Рольф-юг??? :)


уж полночть , а Германа все нет )))

AngelicDevil
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:02
Город: Москва
Авто: ASX S11 CVT Черный
Прошлый авто: пыж 207
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

#25

Сообщение AngelicDevil » 15 сен 2012, 11:02

Всем привет!
Сейчас в ожидании своей машинки ))
Должна прийти в конце следующей недели и все бы хорошо, спокойно ждала бы машинку, но нелегкая понесла меня поискать отзывы о своем менеджере и вот, что нашла.
Человек заказал машину, внес предоплату 30 тыс (я ее тоже вносила) и вот, наконец, звонит менеджер и сообщает, что машина пришла, но, вот незадача, на нее чисто случайно понавешали допов на 200 тыс... Естественно, человек отказывается, потому что мало того, что допов не заказывал, так большая часть их них ему просто не нужна, сейчас ждет другую...
Не случалось ли подобное у кого в этом автосалоне?
Меня еще волнует то, что у них сейчас акция и скидка 50 тыс и вроде как она заканчивается в сентябре, так что если вдруг у меня будет такая же ситуация, то я просто мимо этой акции пролечу...

И еще, как там с подарками дело обстоит? Беру не самую дешевую комплектацию, поэтому хотелось бы что-нибудь получить.

У меня уже даже клубная карта есть (Patrul получил и мы шины купили, мы вместе одну машинку ждем)
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию.


BOMBA
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:43
Город: Московская обл. Одинцово
Авто: ASX 1.8 CVT красный S11

#26

Сообщение BOMBA » 15 сен 2012, 12:41

У вас есть договор с VINОм? Если есть то там указана стоимость машины. Если чего понавешивают без вашего ведома, то очень ласково потребуете все снять и они вам не откажут. Брал там две машины никогда такого не было. И вообще у ОД не ставьте и не берите никаких допов сигнализаций и так далее. Поставите все у партнеров клуба за более адекватные деньги и более качественно. Скидка есть и будет действовать. Не волнуйтесь. Если есть только предварительный договор без вина то это не рольф.
Подарков нет, достаточно скидки в 50 тыс. Не соглашайтесь на домы на эту сумму только деньги!
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)

AngelicDevil
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:02
Город: Москва
Авто: ASX S11 CVT Черный
Прошлый авто: пыж 207
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

#27

Сообщение AngelicDevil » 15 сен 2012, 13:22

BOMBA писал(а):У вас есть договор с VINОм? Если есть то там указана стоимость машины. Если чего понавешивают без вашего ведома, то очень ласково потребуете все снять и они вам не откажут. Брал там две машины никогда такого не было. И вообще у ОД не ставьте и не берите никаких допов сигнализаций и так далее. Поставите все у партнеров клуба за более адекватные деньги и более качественно. Скидка есть и будет действовать. Не волнуйтесь. Если есть только предварительный договор без вина то это не рольф.
Подарков нет, достаточно скидки в 50 тыс. Не соглашайтесь на домы на эту сумму только деньги!

Спасибо за ответ!
Да, договор есть.
Про допы я уже знаю, цена действительно очень отличается, из салона поеду на учет ставить, а потом за допами ))
Скажите, а если ставить парктроник машина с гарантии не слетит? Там же надо бампер сверлить и через всю машину провода вести...
И почему сигнализацию у ОД лучше не ставить? Дело только в цене или есть какие подводные камни?

BOMBA
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:43
Город: Московская обл. Одинцово
Авто: ASX 1.8 CVT красный S11

#28

Сообщение BOMBA » 15 сен 2012, 13:46

Никакой ОД не может снять Вас с гарантии, гарантии дает производитель, то есть Mitsubishi. ОД может отказать в гарантийном ремонте какого либо вышедшего из строя в гарантийный период агрегата, если сможет доказать что этот узел вышел из строя по причине неправильной установки допа на стороне. При этом сам он ставит допы и сам же может напортачить. И если вы обратитесь за устранением неисправности например головного устройства к другому официальному дилеру, то другой дилер бесплатно не будет вам ничего делать а отправит вас к тому дилеру который установил вам вышедшее из строя ГУ. Для защиты машины от угона лучше обращаться к специализированным организациям. ОД о защите авто мало что знает, сигнализации устанавливает по шаблону и даже до сих пор впаривает ничего не подозревающим покупателям сигнализации которые уже давно вскрыты угонщиками, чем облегчает угон. Например сигнализации Шерхан.
Если нужны советы по допам, то пишите форум вам обязательно поможет, тем более что вы из москвы, а в столице очень много наших клубных партнеров.
За установку парктроников на стороне вы с гарантии не слетите никак, операции установки не сложная, например я ставил парктроники себе сам и уже много лет работают. :D
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)

AngelicDevil
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:02
Город: Москва
Авто: ASX S11 CVT Черный
Прошлый авто: пыж 207
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

#29

Сообщение AngelicDevil » 15 сен 2012, 15:18

BOMBA, спасибо за разъяснения! Теперь я спокойна, заберу машину в заводской комплектации и вперед за допами и сигналкой )))
А Шерхан я видела, правда, не в отделе Мицубиси, а у Хендай, но, думаю, у них все одно и тоже ))

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#30

Сообщение dogmos » 18 окт 2012, 17:43

dogmos писал(а):Скидка есть 15 + 15%. Информация от 22.05.2012 от Семёновой Татьяны (куратор всех дилерских центров Mitsubishi). ТЦ Рольф-Юг работает круглосуточно.

ТО-2 в Рольф-Юг. Оценка 8/10. Время приёмки машины 40 минут. В остальном проблем нет.
Опять "бардак" по клубным скидкам. Скидку правда дали 15%+15%. Но сказали, что в дальнейшем действует скидка 10%+10%.

Надо где-то подправить информацию, поскольку в теме одни цифры по скидкам, а здесь другие http://www.mitsubishi-asx.net/viewpage.php?page_id=51



Вернуться в «Рольф»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя