[Продам] Блок управления передней/задней камерами

Купля - продажа всего, что имеет отношение к автомобилю! Объявления только частного характера! Предложения от фирм и юрлиц будут удалены!
Правила форума
При публикации объявления о продаже чего-либо обязательно размещайте полностью объявление о продаже с описанием, фото, ценой и контактами. Объявления с ссылками на сторонние ресурсы, типа: Там все подробно - будут удалены!
chorosho
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 21:00
Город: Йошкар-Ола
Авто: ASX S31 Inform
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 176 раз

[Продам] Блок управления передней/задней камерами

#1

Сообщение chorosho » 30 сен 2016, 15:13

Блок управления камерами. Китай, куплен на eBay. Два видеовхода: зад и перед. С триггера заднего входа включается картинка с задней камеры, после отключения заднего хода на несколько секунд включается передняя камера, потом все отключается. Внешней выносной кнопкой можно принудительно включить перед на неограниченное время. Есть возможность подключения через тюльпан внешнего записывающего устройства с записью картинки с передней камеры. Для адекватной работы магнитола должна поддерживать триггер заднего хода для переключения на картинку камеры.
Фото с интернета, сам блок с проводами сейчас в авто. Причина продажи: хочу блок на 4 камеры. Цена 1000, отправлю почтой за свой счет.
Вложения
[Продам] Блок управления передней задней камерами - s-l1600.jpg


Вернуться в «Куплю / Продам»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя