Куплю лобовое и левое заднее стекла

Купля - продажа всего, что имеет отношение к автомобилю! Объявления только частного характера! Предложения от фирм и юрлиц будут удалены!
Правила форума
При публикации объявления о продаже чего-либо обязательно размещайте полностью объявление о продаже с описанием, фото, ценой и контактами. Объявления с ссылками на сторонние ресурсы, типа: Там все подробно - будут удалены!
Шурик 34
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:52
Город: Волгоград
Авто: ASX CVT S04
Пробег: 75000
Прошлый авто: тойота калдина
Поблагодарили: 1 раз

Куплю лобовое и левое заднее стекла

#1

Сообщение Шурик 34 » 21 мар 2017, 17:50

Всем наидобрейшего!!! Вообщем жена шлагбаумом пропорола насквозь по диагонали машину, в хлам лобовое стекло и заднее левое. Ну и вопросы соответственно. У кого есть рассмотрю варианты. Территориально Волгоград или отправка ТК. Машина 2013 г.в. американец. Кроме стекол я так понимаю еще и уплотнитель будет нужен на лобовое, он отдельно покупается или со стеклом уже идет. Возможна ли замена на лобовое с датчиком дождя (есть у нас разъем для подключения или нет) или не стоит заморачиваться (датчика не было). Если кто-то менял то какой фирмы лучше брать. С Уважением!
Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!!!!

DOLMATIN
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 10:23
Город: москва
Поблагодарили: 2 раза

Куплю лобовое и левое заднее стекла

#2

Сообщение DOLMATIN » 21 мар 2017, 18:54

На днях меняла лобовое. Покупала в автодоке боровское за 2500 и там же уплотнитель за 500 руб. Все отлично встало качество гуд

Аватара пользователя
Avtoterminal
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 06:58
Город: г.Бийск, Алтайский край
Авто: ASX 1.6 2WD МТ СЕРЕБРО
Пробег: 151000
Поблагодарили: 1 раз

Куплю лобовое и левое заднее стекла

#3

Сообщение Avtoterminal » 22 мар 2017, 12:53

Привет, у нас в наличии имеются оригинальные стекла, лобовое и боковое марки Автомотив и PILKINGTON. Задние как тонированные так и не тонированные. Сняты с машины 2013 года. Посмотрите, что у вас написано на стеклах, что б не отличалось. Подробная инфа о нас в партнерах клуба. Отправка ТК на ваше усмотрение из числа присутствующих в нашем городе. Упакуем сами. Упаковка и доставка до ТК бесплатна. Так же есть практически все запчасти на машину. Если заинтересует пишите в личку.
С уважением менеджер магазина "Автотерминал"
Карева Оксана

Шурик 34
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:52
Город: Волгоград
Авто: ASX CVT S04
Пробег: 75000
Прошлый авто: тойота калдина
Поблагодарили: 1 раз

Куплю лобовое и левое заднее стекла

#4

Сообщение Шурик 34 » 08 апр 2017, 18:51

Всем спасибо стекла куплены тему можно закрыть
Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!!!!



Вернуться в «Куплю / Продам»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя