Продам (Москва) в хорошие руки 1.8 2012г

Купля - продажа всего, что имеет отношение к автомобилю! Объявления только частного характера! Предложения от фирм и юрлиц будут удалены!
Правила форума
При публикации объявления о продаже чего-либо обязательно размещайте полностью объявление о продаже с описанием, фото, ценой и контактами. Объявления с ссылками на сторонние ресурсы, типа: Там все подробно - будут удалены!
Аватара пользователя
*olga*
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:55
Город: Москва
Авто: ASX 2.0 4WD Красный
Пробег: 11000
Прошлый авто: ASX 1.8 2012г.
Благодарил (а): 8 раз

Продам (Москва) в хорошие руки 1.8 2012г

#1

Сообщение *olga* » 16 ноя 2017, 09:49

Японская сборка, цвет Kawasemi, компл. S21 . Пробег 42000км.
Уважаемые одноклубники здравствуйте. Продаю своего ФЫЧика .
Куплен был новым у дилера (г. Москва), гарантийное обслуживание у него же. Все пройденные ТО отмечены в сервисной книжке. Все отзывные пройдены там же; замена генератора, газовых упоров, моторчика (хотя жалоб на их работу не было). Никаких нареканий по машинке нет.
Установлено: защита картера, передние и задние брызговики, дефлекторы боковых стёкол,
тонировка заднего и боковых задних стёкол, на передних боковых плёнка бронирующая.
В салоне: одеты чехлы «Автопилот» - экокожа (черно-голубой), установлено головное устройство
FLY AUDIO: навигатор Navitel с GPS, Bluetooth, с подключённой камерой заднего вида. (Штатное головное устройство в подарок)
Охрана: замки капота, КПП, изменён код иммобилайзера , установлен современный охранный комплекс с автозапуском (вып. 2017г.)и ещё «кое-что». Авто с прошивкой от Дмитрия «Ёжика», + «автосвет».
Машинка сейчас на шипованной зимней резине Континеталь с литыми дисками, штатные диски с резиной Yokohama в хорошем состоянии прилагаются. Ну а все остальные ДОСТОИНСТВА авто описывать не буду, Вы их знаете. Да ещё бонусом отдам одеяло « автотепло» и накладки на пороги из нержавейки с логотипом ASX (они не использовались). Фото постараюсь выложить, ну и основное цена 820000Р., небольшой торг конечно возможен. Кто заинтересуется, пишите в личку, отвечу и ещё: маркетингу не обучена, если будут дельные советы, буду признательна. Перекупщикам большая просьба не беспокоить.
*olga*


Вернуться в «Куплю / Продам»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей