Продам своего Коня

Купля - продажа всего, что имеет отношение к автомобилю! Объявления только частного характера! Предложения от фирм и юрлиц будут удалены!
Правила форума
При публикации объявления о продаже чего-либо обязательно размещайте полностью объявление о продаже с описанием, фото, ценой и контактами. Объявления с ссылками на сторонние ресурсы, типа: Там все подробно - будут удалены!
Аватара пользователя
Владимир-Saratov
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:54
Город: Саратов
Авто: ASX Invite S13 MT Черный
Пробег: 25000
Поблагодарили: 8 раз

Продам своего Коня

#1

Сообщение Владимир-Saratov » 05 май 2018, 00:51

Продаю автомобиль Mitsubishi ASX 2013 года выпуска-рестайл американской сборки 1.6-117кобыл(передний привод), пробег 65343 км, приобретал у официального дилера г. Саратов. Машина в отличном состоянии, (Очень экономичный, а так же резвый, когда надо), Движок, коробка, ходовая нареканий нет, за исключением заднего бампера и пару косяков(незначительных на кузове, на это скидка при осмотре у капота) 1 хозяин, все документы в порядке.В авто имеется 2х диновая музыка с громкой голосовой связью(через блютуз) ,пульт управления, Глонас, 2 провода usb, телевизор, Dvd, подключаемая камера заднего хода, CD,МР3, радио. Установлена новая сигнализация с автозапуском Старлайн. Летняя резина на отличном литье R16. ПТФ, Ближний линза+Дальний с ксеноном 5000 кельвинов. Чехлы на сиденьях и оплётка на руле из экокожи. Синяя Неоновая подсветка ног всего салона.Основная светодиодная подсветка салона(белая).Подлокотник.Атермальные передние стекла. Кондиционер заправлен в рабочем-исправном состоянии.2 подушки безопасности.4 Эл. стекло подъёмника, блокировка дверей,блокировка стёкол, подогрев зеркал и 2х передних сидений. Гидроусилитель руля,электро регулировка зеркал. Воздушный сигнал(дудка) Масла, фильтра заменены, сел и поехал. Полноценная новая запаска, домкрат, балоник. Тонированные стекла, (так же есть качественная дорогая съёмная тонировка на 2 передних стекла, так же есть альтернатива тонировке сетки на 2 стекла. Шумоизоляция моторного отдела, дверей. Убедительная просьба Перекупам и Салонам не беспокоиться!
Хочу 725 000р ,возможен адекватный торг у капота !!! :shock:
г.Саратов звонить по номеру +7(927)13-000-20 :class:
Вложения
Продам своего Коня - ofD96WY7bzk.jpg
Продам своего Коня - _F7EvYWAHe4.jpg
Продам своего Коня - otkODCqIHjE.jpg
Продам своего Коня - CnVIeWyTlSc.jpg
Продам своего Коня - jmNyVWxekLs.jpg
Еду Тихо,из Дворов-катан весь,без номеров !!!


Вернуться в «Куплю / Продам»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя