Покупка всех возможных допов в зарубежном инете

Купля - продажа всего, что имеет отношение к автомобилю! Объявления только частного характера! Предложения от фирм и юрлиц будут удалены!
Правила форума
При публикации объявления о продаже чего-либо обязательно размещайте полностью объявление о продаже с описанием, фото, ценой и контактами. Объявления с ссылками на сторонние ресурсы, типа: Там все подробно - будут удалены!
Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Покупка всех возможных допов в зарубежном инете

#1876

Сообщение KOPERNIK » 08 сен 2017, 11:23

Olegjan
Не торопитесь. Ща, с полчасика подождите, все расскажу, распишу.
I'll be back

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Покупка всех возможных допов в зарубежном инете

#1877

Сообщение KOPERNIK » 08 сен 2017, 13:37

Olegjan
Значит так, рассказываю, чтобы у Вас сомнений никаких не возникло.
Жаль, живете далековато, а то приглашаю в гости я Вам могу дать примерить аж ДВЕ!!! такие ручки. :D
Но сначала,
Янотт писал(а):Источник цитаты втулка может быть из резины

Не Андрей, нет там никакой резины. Втулка есть, прикреплена намертво, но не резиновая. Об этом чуть позже.
Помнишь, я тебе еще вроде в мае хвастался, что заказал на Али ручку? Ну так вот эта она и есть.
Янотт писал(а):Источник цитаты на фото в комплекте три разных втулки

Ты не понял Андрей. На фото про которую спрашивал наш уважаемый клубень Olegjan да, показаны способ крепления и три пластиковые втулки, но они зачеркнуты красным крестом, а выше показана рукоятка, которая предлагается и на ней стоит зеленая галка. Т.е. китайцы и говорят, что типа крепление зачеркнутое плохое, но у нас не так. :)

Olegjan
1. Первую ручку я заказал на Али. Ссылка не та, которая у Вас, но это не важно - та же ручка.
Вот моя - https://ru.aliexpress.com/item/New-Cool ... 0.0.jle5RS
Кстати, хочу сказать, что по моей ссылке реальный вид ручки несколько отличается от показанной на фото Али. Отличие небольшое, но оно есть. Чуть дальше Вы это увидите. И второй момент, по Вашей ссылке на Али на ручку отзывов нет, а по моей ручке есть. И вот тут главное и непонятное, и это я никак не могу это объяснить. Посмотрите отзывы - в трех пишут, что ручка на Мицу ASX подошла идеально. Что за хрень? (Меня начинают терзать смутные сомнения... "а был ли мальчик" :) )
Короче, я как последний лох повелся на эти отзывы.
Вот фото сделал этой моей ручки (фотки кликабельны, щелкайте по ним и увидите увеличенные)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А здесь попробовал сфотать близко собственно внутреннюю втулку
Изображение
Olegjan и Андрей, видите утоплена черная вставка? Что это? Жесткая пластмасса и никакой резьбы. Видимо по расчету китайцев и как я предположил, получив эту ручку - втулка должна насаживаться на нашу палку и в пластмасске и силумине методом накручивания нарезается резьба - наша ручка стальная и прочная, пластик и силумин мягкие и хрупкие, резьба легко нарежится. Все бы неплохо, только вот незадача - как выше говорил, диаметр отверстия на ручке чуть ли не полтора раза больше. Ручка насаживается на палку просто, как колпачок. :D :facepalm:

Ну думаю ладно... не получилось, ну и хрен с ней, невелики деньги. Претензии предъявлять не стал, заморочек больше. Проехали.
Но вот купить какой-нибудь подарочек ФЫЧу все же хотелось и ручку поменять уже был настроен. Кстати, это была уже вторая попытка сменить ручку. Самый первый раз прошлой осенью еще купил одно гумно в автомагазине в Москве... Сам поставить не смог - требовалось доп. оборудование. В Димкином (merkur) "магазине" на Плеханова, с Андреем два (!!!) часа пытались поставить эту несчастную ручку - вытачивали втулку, делали прорезь, типа как цанга, подгоняли и т.д. и т.п. Поржали до слез над китаньским колхозом, в итоге сказал - все Андрюх забиваем на это дело и пошли по домам. А ему уже самому было интересно. Ну ту ручку оставил, на говорю, развлечешься на досуге или подаришь кому-нибудь, пусть другой трахается :D :facepalm: Но сцуко, ручка блин красивая была.
Вообщем, я собака бешеная и мне нужны было наступить на грабли в третий раз.
2. И вот вторую ручку, Olegjan, я купил ИМЕННО ТУ САМУЮ, как по вашей первой ссылке на kupinatao.com.
Но это не важно. Ручка пришла очень быстро, но она точь-в-точь первая алишная, только подешевле чуть :D
Фотку второй ручки показать не могу, сейчас у меня ее нет при себе, да и смысла нет - она такая же. В июле поехал в Майкоп, у меня там тесть с тещей сейчас, ну думаю надо добить это дело до конца. Решил попробовать поставить эту ручку на Октавию тестя (там тоже механика). Я даже не удивился, но на Шкоду Октавию поставить эту ручку также не получилось. Сейчас в конце сентября поеду туда, заберу привезу ручку обратно.

Вообщем... ВСЕ, блин, наигрался. Но зато есть что рассказать и чем поделиться, и остановить других клубней от моих "граблей". Но я нисколько не жалею, даже смешно и прикольно :D 8)
Теперь буду ждать, когда если кто-то из клубней найдет и поставит себе ручку и скажет, что все супер - вот ту и возьму. :)
I'll be back

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Покупка всех возможных допов в зарубежном инете

#1878

Сообщение Янотт » 08 сен 2017, 14:00

KOPERNIK писал(а):Источник цитаты Теперь буду ждать, когда если кто-то из клубней найдет и поставит себе ручку и скажет, что все супер - вот ту и возьму.

Возьми Б/у родную кожаную ручку, очень даже не плохо смотрится и колхозить не надо! :)
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
Olegjan
Майор
Майор
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 22:30
Город: Калуга
Авто: ASX 1.6 2WD MT Тёмно-синий дорестайл
Пробег: 250000
Прошлый авто: Mitsubishi Colt
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 249 раз

Покупка всех возможных допов в зарубежном инете

#1879

Сообщение Olegjan » 08 сен 2017, 14:11

KOPERNIK писал(а):Источник цитаты Но зато есть что рассказать и чем поделиться, и остановить других клубней от моих "граблей".

KOPERNIK, премного Вам благодарен, что всё так расписали подробно и остановили меня (да и не только меня) от необдуманного поступка, спасибо :roll:
Посмотрев али вижу там ручки на наш авто только такого плана, значит все они одинаковы, резьбы и металла нет в помине, было бы что-то качественнее, то думаю цена была бы в разы дороже. Кстати и в наших интернет магазинах что торгуют тюнингом для ASX не встречал что-то я ручки для кпп.

Янотт писал(а):Источник цитаты Возьми Б/у родную кожаную ручку, очень даже не плохо смотрится и колхозить не надо!

На авито вроде попадались, но они все уже потёртые :(

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Покупка всех возможных допов в зарубежном инете

#1880

Сообщение Янотт » 08 сен 2017, 14:32

Olegjan писал(а):Источник цитаты На авито вроде попадались, но они все уже потёртые

На Евро Авто видел за 2700. Иногда у нас в куплю/продам появляются, а можете сами разместить объявление - куплю кожаную ручку МКПП, вдруг кто откликнется.
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Покупка всех возможных допов в зарубежном инете

#1881

Сообщение KOPERNIK » 08 сен 2017, 15:32

Янотт писал(а):Источник цитаты Возьми Б/у родную кожаную ручку

Ну че, вариант. Надо поспрашивать, посмотреть.
Но... ты знаешь, все же хочется че-то похромистей что ли, ну как-то повыпендрежней :D :facepalm:
Последний раз редактировалось KOPERNIK 08 сен 2017, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
I'll be back

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Покупка всех возможных допов в зарубежном инете

#1882

Сообщение KOPERNIK » 08 сен 2017, 15:43

Olegjan писал(а):Источник цитаты и остановили меня (да и не только меня) от необдуманного поступка

Ну дык, на то клуб, форум и существует. И это клево. Все знать нельзя. А сегодня я Вам рассказал и чем-то помог, завтра Вы мне что-то расскажете. :) :roll:
I'll be back

Аватара пользователя
Olegjan
Майор
Майор
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 22:30
Город: Калуга
Авто: ASX 1.6 2WD MT Тёмно-синий дорестайл
Пробег: 250000
Прошлый авто: Mitsubishi Colt
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 249 раз

Покупка всех возможных допов в зарубежном инете

#1883

Сообщение Olegjan » 08 сен 2017, 15:55

KOPERNIK писал(а):Источник цитаты Но... ты знаешь, все же хочется че-то похромистей что ли, ну как-то повыпендрежней

Во-во и я тоже хочу с хромом что-нибудь :)

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Покупка всех возможных допов в зарубежном инете

#1884

Сообщение KOPERNIK » 08 сен 2017, 16:39

Янотт писал(а):Источник цитаты родную кожаную ручку

Кстати, Андрей. Вот машину твою снаружи помню всю хорошо, а у тебя какая ручка стоит не помню. :)
I'll be back

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Покупка всех возможных допов в зарубежном инете

#1885

Сообщение Янотт » 08 сен 2017, 19:55

KOPERNIK писал(а):
Янотт писал(а):Источник цитаты родную кожаную ручку

Кстати, Андрей. Вот машину твою снаружи помню всю хорошо, а у тебя какая ручка стоит не помню. :)

Я купил родную кожаную, б/у! Доволен как слон. Конечно хорошо иметь в машине разные вкусняшки, но родные детали для меня предпочтительней.
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!


Валерий_123
Полковник
Полковник
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 20:14
Город: Краснодар
Авто: ASX S08 MT Белый
Пробег: 105000
Прошлый авто: Шевроле Ланос
:
За активность - Серебро Всегда готов
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 567 раз

Покупка всех возможных допов в зарубежном инете

#1886

Сообщение Валерий_123 » 08 сен 2017, 21:37

Не знаю. На пробеги около 40 тысяч увидел первые потертости,на родной ручке КПП. Сейчас уже 50+ смотрю что кожа на родной ручке КПП не очень... А вот руль отличный.

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Покупка всех возможных допов в зарубежном инете

#1887

Сообщение Янотт » 08 сен 2017, 21:45

Валерий_123 писал(а):Источник цитаты Не знаю. На пробеги около 40 тысяч увидел первые потертости,на родной ручке КПП. Сейчас уже 50+ смотрю что кожа на родной ручке КПП не очень...

Ну, тут много нюансов! Вы с кольцом на руке катаетесь? Я ручку уже б/у брал, примерно на 20 тыс. км. так до сих пор кожа в порядке. А некоторые постоянно её коцают, кто кольцом, а кто и просто не стриженными ногтями :D :D :D . Кстати, есть полезная штука, жидкая кожа называется, так, вот, в одном месте была потёртость, обработал жидкой кожей, уже как два года и думать забыл об этой проблеме. Главное - правильно нанести.
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Валерий_123
Полковник
Полковник
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 20:14
Город: Краснодар
Авто: ASX S08 MT Белый
Пробег: 105000
Прошлый авто: Шевроле Ланос
:
За активность - Серебро Всегда готов
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 567 раз

Покупка всех возможных допов в зарубежном инете

#1888

Сообщение Валерий_123 » 09 сен 2017, 00:32

Янотт писал(а):
Валерий_123 писал(а):Источник цитаты Не знаю. На пробеги около 40 тысяч увидел первые потертости,на родной ручке КПП. Сейчас уже 50+ смотрю что кожа на родной ручке КПП не очень...

Ну, тут много нюансов! Вы с кольцом на руке катаетесь? Я ручку уже б/у брал, примерно на 20 тыс. км. так до сих пор кожа в порядке. А некоторые постоянно её коцают, кто кольцом, а кто и просто не стриженными ногтями :D :D :D . Кстати, есть полезная штука, жидкая кожа называется, так, вот, в одном месте была потёртость, обработал жидкой кожей, уже как два года и думать забыл об этой проблеме. Главное - правильно нанести.

Кольцо не ношу. Да и ногти исключаю :D Но не сильно видно. Если прям хорошо присмотреться.

Аватара пользователя
Olegjan
Майор
Майор
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 22:30
Город: Калуга
Авто: ASX 1.6 2WD MT Тёмно-синий дорестайл
Пробег: 250000
Прошлый авто: Mitsubishi Colt
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 249 раз

Покупка всех возможных допов в зарубежном инете

#1889

Сообщение Olegjan » 09 сен 2017, 02:08

https://ru.aliexpress.com/item/Car-High ... 6c6f498c0c даже фото есть как на ASX установлено)

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Покупка всех возможных допов в зарубежном инете

#1890

Сообщение Янотт » 09 сен 2017, 10:59

Olegjan писал(а):Источник цитаты даже фото есть как на ASX установлено

Это фото Лансера. Но фото ни чего не даёт, вы же не можете пощупать как она сидит, не крутиться, не болтается. А китайцы что бы продать любое фото впихнут.
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!



Вернуться в «Куплю / Продам»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость