Страница 1 из 1

Продам книгу - Mitsubishi ASX руководство по ремонту

Добавлено: 20 фев 2015, 17:31
W@yter
мое объявление

Добавлено: 20 фев 2015, 19:17
makar
W@yter
Или размещение нормальное объявление или удаляем

Добавлено: 20 фев 2015, 19:30
W@yter
Mitsubishi ASX руководство по ремонту


[ ссылка на изображение ]



Данное издание – практическое и наиболее полное руководство по ремонту Mitsubishi ASX / RVR / Outlander Sport c 2010 г. выпуска (двигатель бензин, объем 1.6 л., 1.8 л., 2.0 литра; дизель объемом 1,8 литра). Также на страницах книги приведена полная инструкция по эксплуатации Мицубиши АСиКС.

Авторы данного мануала от солидного издательства «Монолит», практикующие автомеханики, сумели добиться отличного сочетания высокого профессионализма изложения материала книги и его доступности, так что даже неподготовленный автомобилист сможет с пользой для себя воспользоваться приведенной в книге информацией, а благодаря удачному разбиению на главы и параграфы, поиск необходимых данных занимает считанные секунды.

В первую очередь такое практическое руководство необходимо владельцам автомобиля Mitsubishi ASX / RVR / Outlander Sport, а также всем, кто сталкивается с ремонтом и обслуживанием авто данной марки – специалистам СТО, работникам автомастерских. Любые, даже самые сложные ремонтные процедуры описаны в пособии логично, пошагово, по принципу от простого к сложному и подкреплены многочисленными четкими иллюстрациями и схемами.

Те водители, которые имеют определенный уровень подготовки и не ленятся диагностировать неполадки и чинить своего четырехколесного друга своими силами, найдут в данном пособии массу полезных рекомендаций и подробных описаний грамотного ремонта в условиях гаражной площадки со стандартным набором инструментов. Вы узнаете как правильно собирать и разбирать, смазывать, заменять (при необходимости) и чинить основные агрегаты, узлы и системы Mitsubishi ASX / RVR / Outlander Sport - двигателя, подвески, трансмиссии, ходовой части, коробки передач, тормозной системы, рулевого управления. В электронике авто помогут разобраться приведенные в книге цветные (!) электросхемы Мицубиши.

Все промежуточные этапы ремонтных работ имеют ссылки на те страницы, где о каждом из них рассказано более подробно. Самостоятельный ремонт позволит сохранить деньги (которые куда приятнее потратить на тюнинг своего железного любимца) и время, к тому же в некоторых ситуациях водитель вынужден рассчитывать только на себя – например, если непредвиденная поломка произошла во время поездки в такой местности, где нет квалифицированной автомобильной помощи. Именно поэтому в книге приведены основные неисправности, которые могут случиться в пути, эффективные методы их диагностики и устранения.

Если же автомобилист не готов к самостоятельным действиям по ремонту машины, или поломка оказалась чересчур серьезной, то, зная объем и технику предстоящих ремонтных работ, он сможет компетентно общаться с персоналом автосервиса и не даст себя обмануть. Не секрет, что правильно обращаясь с автомобилем, можно на долгое время благополучно избегать каких-либо ремонтных вмешательств и значительно снизить риск возможных аварийных ситуаций – машина верно прослужит хозяину свой максимальный срок.

Добавлено: 20 фев 2015, 19:39
МихЮрьич
Сколько стоит сие произведение!!!!!!!

Добавлено: 20 фев 2015, 19:40
W@yter
брал за 1200 продам за 800 я думаю норм

Добавлено: 20 фев 2015, 19:51
МихЮрьич
Заманчиво ! Подумаю, надумаю напишу в личку.

Добавлено: 02 апр 2015, 17:07
LBHGJRFX
За 500 возьму.

Добавлено: 02 апр 2015, 17:11
W@yter
ок условия: оплата на карту сбера, пересыл за твой счет

Добавлено: 02 апр 2015, 17:35
LBHGJRFX
Я понял, что мануал русский и с "комиксами" - фотографиями узлов и порядка действий. Тогда высылай № карты. А пересыл чем?

Добавлено: 02 апр 2015, 18:58
W@yter
5469 4000 1011 1099

я так понимаю почтой россии

Добавлено: 03 апр 2015, 07:51
LBHGJRFX
Ок! Сегодня деньги переведу.