Поменяю свой лансер 10 2014 г.в. 3600км, на ваш asx

Купля - продажа всего, что имеет отношение к автомобилю! Объявления только частного характера! Предложения от фирм и юрлиц будут удалены!
Правила форума
При публикации объявления о продаже чего-либо обязательно размещайте полностью объявление о продаже с описанием, фото, ценой и контактами. Объявления с ссылками на сторонние ресурсы, типа: Там все подробно - будут удалены!
linrlink
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 09:33
Город: Москва
Авто: Lancer 10. 14г.в. серебро
Пробег: 3600

Поменяю свой лансер 10 2014 г.в. 3600км, на ваш asx

#1

Сообщение linrlink » 14 мар 2015, 09:40

Купили машинку в восток рольфе на Рязанке октябрь 14г, пробег на данный момент 3600км , комплектация 1,6 AT invite+, расход в плюсовую температуру по трассе ~8л по городским пробкам борт показывает 12. Авто использовалось для поездок на работу и с семьёй в ашан. На машину установлено доп оборудования: Чипанул на 3200км, машинка сразу же ожила и стала резвой (на гарантию не влияет), сигналка старлайн с автозапуском, мульти лок на акпп, кабель USB (для музыки) , доргой регистратор black vue на две камеры (спереди и сзади), без каркасные дворники, чехлы чёрные жаккард. Поменял лампы ближнего света , так как родные светят как свечка. Машина ухожена, хранится в гараже . С авто отдам зимнюю резину, отходила одну зиму. Летняя новая.
Для семейных поездок авто маловат ,хотелось бы обмен на ASX 1.8 CVT с подобной заводской комплектацией, с пробегом до 20,000км БЕЗ доплаты. Москва. пишите тут или звоните 926 326 четыре четыре девяносто Дмитрий
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Nomex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:21
Город: Kovrov city
Авто: ASX 1.8 Instyle Красный
Прошлый авто: Lancer X 2.0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

#2

Сообщение Nomex » 14 мар 2015, 10:06

У меня до асх тоже был лансер10 и думаю, что для семейных поездок лансер получше будет, а вот если по кочкам и ямам, то тут да асх хорош.

linrlink
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 09:33
Город: Москва
Авто: Lancer 10. 14г.в. серебро
Пробег: 3600

#3

Сообщение linrlink » 14 мар 2015, 10:16

Nomex писал(а):У меня до асх тоже был лансер10 и думаю, что для семейных поездок лансер получше будет, а вот если по кочкам и ямам, то тут да асх хорош.


в багажник детское кресло не влазит, сложенная дет.коляска и пару сумок , вот и весь багажник. Если не поменяю на asx то наверно придётся бокс на крышу покупать.

Аватара пользователя
-neznakomka-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2012, 20:59
Город: Москва-ВАО
Авто: ASX 1.8 s11 CVT black
Пробег: 75000
Прошлый авто: Ford Fusion
:
Участник ДРК 8 лет За взаимопомощь Полярник
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 198 раз
Контактная информация:

#4

Сообщение -neznakomka- » 14 мар 2015, 12:30

linrlink, как бы Вы не погорячились, думая, что в asx багажник побольше. Я бы посоветовала Вам примерить багажник asx к примеру в любом салоне, в т.ч. на рязанке (при том замечено, что в 21:00 у них салон настолько пустеет от самих работников, что можете испробовать и коляску, и кресло, и сами лечь)))
—Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?
—Бог бережет тебя, глупое создание!©

Аватара пользователя
Technik
Майор
Майор
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 22:25
Город: Подмосковье
Авто: ASX 1.6 черный
Пробег: 170000
Прошлый авто: FF I
:
За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 87 раз

#5

Сообщение Technik » 14 мар 2015, 13:17

linrlink писал(а):хотелось бы обмен на ASX 1.8 CVT с подобной заводской комплектацией, с пробегом до 20,000км БЕЗ доплаты.

Я вот только не могу понять в чем смысл такого обмена для владельца ASX? "Подобная" комплектация ASX стоит на 270000 рублей дороже
Какова мотивация?
Правильно говорить не "ленивый человек", а "человек с ограниченным желанием работать"
Лень - это умение отдыхать до того, как устал!

Есть лишняя ступица задняя 4WD



Вернуться в «Куплю / Продам»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей