Москва, область. Продам мат в багажник Mitsubishi asx

Купля - продажа всего, что имеет отношение к автомобилю! Объявления только частного характера! Предложения от фирм и юрлиц будут удалены!
Правила форума
При публикации объявления о продаже чего-либо обязательно размещайте полностью объявление о продаже с описанием, фото, ценой и контактами. Объявления с ссылками на сторонние ресурсы, типа: Там все подробно - будут удалены!
Silver
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:31
Город: МО
Авто: ASX 2.0 серый

Москва, область. Продам мат в багажник Mitsubishi asx

#1

Сообщение Silver » 22 май 2015, 14:47

Продам мат в багажник Mitsubishi asx (на пол и спины сидений), светло-серого цвета. 2000 руб.
[ ссылка на изображение ]

Duz
Старшина
Старшина
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 10:05
Город: Звенигород
Авто: Pajero Sport MT
Прошлый авто: АSХ мт 225 000 Lancer 9 245000
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

#2

Сообщение Duz » 22 май 2015, 15:47

А на фига он :D ? И машинка вроде как не наша?

жорик
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:43
Город: новомосковск
Авто: asx 1,6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

#3

Сообщение жорик » 22 май 2015, 16:47

Поподробнее можно? Он, я так понимаю, должен превращать машину в спальное место?

Silver
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:31
Город: МО
Авто: ASX 2.0 серый

#4

Сообщение Silver » 22 май 2015, 20:49

жорик писал(а):Поподробнее можно? Он, я так понимаю, должен превращать машину в спальное место?


Можно и так представить. Используется вместо резинового стандартного. Вторая часть крепится на липучках к спине сидений - закрывает войлочное покрытие. фото с сайта где покупал. у меня таких два. по геометрии полностью совпадает с asx

жорик
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:43
Город: новомосковск
Авто: asx 1,6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

#5

Сообщение жорик » 22 май 2015, 23:42

Silver, не,не погоди.
Я думал, что этот "мат" превращает багажник и спинки задних сидений в "ровный пол", как, например, в Ауте. И можно, при желании и (или) необходимости спать?

Silver
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:31
Город: МО
Авто: ASX 2.0 серый

#6

Сообщение Silver » 27 май 2015, 16:15

жорик писал(а):Silver, не,не погоди.

Я думал, что этот "мат" превращает багажник и спинки задних сидений в "ровный пол", как, например, в Ауте. И можно, при желании и (или) необходимости спать?



Жорик ! что ты хочешь от мата в багажник? Это же не матрац! Придает эстетичный вид и предохраняет родное покрытие фычика. На китайских сайтах сейчас такие маты за 5-6-7 тыс. рябчиков предлагают. Отдаю почти даром. Не пользовался. Себе поставил черного цвета
[ ссылка на изображение ]



Вернуться в «Куплю / Продам»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей