Цвета кузова Mitsubishi ASX

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX

Мне больше всего нравится:

1. Blue металлик
137
11%
2. Titanium Gray металлик
185
15%
3. White перламутровый
238
20%
4. Black
219
18%
5. Cool Silver металлик
119
10%
6. Red металлик
73
6%
7. Cosmic Blue металлик
87
7%
8. Quartz Brown - металлик
86
7%
9. White просто
65
5%

Всего голосов: 1209

KJIaBogaB
Старшина
Старшина

Сообщение KJIaBogaB » 07 сен 2010, 20:11

А мне кажется производители автомобилей специально белый цвет без наценки делают не столько из-за его простоты, сколько из-за скидок девушкам :) Девчонкам ведь что надо - красный или белый :) Вот Вам белый в подарок - катайтесь и радуйтесь что бэлий весь и бэз доплаты :)
ASX 1.8 Invite CVT (S09) Кварц-Браун.

Николай
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Николай » 07 сен 2010, 21:20

я думаю такой политики мог бы придерживаться какой-нить армянский вазолэнд холдингЮ, но не япы)))))))))) тут что-то глубже... я на белом, после чёрного, не девушка, рад! а я так полагаю Вы приверженец тёмных оттенков, и как истинному мачо другие цвета Вам не к лицу :?
пыпысы не машина, а тем более не цвет машины, должны заставлять чувствовать водителя увереным и полноценным в потоке других машин :lol:
уже в г.Железнодорожный

-=Bober_09=-
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение -=Bober_09=- » 08 сен 2010, 07:02

Ура!!!! Вот и я дождался своего красавца, забрал ещё в ту пятницу, времени небыло в форуме отписаться))))))))))) ЧЁРНИЙ!!! ОГОНЬ!!! Смотрится просто бомба, сразу погнал на тонировочку по кругу, подкинул xenon и дискари kosei r-17. Мягкий, высокий...только положительные эмоции... Да,, очень чуствуется бенз.. залил на лукойл 95., вроде нормально едет... залил на газпроме, оказывается на лукойле вообще не ехал...( :shock: :shock:
АSX 1.8 чОрний-чОрний, с чОрними кАлёсами и тАнировкой!!

rvsn06
Капитан
Капитан
Прошлый авто: кашкай 2.0
:
Золотая звезда I степени Золотая звезда II степени Золотые руки
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение rvsn06 » 08 сен 2010, 07:14

ПРО БЕЛЫЙ МОГУ СКАЗАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ ..... когда всал вопрос выбора между белым и черным я сразу же понял что черный это не мое (хотя черного цвета автомобиль менеджеры нашли сразу, а белого нигде не было) ... а теперь уверен полностью в правмльности своего выбора - белый на АСХ се перламутр и смотрится просто шикарно !!!

Конечно и черный хорош, но в комплектациях где идет хромированная окантовка - но это уже другая история 8)
капитан запаса

KJIaBogaB
Старшина
Старшина

Сообщение KJIaBogaB » 08 сен 2010, 22:03

Николай писал(а):я думаю такой политики мог бы придерживаться какой-нить армянский вазолэнд холдингЮ, но не япы)))))))))) тут что-то глубже... я на белом, после чёрного, не девушка, рад! а я так полагаю Вы приверженец тёмных оттенков, и как истинному мачо другие цвета Вам не к лицу :?
пыпысы не машина, а тем более не цвет машины, должны заставлять чувствовать водителя увереным и полноценным в потоке других машин :lol:

Это лишь предположение. Корни естессно глубже.
Просто вкрапление в краску добавлены для блеска, которых нет в белых "неметаликах". Вот и вся разница. Технология окраски сложнее в металике и ещё сложнее в перламутре.
Ни в коем разии не хотел сравнить пацанов с девчонками, которые выбрали для себя белый. Белый цвет тоже красота - только уж никуда не деться от предрассудков (цветовые: унисекс и мужские, женские т.д.).
Я далеко не приверженец тёмных оттенков. Моя жена хотела синий, но в салоне ей приглянулся коричневый (сказочный цвет) - я тоже был бы рад взять и синий, но мне понравился коричневый. Про черный даже не планировал, но и белый не хотел. Сразу как то хотелось чего-то необычного, чего не в каждой второй машине увидишь..
ASX 1.8 Invite CVT (S09) Кварц-Браун.

Николай
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Николай » 08 сен 2010, 22:36

KJIaBogaB писал(а):Технология окраски сложнее в металике и ещё сложнее в перламутре.

дык, ну так почему чёрный тогда поднимают :?: раз в перламутре всё сложнее...
уже в г.Железнодорожный

engel25
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение engel25 » 08 сен 2010, 23:33

Эх народ! Ваши бы заботы. Я сёдни в салоне был - просил себе Асик, они мне расклад дали, что шансов немного, а потом спрашивают: А какой цвет предпочиаете? Я прям оторопел: Люди, - говорю, - вы мне хоть какой-нибудь авто предложите в начале, а я уж потом думать буду. А то я ща выберу Браун, Шмаун, а вы мне: "Извините тока чёрный!". Вот такие, блин, у нас ожидающих заботы!

Николай
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Николай » 09 сен 2010, 07:39

engel25 писал(а):Эх народ! Ваши бы заботы. Я сёдни в салоне был - просил себе Асик, они мне расклад дали, что шансов немного, а потом спрашивают: А какой цвет предпочиаете? Я прям оторопел: Люди, - говорю, - вы мне хоть какой-нибудь авто предложите в начале, а я уж потом думать буду. А то я ща выберу Браун, Шмаун, а вы мне: "Извините тока чёрный!". Вот такие, блин, у нас ожидающих заботы!

усе будет!!!!
уже в г.Железнодорожный

R-tem
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение R-tem » 09 сен 2010, 07:47

-=Bober_09=- писал(а):Ура!!!! Вот и я дождался своего красавца, забрал ещё в ту пятницу, времени небыло в форуме отписаться))))))))))) ЧЁРНИЙ!!! ОГОНЬ!!! Смотрится просто бомба, сразу погнал на тонировочку по кругу, подкинул xenon и дискари kosei r-17. Мягкий, высокий...только положительные эмоции... Да,, очень чуствуется бенз.. залил на лукойл 95., вроде нормально едет... залил на газпроме, оказывается на лукойле вообще не ехал...( :shock: :shock:

Поздравляю!! А вы будете ставить автокорректор фар и омыватель фар???

Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото

Сообщение Kampuchean » 09 сен 2010, 10:03

Придерживаемся темы, которая называется "Цвета кузова Mitsubishi ASX"

engel25
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение engel25 » 09 сен 2010, 12:21

Я вот жду ответ от манагеров по поводу квот и думаю теоретически о выборе цвета. Да все они хороши. Например, раньше я красный не очень переваривал, а тут в салоне увидел асик в красном и понял - зачёт! Вывод - смотрите вживую, никакие картинки Вам не помогут! Мне лично кроме зимородка и белого, все цвета в дугу - с большей или меньшей степенью, но нравятся. Так что лишь бы дали, а мы полюбим!

engel25
Лейтенант
Лейтенант

Re: Цвета кузова Mitsubishi ASX

Сообщение engel25 » 09 сен 2010, 12:23

sasa писал(а):В Японии уже стартовали продажи внедорожника ASX.
Цветовая палитра кузова, пока такая. Какая будет в России?

Изображение

1. Blue металлик
Изображение
2. Titanium Gray металлик
Изображение
3. White матовый
Изображение
4. Black металлик
Изображение
5. Cool Silver металлик
Изображение
6. Red металлик
Изображение
7. Cosmic Blue металлик
Изображение
8. Quartz Brown - металлик
Изображение

Извини, sasa! Но чего-то они на реально мною виденные вообще не похожи, хотя по названиям ты чёткий расклад дал!

Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото

Сообщение Kampuchean » 09 сен 2010, 12:30

Цветопередача зависит от многих факторов... Я даже ради интереса сравнивал какие-то цвета Аутлендера и ФЫЧа. названия одинаковые, а картинки на одном и том же сайте совершенно разные. В конце концов, у нас с вами разные мониторы, а ведь здесь происходит окончательное и самое существенное искажение.
Едте в салон, смотрите вживую Авто или в их отсутствие цветовую шкалу Автопроизводителя по маркам...
Ну или, что еще лучше - ВСЕ НА КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ! Кто Обладатель, тот покажет, кто Покупатель, тот оценит... :)

engel25
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение engel25 » 09 сен 2010, 12:38

Это точно! Кстати, у аута и асика цвета не совпадают. У них даже в салоне для Асика отдельный стенд с цветами представлен. Так что только вживую и только именно Асики!

Evgen66
Майор
Майор
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX 1,8 S09 черный
:
Золотые руки Путешественник

Сообщение Evgen66 » 09 сен 2010, 12:45

engel25 писал(а): раньше я красный не очень переваривал, а тут в салоне увидел асик в красном и понял - зачёт!

+1. Та же песня. Раньше мне скажи, что мне понравится красный - ухо бы отгрыз. А вживую - шикарный цвет!
Почему я такой добрый? Да просто зла на всех не хватает!

Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»