Чехлы на Mitsubishi ASX

Интерьер и экстерьер машины. Вопросы по устройству, удобству, внешнему виду.
Rusyk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:15
Город: Москва

Чехлы на Mitsubishi ASX

#1

Сообщение Rusyk » 01 окт 2010, 14:07

Фычеводы, сообщаю вам, что скоро появятся в продаже чехлы на наш авто. Я остался на неделю без сидения (кроме водительского), но завтра мне уже поставят оные, вместе с чехлами из экокожи. Думаю тема будет интересна обладателям простых комплектаций, тип как у меня. Т.к. авто у меня белый, плюс завинили в глянец крышу, то и чехлы заказал бело-черные. Как поставят сфотографирую и выложу тут.
ЗЫ. заказывал в автопилоте, они сейчас основные поставщики для других контор, думаю скоро они появятся и на их сайте.

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#2

Сообщение Beavis » 01 окт 2010, 14:50

Буду ждать фотоотчета. Сам подумываю купить чехлы, или оптянуть кожей

Natali
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:05
Город: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чехлы на ASX

#3

Сообщение Natali » 01 окт 2010, 14:57

Rusyk писал(а):Фычеводы, сообщаю вам, что скоро появятся в продаже чехлы на наш авто. Я остался на неделю без сидения (кроме водительского), но завтра мне уже поставят оные, вместе с чехлами из экокожи. Думаю тема будет интересна обладателям простых комплектаций, тип как у меня. Т.к. авто у меня белый, плюс завинили в глянец крышу, то и чехлы заказал бело-черные. Как поставят сфотографирую и выложу тут.
ЗЫ. заказывал в автопилоте, они сейчас основные поставщики для других контор, думаю скоро они появятся и на их сайте.


Сколько по цене выходят чехлы?

Rusyk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:15
Город: Москва

#4

Сообщение Rusyk » 01 окт 2010, 15:04

Я честно говоря просто не готво сейчас еще 30 килорублев за перетяжку отдавать. :cry: Чехлы же мне вообще достаются бесплатно, т.к. с моих сидений они сделали себе лекала, и тперь будут оптом их продавать контрагентам. У них напрямую они будут стоить тысяч 5-6 наверное (если экокожа), тряпошные естественно дешевле.
Сейчас посмотрю как будет выглядеть и может под это дело вставки на дверях под локтями обтяну. Есть еще идея что-нибудь сделать с накладкой, на которой управление стеклоподъемниками стоит и центральная консоль, которая магнитолу "обтекает"... но пока не могу понять что именно сделать (покрасить, затянить белой пленкой, или оклети кожей)... в раздумьях.

Natali
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:05
Город: Москва
Поблагодарили: 2 раза

#5

Сообщение Natali » 01 окт 2010, 15:37

Rusyk писал(а):Я честно говоря просто не готво сейчас еще 30 килорублев за перетяжку отдавать. :cry: Чехлы же мне вообще достаются бесплатно, т.к. с моих сидений они сделали себе лекала, и тперь будут оптом их продавать контрагентам. У них напрямую они будут стоить тысяч 5-6 наверное (если экокожа), тряпошные естественно дешевле.
Сейчас посмотрю как будет выглядеть и может под это дело вставки на дверях под локтями обтяну. Есть еще идея что-нибудь сделать с накладкой, на которой управление стеклоподъемниками стоит и центральная консоль, которая магнитолу "обтекает"... но пока не могу понять что именно сделать (покрасить, затянить белой пленкой, или оклети кожей)... в раздумьях.


я тоже заказала чехлы, синяя экокожа. в воскр будут готовы 6500. была первая с машины ликалы 2 часа снимали.

Rusyk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:15
Город: Москва

#6

Сообщение Rusyk » 01 окт 2010, 15:48

я тоже много контор обзвонил, и только в одной мне предложили сделть бесплатно, т.к. им нужны лекала, а я на неделю без салона. В остальных наоборот цену завышали, т.к. неформат.
Владение русской орфографией - как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#7

Сообщение dima607 » 01 окт 2010, 16:41

Rusyk, грамотное решение!!! отлично подошел к экономии на чехлах))) Ты им еще скажи что готов дать свою машину пофоткать внутри, что получилось - для реклам, может потом еще подарков подарят))))
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD
Кульман в руки

Rusyk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:15
Город: Москва

#8

Сообщение Rusyk » 01 окт 2010, 16:45

фотографировать они будут, чтобы у себя на сайте разметстить. Еще подарки требовать как-то уже перебор, итак халява, плюс всякие заморочки с кантиками + чехол на подлокотник (ХЗ как он будет смотреться, если нормально, то оклею, чтоб лучше сидел).
Владение русской орфографией - как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#9

Сообщение DEN333 » 01 окт 2010, 17:25

Ждем фоток, тоже хочу чехлы себе.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

SERG
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:55
Город: Москва

#10

Сообщение SERG » 01 окт 2010, 23:45

Тоже хочу нормальные чехлы заказать из экокожи, но хотелось бы, что они были с хорошей обтяжкой по форме сидений, если будит всё гуд, то я следующий за чехлами.


Аватара пользователя
Сергиус
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 16:50
Город: Архангельская обл. г.Вельск
Авто: 1.8 S10 CVT Черный
:
Золотые руки Третий владелец ASX
Поблагодарили: 3 раза

#11

Сообщение Сергиус » 02 окт 2010, 00:06

А про подушки в передних сиденьях не забыли? Надо чтоб чехлы могли порваться при срабатывании подушки. :lol:
ВАЗ-2106 + 1.8 ASX (S10) черный

SERG
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:55
Город: Москва

#12

Сообщение SERG » 02 окт 2010, 00:12

Это вопрос легко решается с помощью липучки.

Rusyk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:15
Город: Москва

#13

Сообщение Rusyk » 02 окт 2010, 16:29

под подушки они прорезы сделали :)
и добавили меня уже у себя на сайте ( http://www.avtopilot1.ru/?nmodel&page=0 ). Фото чуть позже свои выдожу. Пока можно вот здесь одно глянуть и обратите внимание на ссылку со скидками ( http://www.avtopilot1.ru/?akcii=5 ), так что лучше народу набрать побольше.
В общем и целом сделали нормально, но надо себя изначально настроить что это не перетяжка салона, а именно чехлы.
Владение русской орфографией - как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Rusyk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:15
Город: Москва

#15

Сообщение Rusyk » 02 окт 2010, 16:44

да... вот что еще... фото немного не так передает цвета... белый там не такой же как цвет кузова... больше на слоновую кость смахивает, но салон преобразился на мой взгляд. Теперь буду шаманить со вставками на дверяхъ, торпеде всякие там ручки кпп, ручника и возможно руль.
Владение русской орфографией - как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.



Вернуться в «Салон и кузов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей