Цвета кузова Mitsubishi ASX

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX

Мне больше всего нравится:

1. Blue металлик
139
11%
2. Titanium Gray металлик
190
15%
3. White перламутровый
244
20%
4. Black
224
18%
5. Cool Silver металлик
124
10%
6. Red металлик
74
6%
7. Cosmic Blue металлик
88
7%
8. Quartz Brown - металлик
86
7%
9. White просто
65
5%
 
Всего голосов: 1234

Аватара пользователя
AYAX
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:33
Город: Ростов-на-Дону

#76

Сообщение AYAX » 05 июл 2010, 00:43

Miracle писал(а):Вот еще Кул сильвер, уже с черным обвесом


Вы что-то где-то путаете :D
Это ни разу не куль сильвер. Это тот самый Titanium Gray металлик.

Beard
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:22
Город: Москва

#77

Сообщение Beard » 05 июл 2010, 09:34

AYAX писал(а):
Miracle писал(а):Вот еще Кул сильвер, уже с черным обвесом


Вы что-то где-то путаете :D
Это ни разу не куль сильвер. Это тот самый Titanium Gray металлик.


На мой взгляд Titanium Gray потемнее будет...

Mr_D
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:43
Город: Україна, Тернопіль
:
3. За активность - Золото 2. Друзья из Украины
Поблагодарили: 1 раз

#78

Сообщение Mr_D » 05 июл 2010, 09:38

посмотрите первую страничку этой темы, там все цвета подписаны.

Аватара пользователя
AYAX
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:33
Город: Ростов-на-Дону

#79

Сообщение AYAX » 05 июл 2010, 10:29

Cool Silver выглядит именно так:

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
marvel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:43
Город: Odessa, UA
:
2. Друзья из Украины

#80

Сообщение marvel » 07 июл 2010, 11:13

Miracle писал(а):Вот еще Кул сильвер, уже с черным обвесом



Просьба, не вставляйте такие огромные картинки в форум

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#81

Сообщение Kampuchean » 09 июл 2010, 13:26

А вот и цвета: http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx/360/
Голубой, серый, белый, черный, серебрестый, красный, темно-синий, коричневый.. Ничего особенного, имхо...

Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

#82

Сообщение Miracle » 09 июл 2010, 13:37

Я именно кул сильвер положила на пред. странице, http://www.kp-avto.ru/upimg/photo/6251.jpg (а предыдущий там же, на пятой - просто в тени http://carview-img02.bmcdn.jp/minkara/p ... 695/p3.jpg). Титановый серый - темнее значительно.
Чет я даже уже кул захотела, в жару такую
Imperare sibi maximum imperium est

Аватара пользователя
AYAX
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:33
Город: Ростов-на-Дону

#83

Сообщение AYAX » 09 июл 2010, 14:26

Miracle писал(а):Я именно кул сильвер положила на пред. странице, http://www.kp-avto.ru/upimg/photo/6251.jpg (а предыдущий там же, на пятой - просто в тени http://carview-img02.bmcdn.jp/minkara/p ... 695/p3.jpg). Титановый серый - темнее значительно.
Чет я даже уже кул захотела, в жару такую

И все таки позволю не согласиться с Вами.
На солнце силвер был бы ближе к белому, а в тени сакуры данный экземпляр тяготеет ближе к темному, следовательно это не сильвер. :x
Сколько фоток с яповскими РВР не смотрел ни одного сильвера даже и близко там не видел, походу он у них не в почете.

Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

#84

Сообщение Miracle » 15 июл 2010, 21:55

Я ничего не путаю . Я повесила именно сильвер в тени, титан грей ближе к немокрому асфальту. (ссылки на имеющиеся в ЭТОМ форуме фото и даже видео в разделе "видео" титан грея кидать не буду, лень , только вот он намного темнее выложенного мной сильвера в тени, и это там видно, а среднего цвета у них нет). Можете дальше не соглашаться - ваше дело.

___

А я пока продолжу размышления о практичности -непрактичности цветов

Белый красиво. НО. О летящих на кузов желтых осадках с дороги - я уже писала. Белый кузов с таким желтым налетом похож на нечищенного белого друга. Но это, оказалось, еще пол=беды. Заинтересованная практичностью белого цвета - стала близко рассматривать на улицах белые машины. ПЛюс недавно знакомый купил нового белого "енота" -ноута. Летом.. эммм. лучше на его перед не смотреть. ТАм всяческих цветов ляпы от насекомых, от желтых, до красных. Белый кузов в желто - красных ляпах вызывает, простите, реально тошнотный рефлекс с метра рассмотрения (ближе лучше вообще не подходить.). Вот такая вот история. Потом ноут помыли - обезжирили - и все равно остались контуры!! распластанных телец насекомых. Такая вот проблема белого.

На светлом серебре заметно не так сильно, но тоже заметно.
И вот еще что. У мицу и мазд очень красивый цвет холодного белого серебра - как меня проконсультировали недавно - на заводах этого добиваются (помимо стандартной шагрени) покрытием краски сверху спец. составом, вызывающим эффект "вставания" чешуек краски . Что впоследствии можно поиметь? А вот что. В случае перекраски элемента - у нас покрасят просто так, как красят У НАС (то есть шагренью, никаких чешуек ничем не поставят). То есть разница на серебре всегда заметнее ощутимо больше, чем на других цветах

Вот такие вот изыскания
Imperare sibi maximum imperium est

Mr_D
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:43
Город: Україна, Тернопіль
:
3. За активность - Золото 2. Друзья из Украины
Поблагодарили: 1 раз

#85

Сообщение Mr_D » 15 июл 2010, 22:16

Miracle писал(а):Белый красиво. Летом.. эммм. лучше на его перед не смотреть. ТАм всяческих цветов ляпы от насекомых, от желтых, до красных. Белый кузов в желто - красных ляпах вызывает, простите, реально тошнотный рефлекс с метра рассмотрения (ближе лучше вообще не подходить.). Вот такая вот история. Потом ноут помыли - обезжирили - и все равно остались контуры!! распластанных телец насекомых. Такая вот проблема белого.

летом это есть на каждой машине, просто на одних больше видно , на других меньше. Вы сами кажется писали про то что для вас это лутше потому что вы сразу заметите грязь и удалите (это не дословно то что вы писали :) ). Если вовремя мыть белую машину, никаких ни следов ни контуров не остается, это из практики ;)
Но так нужно мыть любую машину, ибо те самые мошки и насекомые, хоть их и не видно очень на других цветах, очень плохо влияют на состояние лако-красочного покрытия авто. А из этого следует что белую машину (если хозяин бережлив к своей машине) не нужно чаще мыть или ухаживать за ней больше чем за любой другой. :)


Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

#86

Сообщение Miracle » 17 июл 2010, 00:33

Mr_D писал(а):
Miracle писал(а):Белый красиво. Летом.. эммм. лучше на его перед не смотреть. ТАм всяческих цветов ляпы от насекомых, от желтых, до красных. Белый кузов в желто - красных ляпах вызывает, простите, реально тошнотный рефлекс с метра рассмотрения (ближе лучше вообще не подходить.). Вот такая вот история. Потом ноут помыли - обезжирили - и все равно остались контуры!! распластанных телец насекомых. Такая вот проблема белого.

летом это есть на каждой машине, просто на одних больше видно , на других меньше. Вы сами кажется писали про то что для вас это лутше потому что вы сразу заметите грязь и удалите (это не дословно то что вы писали :) ). Если вовремя мыть белую машину, никаких ни следов ни контуров не остается, это из практики ;)
Но так нужно мыть любую машину, ибо те самые мошки и насекомые, хоть их и не видно очень на других цветах, очень плохо влияют на состояние лако-красочного покрытия авто. А из этого следует что белую машину (если хозяин бережлив к своей машине) не нужно чаще мыть или ухаживать за ней больше чем за любой другой. :)


1) Летом это есть на каждой машине, но я же о БЕЛОМ... Красная кровь и прочие остатки насекомых на белом - ... эммм... я промолчу о белых халатах, носовых платках, санузлах и прочих ассоциациях
2) Я про "заметить и устранить" писала о царапинах на черном цвете, вот их как раз лучше вовремя заметить и устранить.
А на белом как раз они и не заметны
Imperare sibi maximum imperium est

Аватара пользователя
mish
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:55
Город: spb

#87

Сообщение mish » 17 июл 2010, 01:22

миракл... или мирасл?... не суть... белое- всегда маркое, зато КРАСИВОЕ!... нет ничего более красивого, чем женщина в белом белье... белоснежно белом... и чулочках белых... ммм-м-м-м....

Аватара пользователя
AYAX
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:33
Город: Ростов-на-Дону

#88

Сообщение AYAX » 17 июл 2010, 15:21

mish писал(а):миракл... или мирасл?... не суть... белое- всегда маркое, зато КРАСИВОЕ!... нет ничего более красивого, чем женщина в белом белье... белоснежно белом... и чулочках белых... ммм-м-м-м....

+100 :arrow:
в черных чулочках тож ничё ;)

Аватара пользователя
Verona
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2010, 02:16
Город: Испания
:
Первый владелец ASX 1. Друзья из Испании
Поблагодарили: 1 раз

#89

Сообщение Verona » 17 июл 2010, 20:23

Mr_D писал(а):
Miracle писал(а):Белый красиво. Летом.. эммм. лучше на его перед не смотреть. ТАм всяческих цветов ляпы от насекомых, от желтых, до красных. Белый кузов в желто - красных ляпах вызывает, простите, реально тошнотный рефлекс с метра рассмотрения (ближе лучше вообще не подходить.). Вот такая вот история. Потом ноут помыли - обезжирили - и все равно остались контуры!! распластанных телец насекомых. Такая вот проблема белого.

летом это есть на каждой машине, просто на одних больше видно , на других меньше. Вы сами кажется писали про то что для вас это лутше потому что вы сразу заметите грязь и удалите (это не дословно то что вы писали :) ). Если вовремя мыть белую машину, никаких ни следов ни контуров не остается, это из практики ;)
Но так нужно мыть любую машину, ибо те самые мошки и насекомые, хоть их и не видно очень на других цветах, очень плохо влияют на состояние лако-красочного покрытия авто. А из этого следует что белую машину (если хозяин бережлив к своей машине) не нужно чаще мыть или ухаживать за ней больше чем за любой другой. :)


+100
Если решились на белую машину, т.е. быть во внимании, то уж соответственно нужно постараться вовремя ее мыть :oops: Хотя на черной загрязнения смотрятся еще хуже ;)
Катаюсь с комфортом...

Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

#90

Сообщение Miracle » 19 июл 2010, 02:03

Именно. Вопрос в том, чтоб на это решиться.
НА тему женщин в белом: одежда через час в битых красно-желтых насекомых - не бывает.

mish писал(а):миракл... или мирасл?... не суть...

Читается правильно: Миракль, и это именно суть.

Белый - красиво. Но не всегда. Некоторым - не идет.

(Офф, видела намедни конкурента - 35 хендея в белом, с черным обвесом и панорамной крышей - ему очень идет, как и Асику.
А кашаку белый не идет, зато у них цвет какой то такой появился, не серебро, а светлее, типа жемчуга - вот он идет ему.)
Imperare sibi maximum imperium est



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя