Комплектации Mitsubishi ASX

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX

Я бы купил:

ASX 1.6 МТ 2WD inform
51
10%
ASX 1.6 МТ 2WD invite
97
19%
ASX 1.8 CVT 2WD invite
47
9%
ASX 1.8 CVT 2WD intense
67
13%
ASX 2.0 CVT 4WD invite
16
3%
ASX 2.0 CVT 4WD intense
13
3%
ASX 2.0 CVT 4WD instyle
40
8%
ASX 2.0 CVT 4WD ultimate
91
18%
ASX 1.8 CVT 2WD instyle
47
9%
ASX 1.6 МТ 2WD intense
50
10%
 
Всего голосов: 519

Аватара пользователя
stemk
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:43
Город: Саратов
Авто: ASX CVT 4WD S13
:
Увлечен Футболом
Поблагодарили: 1 раз

#106

Сообщение stemk » 11 июл 2010, 12:03

Boeing писал(а):Друзья, в поставкой первой партией машин ситуация я так понимаю такая: в разные филиалы рольфа выделено небольшое количество ASX, поэтому многие заключившие предварительный договор не попали в свой цвет/комплектацию. Как вы думаете возможно сделать обмен между центрами если найти желающего на твою доступную комплектацию?

Да, такие практические варианты возможны...в моем случае предлагался обмен S12(который приезжает в Саратов) на S13 из других регионов, однако я всё-таки предпочел дождаться S15 июньской сборки...
Всё можно исправить... Всё, что совместимо с жизнью. (с)
Я сказал, что я наркоман. Я не сказал, что у меня проблемы. (с) House MD

Аватара пользователя
Boeing
Сержант
Сержант
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:39
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 CVT (S11) Titanium Gray
:
За фото отчеты
Поблагодарили: 1 раз

#107

Сообщение Boeing » 11 июл 2010, 12:33

Как уже говорил зарезервировал S11 коричневый, планировал изначально ту же комплектуху, но в сером. Почему бы им не обзвонить клиентов, узнать предпочтения и уж потом раскидывать машины по центрам, ведь контора-то одна?

Аватара пользователя
stemk
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:43
Город: Саратов
Авто: ASX CVT 4WD S13
:
Увлечен Футболом
Поблагодарили: 1 раз

#108

Сообщение stemk » 11 июл 2010, 23:08

Логистика распределения по дилерам, мягко говоря, странная...эдакая рулетка - что выпадет?..посему дилеры уже после прихода автовоза начинают нервно искать клиента на полученное добро...почему так?...видимо, на эти вопросы может ответить только оф. представитель сего уважаемого дистрибутора...кстати, было бы неплохо пригласить его в форум и выделить для него отдельный топик...я полагаю, администрация форума сочтет разумным мое предложение... :)
Всё можно исправить... Всё, что совместимо с жизнью. (с)

Я сказал, что я наркоман. Я не сказал, что у меня проблемы. (с) House MD

ksys
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:59
:
Золотая звезда II степени Второй владелец ASX
Поблагодарили: 7 раз

#109

Сообщение ksys » 11 июл 2010, 23:18

stemk писал(а):Логистика распределения по дилерам, мягко говоря, странная...эдакая рулетка - что выпадет?..посему дилеры уже после прихода автовоза начинают нервно искать клиента на полученное добро...почему так?...видимо, на эти вопросы может ответить только оф. представитель сего уважаемого дистрибутора...кстати, было бы неплохо пригласить его в форум и выделить для него отдельный топик...я полагаю, администрация форума сочтет разумным мое предложение... :)


Поддерживаю!

Аватара пользователя
marvel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:43
Город: Odessa, UA
:
2. Друзья из Украины

#110

Сообщение marvel » 11 июл 2010, 23:29

stemk писал(а):Логистика распределения по дилерам, мягко говоря, странная...эдакая рулетка - что выпадет?..посему дилеры уже после прихода автовоза начинают нервно искать клиента на полученное добро...почему так?...видимо, на эти вопросы может ответить только оф. представитель сего уважаемого дистрибутора...кстати, было бы неплохо пригласить его в форум и выделить для него отдельный топик...я полагаю, администрация форума сочтет разумным мое предложение... :)


Чаще всего импортер набирает определенный набор машин, а потом дилеры по старшинству разбирают машины. Так что такие ситуации характерны, скорее, для плохо организованных руководителей отделов продаж

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#111

Сообщение Kampuchean » 11 июл 2010, 23:30

Есть такая штука у каждого Производителя_Импортера_Дилера - маркетинг.. Сей шаманизм мы никогда не постигнем :)

Аватара пользователя
stemk
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:43
Город: Саратов
Авто: ASX CVT 4WD S13
:
Увлечен Футболом
Поблагодарили: 1 раз

#112

Сообщение stemk » 11 июл 2010, 23:37

marvel писал(а):
stemk писал(а):Логистика распределения по дилерам, мягко говоря, странная...эдакая рулетка - что выпадет?..посему дилеры уже после прихода автовоза начинают нервно искать клиента на полученное добро...почему так?...видимо, на эти вопросы может ответить только оф. представитель сего уважаемого дистрибутора...кстати, было бы неплохо пригласить его в форум и выделить для него отдельный топик...я полагаю, администрация форума сочтет разумным мое предложение... :)


Чаще всего импортер набирает определенный набор машин, а потом дилеры по старшинству разбирают машины. Так что такие ситуации характерны, скорее, для плохо организованных руководителей отделов продаж

В этом и фишка вся - определенный набор определен кем?...неужели нет обратной связи?..по-моему. элементарная фигня...или десятки руководителей отделов продаж не организованы вовсе...ни своими боссами ни компанией-импортером...
Всё можно исправить... Всё, что совместимо с жизнью. (с)

Я сказал, что я наркоман. Я не сказал, что у меня проблемы. (с) House MD

Аватара пользователя
rvsn06
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:48
Город: Екатеринбург
Авто: блондинка с двоечкой 2018 г.
Прошлый авто: такая же блондинка 2.0 2010 г. 60 т.км.
:
Золотая звезда II степени Золотая звезда I степени Золотые руки
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

#113

Сообщение rvsn06 » 12 июл 2010, 12:23

Boeing писал(а):Друзья, в поставкой первой партией машин ситуация я так понимаю такая: в разные филиалы рольфа выделено небольшое количество ASX, поэтому многие заключившие предварительный договор не попали в свой цвет/комплектацию. Как вы думаете возможно сделать обмен между центрами если найти желающего на твою доступную комплектацию?


такое делают постоянно (что с прошлой машиной - Кашкай) что с этой. Диллеру изначально не давали S05 черный - в пятницу (пока не было распределения по диллерам) я сказал буду только его. Итог - через час нашли !!!!!!!
Я заключил договор (в договоре уже вин из перввой сотни авто) .......поставка конец июля.

Kons
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:09

#114

Сообщение Kons » 15 июл 2010, 14:24

Кто знает?
что за "Функция светового сопровождения "Coming home light"?
Тонированнные стекла - тонированы пленкой или заводская тонировка?
:)

Mr_D
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:43
Город: Україна, Тернопіль
:
3. За активность - Золото 2. Друзья из Украины
Поблагодарили: 1 раз

#115

Сообщение Mr_D » 15 июл 2010, 14:38

Kons писал(а):Кто знает?
что за "Функция светового сопровождения "Coming home light"?
Тонированнные стекла - тонированы пленкой или заводская тонировка?
:)

когда вы ставите машину на сигналку, свет(главных фар и габаритов) гаснет через несколько секунд. точно так же при снятии с охраны, включаеться свет еще до того как вы сели в авто. Ночью оч полезная вещь. По поводу тонировки то кажется пленкой тонировано на заводе.


Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#116

Сообщение Kampuchean » 15 июл 2010, 14:40

Неужели тонировка бывает пленочно-заводская? Честно говоря не ожидал, искренне полагая, что идут нормальные затемненные стекла.. Какой-то дерибас получается.. :(

Mr_D
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:43
Город: Україна, Тернопіль
:
3. За активность - Золото 2. Друзья из Украины
Поблагодарили: 1 раз

#117

Сообщение Mr_D » 15 июл 2010, 17:01

Kampuchean писал(а):Неужели тонировка бывает пленочно-заводская? Честно говоря не ожидал, искренне полагая, что идут нормальные затемненные стекла.. Какой-то дерибас получается.. :(

я не знаю или это точно так, но учитывая информацию про тотальную экономию мицу, возможен такой вариант как пленка.

Аватара пользователя
marvel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:43
Город: Odessa, UA
:
2. Друзья из Украины

#118

Сообщение marvel » 15 июл 2010, 21:21

Kampuchean писал(а):Неужели тонировка бывает пленочно-заводская? Честно говоря не ожидал, искренне полагая, что идут нормальные затемненные стекла.. Какой-то дерибас получается.. :(


На дочернем мицу предприятии, на котором стекла эти выпускают, они проходят определенную обработку, которая по сути некоторым образом заменяет слабую тонировку - они частично фильтруют часть солнечного излучения.

Mr_D
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:43
Город: Україна, Тернопіль
:
3. За активность - Золото 2. Друзья из Украины
Поблагодарили: 1 раз

#119

Сообщение Mr_D » 15 июл 2010, 22:06

тоесть пленки не будет? :)

Аватара пользователя
marvel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:43
Город: Odessa, UA
:
2. Друзья из Украины

#120

Сообщение marvel » 15 июл 2010, 22:39

Mr_D писал(а):тоесть пленки не будет? :)

Ну о этого ни на одной не было)



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя