Что вам не нравится в Mitsubishi ASX?

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
Аватара пользователя
Роман
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 май 2010, 23:19
Город: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

#46

Сообщение Роман » 20 июн 2010, 12:09

Одним из главных показателей, из-за которого я могу отказаться от покупки, это убогий интерьер. Особенно, в сравнении с европейцами. Хотя, конечно, надо самому посидеть. Митсу экономит на всем, но причем здесь я - покупатель?! Конкуренты в ценовом сегменте то появляются потихоньку. :lol: А за клиренс платить глупо.
S10, S11 или S13

Аватара пользователя
marvel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:43
Город: Odessa, UA
:
2. Друзья из Украины

#47

Сообщение marvel » 20 июн 2010, 20:00

HoSa писал(а):Не нравится: что вращающиеся рукоядки из прошлого века (видимо залежались на складе); С панорамной крышей высота потолка заметно снижается; Нет электр. закрытия задней двери; Один глушитель; Отсутствие люка на крыше; Нет подогрева дворников; Пластик мягкий только спереди сверху(остальное всё как в лансере); Отсутствие более мощного двигателя... Но всё это опять же зависит от цены.

Зачем вам 2 глушителя и электрическое закрытие задней двери? Последняя опция вообще не свойственна мицикам

HoSa
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:04
Город: Москва

#48

Сообщение HoSa » 20 июн 2010, 20:48

Два глушителя сзади смотрятся гораздо лучше чем один, а по поводу задней двери - что значит не свойственно??? Регулировка руля по вылету тоже до ASX не было на митцу...

Аватара пользователя
marvel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:43
Город: Odessa, UA
:
2. Друзья из Украины

#49

Сообщение marvel » 20 июн 2010, 21:19

HoSa писал(а):Два глушителя сзади смотрятся гораздо лучше чем один, а по поводу задней двери - что значит не свойственно??? Регулировка руля по вылету тоже до ASX не было на митцу...


Я считаю, что на фоне расстроеных отзывов о цене, установка двух глушителей и системы закрытия задней двери было бы кощунством и расточительством

Mr_D
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:43
Город: Україна, Тернопіль
:
3. За активность - Золото 2. Друзья из Украины
Поблагодарили: 1 раз

#50

Сообщение Mr_D » 20 июн 2010, 21:23

есть желание- найдется решение! Хочешь две ? в каталоге есть!

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#51

Сообщение Kampuchean » 21 июн 2010, 09:54

Обратил внимание, что на многих фотографиях кожанные сидения какие-то помятые, будто бы их юзали не один месяц и они подрастянувшись под грузом ягодиц стаали полубесформенными.. Даже спинки задних сидений такие! Это шо за кожа такая неэлластичная, будто дерматин? ( http://www.zr.ru/a/242232/ - в этой обозначенной в отдельной ветке, статье это можно наблюдать :( )
И еще, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что опция "панорамная крыша" не подразумевает возможность ее хотя б частичного приоткрывания? (ни разу не видел ни в живую ни на фотах)...

Аватара пользователя
Роман
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 май 2010, 23:19
Город: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

#52

Сообщение Роман » 21 июн 2010, 10:05

Так это правда - кожа (судя по тому, какая она сейчас у митсу) это громко сказано. Жаль, что не будут к нам поставлять с японским родным материалом.
S10, S11 или S13

Аватара пользователя
marvel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:43
Город: Odessa, UA
:
2. Друзья из Украины

#53

Сообщение marvel » 21 июн 2010, 10:16

Kampuchean писал(а):И еще, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что опция "панорамная крыша" не подразумевает возможность ее хотя б частичного приоткрывания? (ни разу не видел ни в живую ни на фотах)...


Заглянул в программу по запчастям и не нашел там никакого механизма открытия. Ну и на то она "крыша", а не "люк".

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#54

Сообщение Aleks_Z » 21 июн 2010, 12:49

Больше всего в ASX меня смущают пластмассовые крылья. Если хрупкая девушка лёгким нажатием так прогибает переднее крыло, то что-же будет при эксплуотации машины в реальных суровых российских условиях, как поведёт себя это крыло на морозе в -25 градусов. Сомневаюсь, что он долго протянет.
Так же смущает цена (хоть ещё и не по уточнённым данным).На мой взгляд она завышена и никакого конкурентного преимущества перед Кашкаем в этом плане не наблюдается.

Аватара пользователя
marvel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:43
Город: Odessa, UA
:
2. Друзья из Украины

#55

Сообщение marvel » 21 июн 2010, 12:55

Aleks_Z писал(а):Больше всего в ASX меня смущают пластмассовые крылья. Если хрупкая девушка лёгким нажатием так прогибает переднее крыло, то что-же будет при эксплуотации машины в реальных суровых российских условиях, как поведёт себя это крыло на морозе в -25 градусов. Сомневаюсь, что он долго протянет.
Так же смущает цена (хоть ещё и не по уточнённым данным).На мой взгляд она завышена и никакого конкурентного преимущества перед Кашкаем в этом плане не наблюдается.
Поверьте, металлические кузовные детали из соображений безопасности тоже делаются "хрупкими". Под хрупкостью я понимаю зоны деформации. Это вам не 21-я волга которая в столб въезжает и держит удар))
Ну и по поводу пластиковых крыльев. Если бы их вело, то что бы было с бамперами и прочими наружными пластмассовыми деталями? :lol:


Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#56

Сообщение Aleks_Z » 21 июн 2010, 13:02

marvel писал(а): Ну и по поводу пластиковых крыльев. Если бы их вело, то что бы было с бамперами и прочими наружными пластмассовыми деталями? :


Поэтому бампера чаше всего и страдают. :) Не спорю, в этом есть свой положительный момент. Но было бы лучше если бы они были чугунные или хотя-бы из нержавейки :D

Аватара пользователя
superyork
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 май 2010, 16:10
Город: Україна, Київ
:
2. Друзья из Украины

#57

Сообщение superyork » 21 июн 2010, 13:35

Aleks_Z писал(а):
marvel писал(а): Ну и по поводу пластиковых крыльев. Если бы их вело, то что бы было с бамперами и прочими наружными пластмассовыми деталями? :


Поэтому бампера чаше всего и страдают. :) Не спорю, в этом есть свой положительный момент. Но было бы лучше если бы они были чугунные или хотя-бы из нержавейки :D


А лучше из обагащенного урана, и фары не нужны :wink:

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#58

Сообщение Aleks_Z » 21 июн 2010, 13:51

superyork писал(а):А лучше из обагащенного урана, и фары не нужны :wink:


В таком случае не только фары не нужны будут, а ещё и подогрев сидений будет лишним. Всё закипит само по себе :D

Immmortal
Сержант
Сержант
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:37
Город: Киев

#59

Сообщение Immmortal » 21 июн 2010, 15:44

Есть информация, что пластик будет лучше, чем у ЛансераХ, так что есть надежды на счастливое будущее! :)

..зачем при таком дохлом двигателе 2 трубы?!.. :oops:

Mr_D
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:43
Город: Україна, Тернопіль
:
3. За активность - Золото 2. Друзья из Украины
Поблагодарили: 1 раз

#60

Сообщение Mr_D » 21 июн 2010, 15:52

я думаю пластик покажет себя лутшим образом.
2 трубы для "вида", кому то это нравится.
И сколько можна писать про этот пластик... ну народ, сколко раз вы будете его на день трогать!?!?



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей