Что вам не нравится в Mitsubishi ASX?

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

#241

Сообщение Miracle » 27 авг 2010, 23:17

ksys писал(а):Miracle,
BMW с четырехцилиндровым двигателем это не БМВ, это обман. Только шестерка. Но там уже цена другая.


Тюю)))
В любом случае не обманнее, чем асик за его деньги )))))
Imperare sibi maximum imperium est

Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

#242

Сообщение Miracle » 27 авг 2010, 23:19

ВГА писал(а):
Miracle писал(а):Достаточно глянуть цены на БМВ Х1, конфигуратор
http://www.bmw.ru/ru/ru/general/carconfigurator/content.html
(цена верхней конфигурации асиксов - кошаков считай равна цене голого Х1. Что ЛУЧШЕ? )
Повторюсь, цены на них , имхо, неоправданно задраны

Голый бмв х1 сравнить по комплектации и функциональности можно только с ФЫЧ за 750 тысяч рублей.


Жалко нет смайла валяюсь )))) Голый бмв сравнить с голым асиком - рыдаю ))))

Слово "уровень" марки авто, я гляжу , молодым людям не известно )))) (как и качественные характеристики))))
(реально, когда мицу начитают с бмв ровнять- ощущение разговора с менеджерами салона мицубиси))) офф: я тут в Авроре говорила с одним. Он мне заявил, что в Асике НЕТ КСенона ВООБЩЕ В ПРИНЦипЕ...!!!!! ни в какой комплектации )))) я рыдала.. (этот чел продает новую модель)))) . зато спросил, знаю ли я откуда взялся бирюзовый цвет (кавасаки). Вот где я рыдала от квалификации)))))

А по теме: я рада, если кто-то считает цену на асиков - кошаков оправданной и должного уровня ))))) ( не знаю , может пожалеть... )
Imperare sibi maximum imperium est

Аватара пользователя
Cosanostra
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:43
Город: Киев

#243

Сообщение Cosanostra » 27 авг 2010, 23:40

Miracle писал(а):зато спросил, знаю ли я откуда взялся бирюзовый цвет (кавасаки). Вот где я рыдала от квалификации)))))

Цвет называется "кавасеи". Кавасаки - это другое :))
1.8 Intence, красный

ВГА
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:09
Поблагодарили: 1 раз

#244

Сообщение ВГА » 28 авг 2010, 09:46

Miracle писал(а):Жалко нет смайла валяюсь )))) Голый бмв сравнить с голым асиком - рыдаю ))))

Слово "уровень" марки авто, я гляжу , молодым людям не известно )))) (как и качественные характеристики))))

Ну во первых за 750 тыс. руб это не голый ASX, читайте внимательнее, а во вторых никто не сравнивает машину которая стоит на 500 тыс. руб дороже. При чём тут уровень марки? если человек хочет ездить с комфортом и иметь опции, а денег у него платить за марку нет, ему что вообще машину не покупать из-за того что ощущения от разгона не те? А вы знаете что куча людей вообще не понимают ничего в этом? Вот например моей жене (которой мы и заказали ASX) вообще все равно как машина разгоняется по ощущениям, например катала она нас недавно на БМВ 525 Е39, я у неё спрасил ну как понравилось, а она мне сказала что нет на её машине лучше ездить (у неё сейчас Чери Тиго 2.4), вот так вот бывает, а всё потому что не понимает ничего в управляемости.
Ну и уж совсем я не молодой человек, а в душе еще старше т.к. рано стал жить один и нести ответственность за семью. Так что не надо так пренебрежительно обращаться.

Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

#245

Сообщение Miracle » 29 авг 2010, 13:58

Да разгон то тут вовсе ни при чем. Иное качество - есть иное качество.

(офф: извините, если Вам не понравилось обращение "молодой человек". По-моему, так весьма вежливо и в хорошем настроении, другим такое обращение больше нравится, нежели , скажем, "эй, чувак" (с) ) :) )
Imperare sibi maximum imperium est

Аватара пользователя
GaMY
Старшина
Старшина
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:00
Город: Санкт Петербург
Авто: Ситроен С4 VTi 120 МКПП (случайно:)

#246

Сообщение GaMY » 30 авг 2010, 17:03

Miracle писал(а):Да разгон то тут вовсе ни при чем. Иное качество - есть иное качество.

У бимера два реальных положительных потреб-качества: управляемость и динамика. Иное - понты. "Look, I have BMW!!!" :)

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#247

Сообщение Kampuchean » 30 авг 2010, 17:13

Так Вам, Друзья, не нравится в ASX то, что в нем безпонтово? :)

Аватара пользователя
GaMY
Старшина
Старшина
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:00
Город: Санкт Петербург
Авто: Ситроен С4 VTi 120 МКПП (случайно:)

#248

Сообщение GaMY » 30 авг 2010, 17:41

Kampuchean писал(а):Так Вам, Друзья, не нравится в ASX то, что в нем безпонтово? :)

Единственное, что мне на данный момент реально не нравится - это время ожидания заказанного авто.

Аватара пользователя
KJIaBogaB
Старшина
Старшина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 23:29
Город: Сургут
Поблагодарили: 5 раз

#249

Сообщение KJIaBogaB » 30 авг 2010, 22:02

GaMY писал(а):
Kampuchean писал(а):Так Вам, Друзья, не нравится в ASX то, что в нем безпонтово? :)

Единственное, что мне на данный момент реально не нравится - это время ожидания заказанного авто.


Зато берешь то, что хочешь и не будешь париться что не тот цвет взял или ещё что-нибудь. Самое долгожданное - самое дорогое получается сердцу :)
ASX 1.8 Invite CVT (S09) Кварц-Браун.

asxer
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:40
Город: Волгоград
Поблагодарили: 1 раз

#250

Сообщение asxer » 31 авг 2010, 03:56

Пробег 3000 км. Не нравятся в общем то мелочи: звук сигнала, шумоизоляция арок колес, расход бензина, внешний вид и диаметр дисков, микробагажник. Но сигнал я поменяю, шумку тоже можно сделать, расход я думаю немного еще упадет, диски я сегодня купил 17",
ну а багажник-хрен с ним пусть будет маленький.
черный 1,8 инстайл


Аватара пользователя
AIRFOX
Старшина
Старшина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:35
Город: Казань
Авто: VW Tiguan S&S 2.0 TSI 170hp
Прошлый авто: ASX S01 MT Titanium Grey
:
Увлечен хоккем
Поблагодарили: 1 раз

#251

Сообщение AIRFOX » 31 авг 2010, 11:29

asxer писал(а):Пробег 3000 км. Не нравятся в общем то мелочи: звук сигнала, шумоизоляция арок колес, расход бензина, внешний вид и диаметр дисков, микробагажник. Но сигнал я поменяю, шумку тоже можно сделать, расход я думаю немного еще упадет, диски я сегодня купил 17",
ну а багажник-хрен с ним пусть будет маленький.


Вот видите - не нравятся только мелочи, лишь бы что-нибудь серьезное не всплыло в процессе эксплуатации.

Аватара пользователя
DimaZaN
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:50
Город: 174rus

#252

Сообщение DimaZaN » 01 сен 2010, 08:12

- При проигрывании музыки с флешки 8 Гб долго идет load. Секунд 30 примерно... Если музыки мало на флешки то тогда быстро...
- Не нравятся постоянно складывающие зеркала, а в инструкции только "обратитесь к специалистам", жду когда на форуме напишут как перепрограммировать.
Mitsubishi ASX 1.8 CVT INSTYLE (S11) Black

Аватара пользователя
Sergeyh45
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 21:51
Город: Шадринск
Авто: 2,4 Instyle CVT S11 белый
Пробег: 96000
Прошлый авто: Mitsubishi Galant, Mirage ASti

#253

Сообщение Sergeyh45 » 01 сен 2010, 08:23

asxer писал(а):Пробег 3000 км. Не нравятся в общем то мелочи: звук сигнала, шумоизоляция арок колес, расход бензина, внешний вид и диаметр дисков, микробагажник. Но сигнал я поменяю, шумку тоже можно сделать, расход я думаю немного еще упадет, диски я сегодня купил 17",
ну а багажник-хрен с ним пусть будет маленький.

Полностью согдасен - не нравится что-то в машине - всегда есть возможность переделать или довести до ума. А если всё не нравится, тогда зачем покупали?

Аватара пользователя
AGP
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:14
Город: Zелёный город
Авто: 1.8 Instyle CVT S11, Quartz Brown
Пробег: 92000
Прошлый авто: Ford Fiesta
:
Доброе сердце 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#254

Сообщение AGP » 01 сен 2010, 09:29

DimaZaN писал(а):- При проигрывании музыки с флешки 8 Гб долго идет load. Секунд 30 примерно... Если музыки мало на флешки то тогда быстро....


странно, у меня тоже на 8гб, при этом заполнена почти на всю ёмкость, и загружается долго когда только вставляешь первый раз (ну столько времени она загружается когда вставляешь в РС), а т.к. флешка купленна специально для прослушивание в машине и она там стоит постоянно, то в полне быстро грузится, и при этом начинает проигрывать с того момента с которого закончил прослушивание, после "ночного простоя".
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав.

Аватара пользователя
DimaZaN
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:50
Город: 174rus

#255

Сообщение DimaZaN » 01 сен 2010, 12:52

AGP a.k.a. l00kin писал(а):
DimaZaN писал(а):- При проигрывании музыки с флешки 8 Гб долго идет load. Секунд 30 примерно... Если музыки мало на флешки то тогда быстро....


странно, у меня тоже на 8гб, при этом заполнена почти на всю ёмкость, и загружается долго когда только вставляешь первый раз (ну столько времени она загружается когда вставляешь в РС), а т.к. флешка купленна специально для прослушивание в машине и она там стоит постоянно, то в полне быстро грузится, и при этом начинает проигрывать с того момента с которого закончил прослушивание, после "ночного простоя".


Я под завязку забил. Может надо немного оставить места...
Mitsubishi ASX 1.8 CVT INSTYLE (S11) Black



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей