Живой Mitsubishi ASX в салонах

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
velobos
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:02
Город: Санкт-Петербург

#16

Сообщение velobos » 23 июл 2010, 11:50

Вчера ездили в салон РАДУГА в СПб, смотреть asx. Так как мы думали брать после 9 лансера , побольше машинку, так чтобы могли взади двое детей сидеть в своих креслах и не упираться ногами в передний ряд сиденьев. В принципе, нам подходил хьюндай ix35, но смущала цена, и неудобство заднего сиденью, к плюсу большой багажник и интересный дизайн. Когда сел в аsх, сразу обратил внимание, что как будто сел в новый лансер, но с дополнительными удобствами, всё привычно, удобно и приятно... высоко сидишь, заднее кресло порадовало, большое расстояние до переднего ряда, но очень маленький багажник (лансер 9 -430л, аsx - 415 л).
Тест драйв будет только на след. недели, но мы всё таки решили взять аsx, комплектацию s11 в графитовом исполнении. Менеджер сказал, что в лучшем случае мы получим в сентябре, но лучше ориентироваться на октябрь. Народу было много, стояли в очереди на просмотр машины, и уже при нас заказали 4 машины, как менеджер сказал - за пол дня 15 машин заказали. Ещё сообщили, что если сейчас заказывать, то машина будет идти примерно 2,5-3 месяц. а если заказы будут большие, то сроки поставки из-за квот даваемых заводом могут растянуться до 4-5 месяцев.
На фотографиях очень не интересно смотрелась морда машины, какая то, тупая, обрезанная, но в живую вроде ни чего, не такая и большая как на фотках и не такая страшная.

Аватара пользователя
l00kin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:16
Город: Москва
Авто: ASX CVT S11 Quartz Brown

#17

Сообщение l00kin » 23 июл 2010, 12:46

Ну вот только что позвонили из автосалона (Митсубиси на Коломенской) - машинка пришла!!!! :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

ksys
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:59
:
Золотая звезда II степени Второй владелец ASX
Поблагодарили: 7 раз

#18

Сообщение ksys » 23 июл 2010, 12:47

l00kin писал(а):Ну вот только что позвонили из автосалона (Митсубиси на Коломенской) - машинка пришла!!!! :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:


Поздравляем! :wink:

Не забываем, на радостях, выкладывать фото + отзыв.

Spartz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:55
Город: Москва ЮЗАО
Авто: ASX s10 at bleak

#19

Сообщение Spartz » 23 июл 2010, 13:29

Всем привет, сегодня звонил в Рольф юг, сказали моя машина прошла таможню и направляеться в москву, будет через 3 дня :shock:

Аватара пользователя
NikeDM
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 08:42

#20

Сообщение NikeDM » 23 июл 2010, 14:25

Только что отзвонился менеджер с Митсубиси на Каломенской(Москва)
Пришли долгожданные.. :D
Пока в наличии серый,чёрный,красный и голубоЙ! :shock:

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#21

Сообщение Aleks_Z » 23 июл 2010, 15:10

NikeDM писал(а):Только что отзвонился менеджер с Митсубиси на Каломенской(Москва)
Пришли долгожданные.. :D
Пока в наличии серый,чёрный,красный и голубоЙ! :shock:


Мне тоже позвонили с Коломенской.
А ещё сегодня выставят машинку и в Рольф-Диамант. Поеду смотреть :wink:

А моя машинка в Лобне, на складе. Скоро, уже скоро этот долгожданный момент :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

fidel
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 15:30

#22

Сообщение fidel » 23 июл 2010, 15:36

Поздравляю !!! Всех кто на данный момент предвкушает встречу с ФЫЧом. Завидую по белому! К сожалению у нас в Сыктывкаре с ФЫЧами глухо как в танке, я даже заказать не могу

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#23

Сообщение dogmos » 23 июл 2010, 17:03

Рольф конечно "мутный" это что-то. Создали ажиотаж, типа машин нет, плюс Альфа Банк еще 0,3% процента берет при оплате ЛЮБОЙ валютой(сейчас уточнил).
Позвонил в ГАЛФ Крылатское можно 1,8 в минималке забрать хоть в воскресенье-вторник. Цвет голубой., черный, серый.

В Mitsubishi на Таганке 1.8 Intense "голубые" на следующей неделе можно забирать. НИГДЕ НЕТ ДОПОВ. Только Рольф мутит.

Та же ситуация с машинами 1,6.
Последний раз редактировалось dogmos 23 июл 2010, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tenente
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:16

#24

Сообщение Tenente » 23 июл 2010, 17:14

Звонил манагер с Рольф Сити мск - 2 автовоза к ним сейчас пришло, а с моим ФЫЧем S12 застрял гдейто ((( Сказал возможно седня поздно вечером доедет, завтра поеду смотреть и договор оформлять!!

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#25

Сообщение dogmos » 24 июл 2010, 14:05

Сегодня кстати был в салоне Рольф-Сити смотрел все комплектации и цвета. Машины были только 1,8. Комплектации отличаются очень сильно. Даже оформление противотуманок в Intense и Instyle отличаются.
Передние противотуманные фары с черной окантовкой
Передние противотуманные фары с хромированной окантовкой

1,8 в "базе" внешне не понравился.
Что касается цветов, то очень понравился коричневый. Голубой и темно серый не впечатлил. В голубом машина кажется визуально меньше.
Короче первое впечатление от ASX "ни холодно ни жарко". Сегодня вечерком прокачусь в Рольф-Юг там пощупаю еще.
Последний раз редактировалось dogmos 24 июл 2010, 15:31, всего редактировалось 1 раз.


AlexMV
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 00:30
Город: Москва
Авто: ASX 2.0 4WD AT 2010

#26

Сообщение AlexMV » 24 июл 2010, 14:09

Рольф-Химки сегодня пригласил посмотреть поступившие сабжи. Чувствую, посмотрю и все-таки буду кошака брать. Уж очень жене светлый салон понравился (мне в принципе тоже, хоть и маркий).

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#27

Сообщение Aleks_Z » 24 июл 2010, 17:46

Всем добрый день!
Сегодня был в Рольф-Юг. Там стоит красный (вишнёвый) ФЫЧ.
Комплектация, как я понял, S11 с вариатором, с 16-ти дюймовыми дисками, в коже, с хромированными обводами на решетке радиатора и т. д. (комплектация та, которую я себе заказал)
Первое впечатлен очень положительное, даже от красного цвета. В салоне автомобиля очень уютно, дверной пластик очень достойный, на задних сидениях тоже достаточно места. Хотел заглянуть под капот, но почему-то не нашел как он открывается :(
Жене и ребёнку тоже эта машинка понравилась (им особенно понравился красный цвет).
Одним словом машина по внешним своим данным и по качеству салона оправдала мои ожидания на все 100%. Теперь осталось только покататься на ней. Но чувствую, кататься я буду уже на своём ФЫЧике :)

safonov
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 13:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi ASX 1.8 Intense CVT S10 Quartz Brown
Пробег: 41000
Прошлый авто: Ford Focus
:
Золотые руки Четвертый владелец ASX
Поблагодарили: 3 раза

#28

Сообщение safonov » 24 июл 2010, 18:46

Сегодня смотрел ASX в ГАЛФе,очень достойная машина!!Пластик на уровне,сиденья удобные,салон просторный.Качество материалов,внешний вид,салон,диски-всё заслуживает самой положительной оценки.Из допов в наличии только защита,да и та от Outlander,ковриков нет и в помине,не говоря уже и о подкрылках.((

Аватара пользователя
Evgen66
Майор
Майор
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:43
Город: Кузбасс
Авто: Outlander III 2.0 Instyle черный
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX 1,8 S09 черный
:
Путешественник Золотые руки
Поблагодарили: 28 раз

#29

Сообщение Evgen66 » 25 июл 2010, 05:03

ФОРУМЧАНЕ! Как уже всем стало ясно, в Москве ASX появились практически во всех салонах. А в каких городах ещё? :?: Нам, жителям Сибири и Дальнего Востока интересно знать продвижение машин по России. Сообщайте, пож, как Асики появляются в средней части нашей необъятной Родины! :!:
Почему я такой добрый? Да просто зла на всех не хватает!

Светлана
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:28
Город: Республика Коми
Авто: ASX S09 AT Белый

#30

Сообщение Светлана » 25 июл 2010, 11:38

Добрый день! Кто в живую видел ASX 1.8 Invite CVT S09. Хотелось бы узнать по подробнее.



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей