Живой Mitsubishi ASX в салонах

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
Pilot_net
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:08
Поблагодарили: 3 раза

#61

Сообщение Pilot_net » 27 июл 2010, 09:33

Если вы замечаете такие минусы с лючком и обшивкой задней двери, то у вас будет целый набор по Киа сортаге. Найдите фотки, хотя их тщательно и скрывают, на корейстком сайте есть они все же БАГАЖНИКА. Он то может и чуть больше, НО он пластиковый внутри!!! не обшитый тканью. Это извечная проблема спортяги была что пластик этот царапается и через год со слезами в багажник не глянешь.

Плюсы спортяги которые я пока нахожу:

- двухзонный климатконтроль.
- ксенон не привязан к комплектации.
- полный привод доступнее.
- АКПП автомат.
- дешевле обслуживание.

Ну а минусы даже писать не хочу много их и все тут :-), вкратце:

- Клиренс 170
- круиза нет
- багажник
- шумка
- дизель 136 лошадей
- и т.д......

Остальные беседы ведем в другой теме!

asxer
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:40
Город: Волгоград
Поблагодарили: 1 раз

#62

Сообщение asxer » 27 июл 2010, 09:41

Pilot_net писал(а):Ну а минусы даже писать не хочу много их и все тут :-), вкратце:

- Клиренс 170
- круиза нет
- багажник
- шумка
- дизель 136 лошадей
- и т.д......

Остальные беседы ведем в другой теме!


А еще он KIA :D

Аватара пользователя
Geza
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 13:54
Город: С-Петербург
Авто: Kuga Titanium 163 PS Mars Red

#63

Сообщение Geza » 27 июл 2010, 09:51

Pilot_net писал(а):
Ну а минусы даже писать не хочу много их и все тут :-), вкратце:

- Клиренс 170
- круиза нет
- багажник
- шумка
- дизель 136 лошадей
- и т.д......


круиз есть

Beard
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:22
Город: Москва

#64

Сообщение Beard » 27 июл 2010, 09:58

Pilot_net писал(а):Народ, если встретите коричневый цвет сфоткайте плиз, желательно на улице...в помещении не понятен цвет! и Серый цвет тоже интересует...

[ ссылка на изображение ]
«коричневый ASX» на Яндекс.Фотках

Pilot_net
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:08
Поблагодарили: 3 раза

#65

Сообщение Pilot_net » 27 июл 2010, 11:44

Спасибо! а серого нет (U-17)? набрал так же в поиске нет нигде...это же самый ходовой цвет должен быть...а в живую не видел его еще...

Kons
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:09

#66

Сообщение Kons » 27 июл 2010, 14:56

Звонил сегодня в наш Автосалон Россо-Траст в г.Иркутске, сказали первые ASX придут ближе к концу августа, будет тестовый экземпляр и рекламная акция новой модели.
Как придет запишусь на тест-драйв, потом буду определятся. Заказ можно сделать, но думаю сначала надо посмотреть и проехать на живой машине :x

В комплектации пишут "Шторка багажного отделения", так там жесткая полка :?: Кто видел в живую :?:

Аватара пользователя
Krol
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:43

#67

Сообщение Krol » 27 июл 2010, 16:34

Pilot_net писал(а):Спасибо! а серого нет (U-17)? набрал так же в поиске нет нигде...это же самый ходовой цвет должен быть...а в живую не видел его еще...


Я сегодня видел Titanium Gray в салоне - мне не очень (как в принципе мышинные цвета), ну ни о чем. Жду воочую коричневый!

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#68

Сообщение Kampuchean » 27 июл 2010, 18:03

Там полка с ребрами сантимов по 6-7 по периметру. Оч жесткая и нифига не складывающаяся. Мало того, при открытой дверце она оч неважно поднимается навер руками, буквально сразу упирается в саму дверцу.. Это если надо чтото громоздкое будет впихнуть..

горгулия
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:20
Город: Санкт-Петербург

#69

Сообщение горгулия » 27 июл 2010, 19:06

Вчера смотрели в Питере на Витебском в салоне стоит голубой 1.8 вариатор на улице есть еще красный, машина понравилась, сказали менеджеры по тихому которые были на презентации в Москве 1.8 и 2.0 на вариаторе вообще не ездит, 1.6 всем понравилась летает как пуля (запись в питере идет на 1.6 на декабрь 2010 года) варик сказали берите хоть сейчас:(((((
У них у всех друзья такие же, как они сами, — дружат на почве покупок. Как завидую им, безмозглым!

ksys
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:59
:
Золотая звезда II степени Второй владелец ASX
Поблагодарили: 7 раз

#70

Сообщение ksys » 27 июл 2010, 19:08

Kampuchean писал(а):Там полка с ребрами сантимов по 6-7 по периметру. Оч жесткая и нифига не складывающаяся. Мало того, при открытой дверце она оч неважно поднимается навер руками, буквально сразу упирается в саму дверцу.. Это если надо чтото громоздкое будет впихнуть..


А полка не съемная?


Аватара пользователя
xela-79
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:38
Город: МОСКВА СЗАО,Одинцово Дубки
Авто: ASX S08 MT Белый
Поблагодарили: 2 раза

#71

Сообщение xela-79 » 27 июл 2010, 19:40

Не может быть несъемная полка, это же кузов считай от универсала. Трудно представить чтобы они так заморочились и сделали ее частью кузова. Много вижу мнений, что багажник маленький, но для себя всегда измеряю багажник при сложенных сиденьях в машине (может потому, что один езжу). Так вот чисто теоретически длинна пола должна быть сопоставима с длиной пола ХЛ так как в ХЛ сиденья складываются не в "пол", а к спинкам передних сидений, что в свою очередь крадет длину пола багажника.
ваз2105/нива тайга/лансер 9 1,6МКП/ФФ2 2.0 МКП/Микра1,2(жены)+Аут 3,0 АКП/ ASeX 1.6 S08 белый-белый; BMW116))
"жизнь-игра"

Аватара пользователя
AYAX
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:33
Город: Ростов-на-Дону

#72

Сообщение AYAX » 27 июл 2010, 19:55

горгулия писал(а):Вчера смотрели в Питере на Витебском в салоне стоит голубой 1.8 вариатор на улице есть еще красный, машина понравилась, сказали менеджеры по тихому которые были на презентации в Москве 1.8 и 2.0 на вариаторе вообще не ездит, 1.6 всем понравилась летает как пуля (запись в питере идет на 1.6 на декабрь 2010 года) варик сказали берите хоть сейчас:(((((

Может то, что они не едут связано с адаптивностью вариатора? Как он может ехать, если никак не настроится под водителя, потому что на нем ездят все кому не лень от столба к столбу. Нужно ждать отчетов от законных хозяев машины, а так одни пузыри в луже.

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#73

Сообщение Kampuchean » 27 июл 2010, 21:57

Полка съемная, на шнурках и опрах.. но куда ее такую несуразную сувать.. в багажнике кажись она по диагоняли снятая лежеал.. да это мелочь на самом деле :)

горгулия
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:20
Город: Санкт-Петербург

#74

Сообщение горгулия » 27 июл 2010, 23:33

Может то, что они не едут связано с адаптивностью вариатора? Как он может ехать, если никак не настроится под водителя, потому что на нем ездят все кому не лень от столба к столбу. Нужно ждать отчетов от законных хозяев машины, а так одни пузыри в луже.

Машина должна ездить -это мое сугубо личное мнение,и не ипет кто сидит за рулем, хозяин или кто-то другой,иначе на куй она нужна:((((
У них у всех друзья такие же, как они сами, — дружат на почве покупок. Как завидую им, безмозглым!

liumitsu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 00:41
Город: lviv, ukraine

#75

Сообщение liumitsu » 28 июл 2010, 00:56

Смотрел машинку вживую в салоне.
Что сказать? Внешне понравилася. В салоне тоже меня все устраивает.
Правда я интересовался комплектацией 2.0 AWD на механике. Да-да, в нас в Украине такая есть. ))) не могу пока определиться с цветом.
Ну и самое главное не ездил еще.
На тест-драйв сказали позовут через неделю.
Сделал парочку фоток и как назло фотик сдох....
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя