Живой Mitsubishi ASX в салонах

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#121

Сообщение dogmos » 03 авг 2010, 18:26

Flavio писал(а):


Еще забыл - 7 подушек безопасности, вместо 2 в базе.
Мне кажется, что это стоит 50 тыс. руб.

Я вожу свою з...у и мне 7 подушек не надо :D

Аватара пользователя
caesaralex
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:11
Город: Украина, г.Харьков
Поблагодарили: 1 раз

#122

Сообщение caesaralex » 03 авг 2010, 18:44

Желаю ТЕБЕ радости, богатства и успеха.

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#123

Сообщение dogmos » 03 авг 2010, 18:58



Мельком посмотрел. http://obninsk.name/news1431.htm уж тут точно нету 7-ми или 9-и подушек. http://www.rg.ru/2006/10/18/avariya.html и здесь сработали передние.
Короче я согласен, чем больше тем лучше- не спорю, но ЛИЧНО МНЕ при 95% езды в мегаполисе 2 подушки достаточно.


А еще бывает и так

На кочке сработала боковая подушка
Со слов жены(она была за рулем),на скорости 70 км/ч съехала на разбитую обочину и тут же обратно,при этом сработала боковая подушка пассажирского сиденья на Лиане(машина не на гарантии). В общем на скорость не влияет,только лампочка air bag горит и бок разорван.Вопрос - чтобы ее восстановить, надо снимать(заменять) сиденье? и как в этом случае обойтись "малой кровью"?

Аватара пользователя
VNV
Сержант
Сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:40
Город: Москва

#124

Сообщение VNV » 03 авг 2010, 20:43

caesaralex писал(а):Не привиди Господь, конечно. Но чтобы оценить активную и пассивную безопасноть, надо один раз увидеть , что такое авария (не поцелуи бамперами). Если хотя бы одна из этих подушек спасёт вашу жизнь или жизнь любого из домочадцев - я считаю, что она будет бесценна.



+1000 нахрен все побрякушки и прибамбасы, но подушки обязательно и всегда пристегиваться!!! (опыт десяти лет работы на скорой!)

dogmos писал(а):
На кочке сработала боковая подушка
Со слов жены(она была за рулем),на скорости 70 км/ч съехала на разбитую обочину и тут же обратно,при этом сработала боковая подушка пассажирского сиденья на Лиане(машина не на гарантии). В общем на скорость не влияет,только лампочка air bag горит и бок разорван.Вопрос - чтобы ее восстановить, надо снимать(заменять) сиденье? и как в этом случае обойтись "малой кровью"?


Ключевое слово со слов жены..... уж вряд ли подушка сработала бы просто от съезда на обочину!!!!
Последний раз редактировалось VNV 03 авг 2010, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

kors
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 19:53

#125

Сообщение kors » 06 авг 2010, 10:00

у нас в автосалоне тоже уже есть мицики, на прошлой неделе ездил посмотреть на сей аппарат. Стоял чёрный с кожанным салоном с вариатором, тока не спросил какой движок 1.8 или 2.0. Но внешне приглянулся, выглядит солидно.

Jumala
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 12:09

#126

Сообщение Jumala » 06 авг 2010, 12:46

caesaralex писал(а):Сегодня ездил в салон, смотреть свою комплектацию (крыша, кнопка, парктроник, цвет зимородок) , ещё больше понравилась автивка. Но замучали сомнения : максималка получается 280 тыс.грн., а максималка ХЛ 2,4 получается 287 тыс .грн.(правда 2009 год). Вот и замучили сомнения, она однозначно больше, выше клиренс, мощнее двигатель, больше(просто огромный) багажник, раскошные задние сидухи(размер), куча всяких подстаканников, ящичков...
Смущает отсутствие цвета(оч. понравился зимородок), расход бензы, через 4 месяца ей будет уже 2 года, закрывание дверей...
Всё конечно субъективно, но всё-таки.



Я тоже мучился с выбором. Но не такой большой + в ХЛ по моему. Он больше, да, но в нем больше лошадей - и налога больше (раза в два). Но это по России
Там звук не такой и крыши нет :))))
У меня у родителей ХЛ максималка. Вот сравнивая - все таки АСХ как то лучше...

Вот только чисто мое мнение этот "эксклюзивный цвет" смотрится очень бедно. Как Матиз....
Вот темно синий или черный - вот красивенько

Аватара пользователя
caesaralex
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:11
Город: Украина, г.Харьков
Поблагодарили: 1 раз

#127

Сообщение caesaralex » 06 авг 2010, 13:04

На вкус и цвет, все фломастеры разные :-)
А мне зимородок очень нравится :-)
Желаю ТЕБЕ радости, богатства и успеха.

Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

#128

Сообщение Miracle » 10 авг 2010, 22:29

Пиплз, если у кого-то есть фотки живого ЧЕРНОГО Асика - киньтесь в нас, плиз.... Тут с этим туго пока.
Imperare sibi maximum imperium est

Аватара пользователя
Inessa
Старшина
Старшина
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:35
Город: Казань
Авто: ASX 1.8 CVT (S09) Kawasemi
Поблагодарили: 1 раз

#129

Сообщение Inessa » 10 авг 2010, 22:32

Miracle писал(а):Пиплз, если у кого-то есть фотки живого ЧЕРНОГО Асика - киньтесь в нас, плиз.... Тут с этим туго пока.


поеду за ковриками, если не купили, сниму.
ASX 1.8 CVT (S09) Kawasemi

uchilka
Сержант
Сержант
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 08:57
Город: 150 регион

#130

Сообщение uchilka » 10 авг 2010, 22:39

простите туплю тут фотки загружать,на дроме было проще...

это фотка машинки одного форумчанина, купившего этого асика в салоне на нов-Риге.Я заказала такого же.жду.

http://forums.drom.ru/album.php?albumid=10032



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя