Что не нравится ...

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
Аватара пользователя
caesaralex
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:11
Город: Украина, г.Харьков
Поблагодарили: 1 раз

#31

Сообщение caesaralex » 05 авг 2010, 16:42

Immmortal писал(а):Не знаю, какие расклады у вас в России, у нас в Украине выглядит примерно так:
asx http://www.niko-ukraine.com.ua/kompl_ASX.html
lancer x http://www.niko-ukraine.com.ua/kompl_lancer-x_2.0.html

Из приведенного примера видно, что за 23 000 дол., которые стоит базовый asx 1.6 на механике, пустой, как бубен.. можно взять лансер 2 л на варике в максимальной комплектации! При этом Вы по-прежнему будете утверждать, что всю эту пропасть компенсирует высокая посадка?!.. :D :D :D


Гыгы, а за стоимость базовой БМВ "копеки" , можно взять Паджеро Вагон :D
Желаю ТЕБЕ радости, богатства и успеха.

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#32

Сообщение Aleks_Z » 05 авг 2010, 16:48

caesaralex писал(а):
Immmortal писал(а):Не знаю, какие расклады у вас в России, у нас в Украине выглядит примерно так:
asx http://www.niko-ukraine.com.ua/kompl_ASX.html
lancer x http://www.niko-ukraine.com.ua/kompl_lancer-x_2.0.html

Из приведенного примера видно, что за 23 000 дол., которые стоит базовый asx 1.6 на механике, пустой, как бубен.. можно взять лансер 2 л на варике в максимальной комплектации! При этом Вы по-прежнему будете утверждать, что всю эту пропасть компенсирует высокая посадка?!.. :D :D :D


Гыгы, а за стоимость базовой БМВ "копеки" , можно взять Паджеро Вагон :D


Мне, кстати, предлагали Бумер-копейку с установленными допами за 890 т.р. в Борис-Хофф -е. Я уж было всерьёз задумался над их предложением.
ASX 1.8 CVT (S11) Titanium Gray

Аватара пользователя
caesaralex
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:11
Город: Украина, г.Харьков
Поблагодарили: 1 раз

#33

Сообщение caesaralex » 05 авг 2010, 16:49

Ну если начинать сравнивать с ласом Х, давайте посравниваем ласХ с галантом, вот уж где я не понимаю за что лнас так стоит? В галанте почти за те же деньги добавляется кожа, люк, клас выше и ещё куча всяких приятных мелочей. ;)
Желаю ТЕБЕ радости, богатства и успеха.

Аватара пользователя
caesaralex
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:11
Город: Украина, г.Харьков
Поблагодарили: 1 раз

#34

Сообщение caesaralex » 05 авг 2010, 16:50

Aleks_Z писал(а): Я уж было всерьёз задумался над их предложением.

Ой, а как она едит. Если задумался, значит за руль не садился, потому что если бы проехал , хоть 5-ок километров, то уже бы ездил на ней(своей). Так как рулится бэха, не рулится ни одна машина.
Желаю ТЕБЕ радости, богатства и успеха.

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#35

Сообщение Aleks_Z » 05 авг 2010, 16:53

caesaralex писал(а):
Aleks_Z писал(а): Я уж было всерьёз задумался над их предложением.

Ой, а как она едит. Если задумался, значит за руль не садился, потому что если бы проехал , хоть 5-ок километров, то уже бы ездил на ней(своей). Так как рулится бэха, не рулится ни одна машина.


Я тест-драйв проходил на 2-х литровом автомате. А вот купить мне предлагали механику 1.8. Она стопудово шустрая. Я уж было поддался на уговоры. BMW 118i - тачела конечно класс, но я хотел ФЫЧа!!!
ASX 1.8 CVT (S11) Titanium Gray

Аватара пользователя
caesaralex
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:11
Город: Украина, г.Харьков
Поблагодарили: 1 раз

#36

Сообщение caesaralex » 05 авг 2010, 17:05

Ну значит нет повода не заработать на вторую :-)
Желаю ТЕБЕ радости, богатства и успеха.

Immmortal
Сержант
Сержант
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:37
Город: Киев

#37

Сообщение Immmortal » 05 авг 2010, 17:17

dogmos писал(а):Immmortal

Немножко некорректное сравнение на мой взгляд.
Давайте сравним 1.6 Intense - 1.8 Intense - 2.0 Intense.

Разница между 1.6 и 1.8 4600$ при этом в эту цену входит стоимость движка примерно 3000$ и остальные 1600$ это вариатор и система курсовой устойчивости. Грубо конечно.
Разница между 1.8 и 2.0 3600$ где 3000$ это движок остальные 600$ это 17" колеса+"полный привод". Смешно...


в эти, как вы выразились 600$ еще входят ксеноновые фары с омывателем! Если Вам смешно, то удачной езды на asx 1.6! :D

caesaralex писал(а):Ну если начинать сравнивать с ласом Х, давайте посравниваем ласХ с галантом, вот уж где я не понимаю за что лнас так стоит? В галанте почти за те же деньги добавляется кожа, люк, клас выше и ещё куча всяких приятных мелочей. ;)


Понимаю, что оф топ, но выскажу свое личное мнение!
Под кучей приятных мелочей в галанте понимается расход 15-17 л в городе, дохлый 156 сильный движок, валкая подвеска, при которой после 200-300 км по нашим дорогам спина болит от постоянной болтанки, как при шторме, так же ровный пол для ног переднего пассажира, от которого ноги устают по городу ездить, не говоря уже по дальним расстояниям, примитивный алгоритм работы стеклоподьемников, отсутствие БК, ну и конечно же "яркий" дизайн! :D

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#38

Сообщение dogmos » 05 авг 2010, 17:49

Immmortal

Какой ксенон с омывателем в Intense ???????? http://www.rolf-mitsubishi.ru/auto/asx/equipment/
Вы сюда еще климат-контроль, управление на руле и панорамную крышу приплюсуйте :wink:

Чистая "разводка" на 4Х4 со стороны производителя. Математика 1-го класса.

Immmortal
Сержант
Сержант
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:37
Город: Киев

#39

Сообщение Immmortal » 05 авг 2010, 17:55

dogmos писал(а):Immmortal

Какой ксенон с омывателем в Intense ???????? http://www.rolf-mitsubishi.ru/auto/asx/equipment/
Вы сюда еще климат-контроль, управление на руле и панорамную крышу приплюсуйте :wink:

Чистая "разводка" на 4Х4 со стороны производителя. Математика 1-го класса.


я говорю о украинских комплектациях!
У нас все 2 л авто с ксеноном!
http://www.niko-ukraine.com.ua/kompl_ASX.html

Афигеть! в базе 2.0 у вас нет ни ксенона, ни блю туса, ни круиза, не кнопок на руле, нет поворотников на зеркалах, зеркала в козырьках без подсветки, нет подлокотника для задних пассажиров и еще туевой хучи всего.. и это все 33 000 баксов?! :|
М-да.. Рольф конечно жжет.. :o
Последний раз редактировалось Immmortal 05 авг 2010, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
caesaralex
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:11
Город: Украина, г.Харьков
Поблагодарили: 1 раз

#40

Сообщение caesaralex » 05 авг 2010, 17:59

Immmortal писал(а):Под кучей приятных мелочей в галанте понимается расход 15-17 л в городе, дохлый 156 сильный движок, валкая подвеска, при которой после 200-300 км по нашим дорогам спина болит от постоянной болтанки, как при шторме, так же ровный пол для ног переднего пассажира, от которого ноги устают по городу ездить, не говоря уже по дальним расстояниям, примитивный алгоритм работы стеклоподьемников, отсутствие БК, ну и конечно же "яркий" дизайн! :D

Расход может быть любой, от 12 и до ..., кто как ездит. Движ 158 коней :-) В чём его дохлость? По днепропетровской ехал 200-220 достаточно уверенно. Запас хода при обгоне на трассе есть. Уехать первым со светофора он может. В чём дохлость? Кстати описанные трудности с посадкой и роскачкой , я на себе не испытал. Поездка на клубном галанте в Севастополь и обратно(это больше 300 км) на пассажирском сидении, мне очень понравилась(не просто комфортно , а супер комфортно).
Нет, безусловно, если у вас в гараже стоят оба автомобиля и галант 2,4 и лансер 2,0 и вам нравится больше последний, то спору нет :-)
Желаю ТЕБЕ радости, богатства и успеха.


Аватара пользователя
caesaralex
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:11
Город: Украина, г.Харьков
Поблагодарили: 1 раз

#41

Сообщение caesaralex » 05 авг 2010, 18:01

Immmortal писал(а):я говорю о украинских комплектациях!
У нас все 2 л авто с ксеноном!
http://www.niko-ukraine.com.ua/kompl_ASX.html

Но это комплектация не Intense. А Instyle и Ultimate.
Желаю ТЕБЕ радости, богатства и успеха.

Immmortal
Сержант
Сержант
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:37
Город: Киев

#42

Сообщение Immmortal » 05 авг 2010, 18:06

caesaralex писал(а):Расход может быть любой, от 12 и до ..., кто как ездит. Движ 158 коней :-) В чём его дохлость? По днепропетровской ехал 200-220 достаточно уверенно. Запас хода при обгоне на трассе есть. Уехать первым со светофора он может. В чём дохлость? Кстати описанные трудности с посадкой и роскачкой , я на себе не испытал. Поездка на клубном галанте в Севастополь и обратно(это больше 300 км) на пассажирском сидении, мне очень понравилась(не просто комфортно , а супер комфортно).
Нет, безусловно, если у вас в гараже стоят оба автомобиля и галант 2,4 и лансер 2,0 и вам нравится больше последний, то спору нет :-)


Не заметил земляка! :)
У нас служебный галант, часто езжу по городу, недавно ездил Киев-Днепр и обратно! На трассе как раз на обгонах очччень туго шел.. имея лансер, четко выработалось уже визуальная оценка ситуации, и понимал, что на лансе обгонял бы без проблем, а тут на грани фола.. А сидеть действительно супер комфортно, но только в стоячем авто! :D

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#43

Сообщение dogmos » 05 авг 2010, 18:08

Immmortal писал(а):Афигеть! в базе 2.0 у вас нет ни ксенона, ни блю туса, ни круиза, не кнопок на руле, нет поворотников на зеркалах, зеркала в козырьках без подсветки, нет подлокотника для задних пассажиров и еще туевой хучи всего.. и это все 33 000 баксов?! :|
М-да.. Рольф конечно жжет.. :o


Ну вот Вы и сами и ответили на наш спор. Вот так у нас в России. Зато 4Х4. А на кой он нужен МНЕ за такие деньги.

Аватара пользователя
caesaralex
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:11
Город: Украина, г.Харьков
Поблагодарили: 1 раз

#44

Сообщение caesaralex » 05 авг 2010, 18:09

Ну я думаю что данный диспут бесконечен, оставим его потомкам. И каждый останется на своих позициях :roll:
Желаю ТЕБЕ радости, богатства и успеха.

Immmortal
Сержант
Сержант
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:37
Город: Киев

#45

Сообщение Immmortal » 05 авг 2010, 18:51

dogmos писал(а):
Immmortal писал(а):Афигеть! в базе 2.0 у вас нет ни ксенона, ни блю туса, ни круиза, не кнопок на руле, нет поворотников на зеркалах, зеркала в козырьках без подсветки, нет подлокотника для задних пассажиров и еще туевой хучи всего.. и это все 33 000 баксов?! :|
М-да.. Рольф конечно жжет.. :o


Ну вот Вы и сами и ответили на наш спор. Вот так у нас в России. Зато 4Х4. А на кой он нужен МНЕ за такие деньги.


Добро пожаловать к нам в Украину! :roll:



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 140 гостей