Ожидание ASX(движение, оплата и т.д.)

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
Аватара пользователя
engel25
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:36
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S11 CVT красный

Ожидание ASX(движение, оплата и т.д.)

#1

Сообщение engel25 » 08 сен 2010, 17:46

Всем привет! Присоединяюсь к ожидающим хороших вестей о раздаче квот из Питера!!! У нас есть чёткая инфа, что квоты будут известны со дня на день, до 10 сентября. При этом Асики японы придерживают из-за желания больше подсунуть народу Лансеров. Такие дела!

Аватара пользователя
Sunnyday
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:21
Город: Казань

#2

Сообщение Sunnyday » 08 сен 2010, 17:55

Самое главное НАМНОГО ли их увеличат?
ASX - Active Smart x-over

nepilot
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 02:24
Авто: ASX S12 CVT ЧЕРНЫЙ

#3

Сообщение nepilot » 08 сен 2010, 18:08

Очень хоелось бы верить(загорелся ASX ,а манагер в салоне сказал что купить не реально ну и что подорожает скоро,стал уж коситься в сторону Кашкая)
ASX S12 CVT ЧЕРНЫЙ

Аватара пользователя
GaMY
Старшина
Старшина
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:00
Город: Санкт Петербург
Авто: Ситроен С4 VTi 120 МКПП (случайно:)

Re: Квоты на ASX

#4

Сообщение GaMY » 08 сен 2010, 18:59

engel25 писал(а): Асики японы придерживают из-за желания больше подсунуть народу Лансеров. Такие дела!

Сомнительно это. Скорее производство не справляется со спросом.
Если кого устроит лансер, т.е. в принципе не нужен кроссовер - выбор хэтчбеков/сараев различных марок очень неплох за те-же или меньшие деньги.
Кому приперло сейчас и нужен примерно такой-же кроссовер - уйдет в сторону кашкая. Еще больше посмотрят в сторону при предполагаемых подорожаниях. Кто готов подождать, может дождаться дастера или еще каких новинок в сегменте.
Так что что-то придерживать не особо выгодно. Ажиотаж вокруг новинки не бесконечен.

Фомич
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 20:06
Город: Санкт-Петербург

#5

Сообщение Фомич » 08 сен 2010, 19:01

А если я уже заключил предварительный договор? Но вин-номер в договоре не указан... Мне стоит чего-нить опасаться?)))))
Все, что ни делается..... все не делается!
1,8 CVT S10 красный.

Аватара пользователя
fensi
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 21:47
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX 1,6 S08 серый
Прошлый авто: FORD FUSION

#6

Сообщение fensi » 08 сен 2010, 19:12

А если я уже заключил предварительный договор? Но вин-номер в договоре не указан... Мне стоит чего-нить опасаться?)))))

В моём предварительном тоже не было VIN.Потом вписали в договор .Если предварительный в Рольфе -проблем не должно быть.Они не будут заключать предвар.,если не уверены в поставках! Так было и со мной.

marik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:01

Re: Квоты на ASX

#7

Сообщение marik » 08 сен 2010, 20:17

engel25 писал(а):Всем привет! Присоединяюсь к ожидающим хороших вестей о раздаче квот из Питера!!! У нас есть чёткая инфа, что квоты будут известны со дня на день, до 10 сентября. При этом Асики японы придерживают из-за желания больше подсунуть народу Лансеров. Такие дела!
откуда такая уверенность ,если инфа от од то забей все равно на,,,,ут,если же источник рольф импорт то это радует я своему од уже месяц как не верю!

Аватара пользователя
solka
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3084
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:00
Город: С-Петербург
Авто: Субару Форестер SJ
Прошлый авто: ФЫЧ S08 белый перламутр
:
3. За активность - Золото Золотое перо Mitsubishi ASX Король гриль
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 136 раз

#8

Сообщение solka » 08 сен 2010, 21:36

Мне мой менеджер тоже клятвенно обещал, что квоты будут на этой неделе. Еще я инкогнито позвонила в Рольф, типа хочу асик заказать. Девушка говорит, заказы не принимаем, я спрашиваю, когда мол информация появится, говорит в конце недели,так, что ждем-с.
"Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с) К.Эрнст

Аватара пользователя
engel25
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:36
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S11 CVT красный

Re: Квоты на ASX

#9

Сообщение engel25 » 08 сен 2010, 21:40

marik писал(а):
engel25 писал(а):Всем привет! Присоединяюсь к ожидающим хороших вестей о раздаче квот из Питера!!! У нас есть чёткая инфа, что квоты будут известны со дня на день, до 10 сентября. При этом Асики японы придерживают из-за желания больше подсунуть народу Лансеров. Такие дела!
откуда такая уверенность ,если инфа от од то забей все равно на,,,,ут,если же источник рольф импорт то это радует я своему од уже месяц как не верю!

Поверь! Источник железный (из руководства Рольф импорта)! Единственное, что может задержать ответ по квотам - это тормознутость японов, так как в России в процентах всё уже поделено, остаётся только знать точное общее количество машин, выпущенных в августе в Японии и предназначенных для нас.

Аватара пользователя
engel25
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:36
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S11 CVT красный

#10

Сообщение engel25 » 08 сен 2010, 21:42

solka писал(а):Мне мой менеджер тоже клятвенно обещал, что квоты будут на этой неделе. Еще я инкогнито позвонила в Рольф, типа хочу асик заказать. Девушка говорит, заказы не принимаем, я спрашиваю, когда мол информация появится, говорит в конце недели,так, что ждем-с.

Они все ждут!!! Им нужна инфа от японов, а дальше уже пойдут асики по дилерам, согласно долям.


marik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:01

Re: Квоты на ASX

#11

Сообщение marik » 08 сен 2010, 21:45

engel25 писал(а):
marik писал(а):
engel25 писал(а):Всем привет! Присоединяюсь к ожидающим хороших вестей о раздаче квот из Питера!!! У нас есть чёткая инфа, что квоты будут известны со дня на день, до 10 сентября. При этом Асики японы придерживают из-за желания больше подсунуть народу Лансеров. Такие дела!
откуда такая уверенность ,если инфа от од то забей все равно на,,,,ут,если же источник рольф импорт то это радует я своему од уже месяц как не верю!

Поверь! Источник железный (из руководства Рольф импорта)! Единственное, что может задержать ответ по квотам - это тормознутость японов, так как в России в процентах всё уже поделено, остаётся только знать точное общее количество машин, выпущенных в августе в Японии и предназначенных для нас.
твои бы слова да богу в уши достала неопределенность,с середины июля в неведении будет машина не будет так что я уже себе верить перестал с 1 пешком хожу так что не до смеха

Аватара пользователя
engel25
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:36
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S11 CVT красный

#12

Сообщение engel25 » 08 сен 2010, 21:53

nepilot писал(а):Очень хоелось бы верить(загорелся ASX ,а манагер в салоне сказал что купить не реально ну и что подорожает скоро,стал уж коситься в сторону Кашкая)

Это смотря какой ты Асик хочешь. Например, у нас в Питере в салоне стоит красный S15 с допами - бери, не хочу! Или S11 чёрный или серый тоже с кучей допов, так ведь не берём (допы не хотим). За цену с допами можно и Аут взять! Что касается кошака - ты их рядом поставь, хотя бы на фото, и сразу поймёшь - кошак близко не стоит, но это, конечно, дело вкуса. Да и аут по эстетике уступает - всё-таки Асик - модель новая и там япы постарались и реснички на фарах, и кузов погармоничнее, да и круиза на ауте по-моему нет ни в одной комплектации.

Аватара пользователя
engel25
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:36
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S11 CVT красный

Re: Квоты на ASX

#13

Сообщение engel25 » 08 сен 2010, 22:00

marik писал(а):
engel25 писал(а):
marik писал(а):
engel25 писал(а):Всем привет! Присоединяюсь к ожидающим хороших вестей о раздаче квот из Питера!!! У нас есть чёткая инфа, что квоты будут известны со дня на день, до 10 сентября. При этом Асики японы придерживают из-за желания больше подсунуть народу Лансеров. Такие дела!
откуда такая уверенность ,если инфа от од то забей все равно на,,,,ут,если же источник рольф импорт то это радует я своему од уже месяц как не верю!

Поверь! Источник железный (из руководства Рольф импорта)! Единственное, что может задержать ответ по квотам - это тормознутость японов, так как в России в процентах всё уже поделено, остаётся только знать точное общее количество машин, выпущенных в августе в Японии и предназначенных для нас.
твои бы слова да богу в уши достала неопределенность,с середины июля в неведении будет машина не будет так что я уже себе верить перестал с 1 пешком хожу так что не до смеха

Сочуствую, старик! У меня, конечно, не так жёстко, мазда 3 под задом имеется, но её уже оттуда "вытаскивают" - забирают короче через месяц по-любому, а то и раньше. Вот я и стал звонить во все колокола, через всех "автородственников" выяснил, что брать и когда ждать. Но шансы 50 на 50, если япы нас кинут - никакие родственники не помогут, придётся мазду 6 брать, ну не нравится мне кошак и пр.

Аватара пользователя
engel25
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:36
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S11 CVT красный

Re: Квоты на ASX

#14

Сообщение engel25 » 08 сен 2010, 22:14

GaMY писал(а):
engel25 писал(а): Асики японы придерживают из-за желания больше подсунуть народу Лансеров. Такие дела!

Сомнительно это. Скорее производство не справляется со спросом.
Если кого устроит лансер, т.е. в принципе не нужен кроссовер - выбор хэтчбеков/сараев различных марок очень неплох за те-же или меньшие деньги.
Кому приперло сейчас и нужен примерно такой-же кроссовер - уйдет в сторону кашкая. Еще больше посмотрят в сторону при предполагаемых подорожаниях. Кто готов подождать, может дождаться дастера или еще каких новинок в сегменте.
Так что что-то придерживать не особо выгодно. Ажиотаж вокруг новинки не бесконечен.

Я с тобой согласен, но часто люди, например, я, смотрят в начале на внешний вид авто, а только затем внутрь заглядывают. Возможно это неправильно, но уж больно хочется, чтобы душа и внутри и снаружи машины пела. Ну не катит мне дизайн ниссана, сузуки и пр. Нравится мне "прищур" у фар, вот и тащусь от бэхи, ауди Q5, мицу и мазды. На первых двух пока не накопил, так что жду асю, а если не дождусь - уйду снова на мазду. А новая модель (Асик) пользуется естественным ажиотажем, вот мне консультант и выдал тайну, мол Асик мы полюбасу продадим, вот японы и толкают в параллель лансера, мол хочет человек мицу, а Асика нет - купит Лансер - японская логика. Хотя я лично, повторю, лучше мазду 6 возьму, чем Лансера. На мой взгляд, такая драйвовая решётка радиатора не для легковых - очень агрессивна, а вот для аута и асика само то!!!

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#15

Сообщение Kampuchean » 08 сен 2010, 22:36

Друзья, объясните что Вы и что ОД имеют ввиду под определением "квота"? Я понимаю, что это определенное количество и определенный состав Авто выделяемых и гарантируемых на Страну или ОД? Квота устанавливается на каждый месяц? На текущий месяц или на следующий месяц в текущем?



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей