Место в очереди

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#16

Сообщение 29RUS » 12 сен 2010, 22:43

Если я правильно понял человек уступает очередь, а не продает. Но если я не прав, долой его.

Valery
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:19

#17

Сообщение Valery » 12 сен 2010, 22:57

Sergio Tula писал(а):Предлагаю админу удалять объявления барыг гребаных. Это форум для настоящих и будущих владельцев Фычей, а не "торговцев жвачкой у перехода"!!!
О-П-А-Н-Ь-К-И насколько Я понимаю тут форум свободный и регистрация и присутствие не регламентируется обладанием договором и наличием машины. Я могу сказать что у меня их УЖО два, опровергните?! у меня тут что авторитета больше станет? не вам указывать на какие темы людям общаться. не нравится ветка КРУГОМ МАРШ.

marik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:01

#18

Сообщение marik » 13 сен 2010, 01:57

29RUS писал(а):marik, а вы какой ждете?
как раз такой и жду

Аватара пользователя
светланчик
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5265
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:13
Город: Мурманск
Авто: подросший ASX OUTLANDER 2.4
Пробег: 6
Прошлый авто: AVEO. MITSUBISHI ASX
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 8 лет Золотые руки
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 699 раз

#19

Сообщение светланчик » 13 сен 2010, 12:38

я на форуме новичёк,из Мурманска.Пытались с мужем сначала заказать машинку у нас дома,но здесь очереди уже на июнь-июль,очень уж долго ждать.Решили взять в Москве-заказали,вчера звонили с салона,говорят,что машина будет в конце ноября и "порадовали"тоже новой ценой,поднялась на 30т.С деньгами конечно напряг, но от мечты отказываться не собираюсь.Как нибудь наскребём! Хотим взять 1.6 s08

kors
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 19:53

#20

Сообщение kors » 13 сен 2010, 13:13

Даа, если цены начали поднимать то это западлово, люди внесли залоги надеясь что по той же цене купят по которой планировали, а тут получается заманили, просчитали что народу много набирается и решили а чего бы цены не поднять. Вобщем как всегда, но я думаю с повышением цены люди которые еще не встали в очередь уже откажутся по таким ценам брать поскольку есть и другие варианты машин. Вобщем имхо напрасно цены поднимают или подняли

Аватара пользователя
klipper
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 10:34
Город: Московская обл.

#21

Сообщение klipper » 13 сен 2010, 15:11

Sergio Tula писал(а):Предлагаю админу удалять объявления барыг гребаных. Это форум для настоящих и будущих владельцев Фычей, а не "торговцев жвачкой у перехода"!!!


Во как 8)
А как на счет барыг из Рольфа, которые цены подняли - может у людей тупо денег не хватает. Так пусть хоть порадуют других Фычестрадальцев! ;)
Intense MT (S08), D14 - темно-синий

Valery
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:19

#22

Сообщение Valery » 13 сен 2010, 17:47

ага, значит когда манагерыы звонят из салона и начинают егозить что: Есть возможность раньше взять, но надо подмазать нужного человека (сам манагер понятно нифига не получит а делает он это исключительно потому, что лично ВЫ ему просто родным стали за время общения). То большинство готово пихать "мятые бумажки в потные ладошки". А когда люди по неизвестной нам причине (или известной) хотят переуступить очередь то начинают отдельные элементы горлопанить "на кол мерзавца". А не кажется вам, что это личное дело как люди договорятся...за спасибо, за пиво, или как они решат. все люди взрослые и свои проблемы решают так как считают нужным.

Аватара пользователя
Sergio Tula
Сержант
Сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:41
Город: Тула

#23

Сообщение Sergio Tula » 13 сен 2010, 18:15

klipper писал(а):
Sergio Tula писал(а):Предлагаю админу удалять объявления барыг гребаных. Это форум для настоящих и будущих владельцев Фычей, а не "торговцев жвачкой у перехода"!!!


Во как 8)
А как на счет барыг из Рольфа, которые цены подняли - может у людей тупо денег не хватает. Так пусть хоть порадуют других Фычестрадальцев! ;)


Порадуют чем? Продав очередь тысяч за 50-70? Вот так радость. Это круче Рольфа. Здесь тема была (купля-продажа) про человека который продавал ФЫЧ, купленный якобы для жены по ошибке за 887 рублей (комплектация оказалась не та... Ведь обычно люди оплачивают деньги в кассу, а потом комплектацию смотрят))). Рольфу надо было 3-х колесный велосипед продать). Но цена в объяве появилась 970. И уже потом, когда не было желающих переплачивать, решил отдать за цену покупки. Так что альтруистов в таких объявах нет.
S 08, Блондинка

Аватара пользователя
mba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Город: Москва
Авто: 2.0 Чёрный
Пробег: 62000
Прошлый авто: Opel Senator
:
За верность клубу День Победы
Поблагодарили: 22 раза

#24

Сообщение mba » 13 сен 2010, 20:46

Valery писал(а):А когда люди по неизвестной нам причине (или известной) хотят переуступить очередь то начинают отдельные элементы горлопанить "на кол мерзавца". А не кажется вам, что это личное дело как люди договорятся...

А не кажется Вам, что по неизвестной нам причине - это способ не выходя из офиса найти человека, который купит некое существующее "вне квоты" авто, такой вариант разве не правдоподобен? Возможно о таком варианте отдельные элементы и начинают горлопанить?

Valery
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:19

#25

Сообщение Valery » 13 сен 2010, 21:17

mba писал(а):
Valery писал(а):А когда люди по неизвестной нам причине (или известной) хотят переуступить очередь то начинают отдельные элементы горлопанить "на кол мерзавца". А не кажется вам, что это личное дело как люди договорятся...

А не кажется Вам, что по неизвестной нам причине - это способ не выходя из офиса найти человека, который купит некое существующее "вне квоты" авто, такой вариант разве не правдоподобен? Возможно о таком варианте отдельные элементы и начинают горлопанить?
да вам то какое дело? вы что минфин, минюст, обэп, убоп 4-е управление, налоговая инспекция? Или вы из категории активистов "за державу обидно, мы за мир во всем мире" которые суют свой нос во все дыры ? люди взрослые разберутся


Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#26

Сообщение 29RUS » 13 сен 2010, 21:20

Valery, а вы какую нибудь машину заказали? Люди ждут машин, а их динамят и это не секрет, что зачастую менегеры салонов сами торгуют очередями, а людям грузят, что они не попали в очередную квоту.

Аватара пользователя
лаванда
Майор
Майор
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 00:21
Город: Мурманск
Авто: Кашкайчик
Пробег: многооо...
Прошлый авто: Аутлендер III, АSX 1,6
:
Полярник Высшая награда Mitsubishi A За верность клубу
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 224 раза

#27

Сообщение лаванда » 13 сен 2010, 21:35

29RUS, оттого,что здесь все перессорятся по "идейным разногласиям" очередями торговать не перестанут. Каждый второй-третий-четвертый на этом форуме пробовал, пробует, собирается пробовать обойти очередь и не ждать несколько месяцев. После того как мне пообещали поставку 30 июля 2011 - я тоже всё сделаю, чтобы купить раньше.

Valery
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:19

#28

Сообщение Valery » 13 сен 2010, 21:39

29RUS писал(а):Valery, а вы какую нибудь машину заказали? Люди ждут машин, а их динамят и это не секрет, что зачастую менегеры салонов сами торгуют очередями, а людям грузят, что они не попали в очередную квоту.
s 10 на ноябрь, только я из числа сомневающихся Спорт или асик :D
Последний раз редактировалось Valery 13 сен 2010, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#29

Сообщение 29RUS » 13 сен 2010, 21:59

Valery, а на Спорт, что очередей нет?

Valery
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:19

#30

Сообщение Valery » 13 сен 2010, 22:20

29RUS писал(а):Valery, а на Спорт, что очередей нет?
45 дней и уже говорят через 3 недели придет.



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей