Хочется странного (нестандартная комплектация)

Покупка авто, установка ДОПов при покупке, регистрация и тонкости этих важных мероприятий.
Аватара пользователя
Snoop3000
Старшина
Старшина
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:36
Город: Украина
Авто: ASX S11 AT Белый
:
Золотые руки
Поблагодарили: 1 раз

#16

Сообщение Snoop3000 » 07 июл 2011, 10:35

Scrambler
Как понять работали некорректно?)))

Что именно было браковано? а то сам смотрел в сторону этой штуки)

Аватара пользователя
Scrambler
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:41
Город: Kiev
Авто: ASX S22 Instyle MT 2.0 X42 (amethyst black)
Пробег: 67500
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

#17

Сообщение Scrambler » 09 июл 2011, 12:01

На самом деле, у 100% PMS под ASX есть программный брак. Только Вам либо повезёт и вы с ним не столкнётесь, либо не повезёт.

Первый косяк: При приёме вызова на телефон, подключенный к PMS по Bluetooth, PMS может сорвать крышу, и на экране изображение либо рассыплется, либо пойдёт полосами. Наблюдается с некоторыми моделями телефонов, в частности - Motorola E8.

Второй косяк: не работает навигация - не запускаются карты. Таких было штук 5. Карты либо вообще не запускаются, с самого начала, либо при установке всё работает, а на следующий день - фига - белый экран и крестик для калибровки, всё.
Но если карты работают после установки на следующий день, то, наверное, уже будут работать до конца.

Сразу хочу сказать, что музыкальные файлы MPEG-4/AAC оно не понимает. Навигация по каталогам и файлам на флэшке с руля довольно пришибленая.

Аватара пользователя
CTAC
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 04:40
Город: Кузбасс
Авто: S08 Titanium Grey

#18

Сообщение CTAC » 12 июл 2011, 12:35

Ставьте Intro вместо ПМС

just-me
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 17:50
Авто: ASX S10

#19

Сообщение just-me » 25 июл 2011, 17:36

IgZan писал(а):Ну на счет изменения комплектаций это вряд ли получится. Все это придется устанавливать на стороне. Тут вам не немецкий конструктор...
Я в свое время хотел климат вместо кондея, ответ был короток: комплектации у нас не изменны! И это было в 5ти разных областях и в Москве.


В Рольф Диаманте замена кондея на климат была оценена в порядка 20к рублей (чуть больше, сколько точно - не помню).... но не срослась из за отсутствия деталей на момент приходя машины.. А после прихода менеджер по продажам перестает мною интересоваться вообще. А самому мне не настолько надо, вызванивать появился он там или нет.

Управление музыкой на руле тоже порядка 20к. уговорил жену, что ей оно не надо ;)

заменить штатную магнитолу на их мультимедию идущую в верхних комплектациях тоже возможно... но я заранее догадывался что будет "немного много" (если они то китайское поделие с нафителом продают за почти 70к), потому даже не спрашивал..

Вот на поставить складные (кнопкой) зеркала мне сказали твердое НЕТ.

sergey31
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:21
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S08 Silver
Пробег: 145 000
Прошлый авто: ГаЗ 24, Ford Fusion
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

#20

Сообщение sergey31 » 25 июл 2011, 18:38

just-me писал(а):Я в свое время хотел климат вместо кондея, ответ был короток: комплектации у нас не изменны! И это было в 5ти разных областях и в Москве.


В Рольф Диаманте замена кондея на климат была оценена в порядка 20к рублей (чуть больше, сколько точно - не помню).... но не срослась из за отсутствия деталей на момент приходя машины.. А после прихода менеджер по продажам перестает мною интересоваться вообще. А самому мне не настолько надо, вызванивать появился он там или нет.

....и это правильно... не хотят денег заработать - не дадим ни копейки при таком отношении к клиентам 8)
если оч. захотеть и поднять форум, то самому это обойдется дешевле

Управление музыкой на руле тоже порядка 20к. уговорил жену, что ей оно не надо ;)

та же история - заказать комплектующие и сделать самому - дешевле будет, если только нет нужды в "КРУИЗЕ" - всего две детали и пара часов работы(тем более магнитола начнет сразу управляться, без дополнительных действий со стороны Димы-"Ёжика")

заменить штатную магнитолу на их мультимедию идущую в верхних комплектациях тоже возможно... но я заранее догадывался что будет "немного много" (если они то китайское поделие с нафителом продают за почти 70к), потому даже не спрашивал..


а на сколько есть такая необходимость???
если хочется улучшить качество звучания, то малой кровью это встанет в замену штатной акустики на более продвинутую и шумоизоляцию дверей(но это ИМХО)

Вот на поставить складные (кнопкой) зеркала мне сказали твердое НЕТ.


опять же ИМХО - не заморачивался со складыванием зеркал на Фьюжине и не вижу особой необходимости на ФЫЧике(имел несчастье не разойтись со встречным и разбить водительское зеркало - разница в цене между простым и складывающимся от электропривода - почти 50% :evil: )
Хочу, что бы всем....



Вернуться в «Покупка, ДОПы и регистрация ТС»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя