сигналка реагирует на салонный свет

Электрооборудование
Аватара пользователя
Zema
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:43
Авто: asx black
Поблагодарили: 2 раза

сигналка реагирует на салонный свет

#16

Сообщение Zema » 06 июл 2016, 19:53

Уважаемые клубни, была проблема, силами Ваших постов мне не удалось это решить, у меня каско, закрывать двойным нажатием не мешало, пока не поставил зеркало, теперь мешает, обратися снова, схема эта есть что вы дали, но от нее мне нет толку, т.к. я не знаю по какому типу у нас разведены двери, в инструкции к сигналке 4 типа разводки дверей, я не знаю логики работы салонного света с точки зрения сигналки, но у меня есть часть знаний, тестер, паяльник, руки, я могу посмотреть все цвета проводов куда к нам на разъемы врезаны, мне нужна была консультация как подключить двери правильно и как проверить что у меня зацеплено на освещение, все, вы же не зачто "пинает" не разобравшись.
Уважаемы модератор, вашу просьбу я видел еще год назад и дал ответ, который Вы видимо не увидили, будьте внимательней.

Zema писал(а):Доки есть, есть функция настройки длительности посыла сигнала, но до заводских не сбрасывается и в функции не входит по кнопке, возможно запоролил, пароль штатный не подходит, остается подумать что не так подключено и лезть искать эти провода.

Спасибо за отклики и помощь, поеду отдам волосатому дядке в сервисе пару тысяч, за перепайку 1-2 проводов, одноклубникам же неохота объяснить.

Аватара пользователя
ser1970
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 13:21
Город: Большое Савино "Сокол" - МО,Сергиев Посад
Авто: 1,6 S01 черный ворон...
Прошлый авто: Много было. Разве все упомнишь)))
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 87 раз

сигналка реагирует на салонный свет

#17

Сообщение ser1970 » 07 июл 2016, 10:35

Zema писал(а):Источник цитаты Спасибо за отклики и помощь, поеду отдам волосатому дядке в сервисе пару тысяч, за перепайку 1-2 проводов, одноклубникам же неохота объяснить.

Вам же объяснили про "лечение по телефону".
На схемах все ясно и понятно расписано и разрисовано. В форуме есть куча ссылок на союзнические сайты, в которых тоже масса вспомогательного материала. Бери, пользуйся, делай....И благодари тому, кто постарался при сборе такого количества материала.
Для особо ленивых - mmc-manuals.ru
И не нужно обижаться.....



Вернуться в «Вопросы по электрике»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей