Шумоизоляция

Интерьер и экстерьер машины. Вопросы по устройству, удобству, внешнему виду.
Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#76

Сообщение Beavis » 26 окт 2010, 23:26

Auto-loker.ru писал(а):Дополнительно можно сделать антискрип-шумоизоляцию торпедо

а можно пояснить, что значит антискрип? есть фото, а то просто собираюсь поехать к ОД, что бы мне сверчек убрали из торпедо, да задно хотел с ними поговорить, может они мне шумку сделают за мои деньги. Если нет фото, то может на словах скажите?

Аватара пользователя
Bazilio
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:20
Город: Тольятти
Авто: Pajero Sport 2,5 DI-D
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense MT (S08) Коричневый(С06)

#77

Сообщение Bazilio » 27 окт 2010, 10:18

Beavis писал(а):а можно пояснить, что значит антискрип?


Это обклейка соприкасающихся деталей панели приборов, например, Битопластом, который предотвращает скрип от соприкосновения. Его можно увидеть на фотографиях фото-отчета по шумоизоляции торпедо в теме Auto-loker. Он выглядит как черный поролон со специальной пропиткой. :)
Владелец, хочу шумку, хочу музыку! Работаю...

Аватара пользователя
Auto-loker.ru
Старшина
Старшина
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:52

#78

Сообщение Auto-loker.ru » 27 окт 2010, 12:00

И после всего увиденного вы еще хотите отдавать авто на шумку к официалам?

По поводу атискрипа торпедо. Снимается торпедо и разбирается на составные части. Далее все обклетивается битопластом (это шумопоглотитель и антискрип) и собирется все обратно!
Полный фотоотчет у нас на сайте:

http://www.auto-loker.ru/photoset_16.shtml

Вот некоторые фото-выдержки!

У нас на все уходи 2,5 часа! У вас - 6.000 рублей :D
Шумоизоляция и тюнинг Mitsu ASX
(495) 724-35-77

Аватара пользователя
Bazilio
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:20
Город: Тольятти
Авто: Pajero Sport 2,5 DI-D
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense MT (S08) Коричневый(С06)

#79

Сообщение Bazilio » 27 окт 2010, 12:13

Auto-loker.ru писал(а):По поводу атискрипа торпедо. Снимается торпедо и разбирается на составные части. Далее все обклетивается битопластом (это шумопоглотитель и антискрип) и собирется все обратно!


На фото только не видно, чтобы были обклеины места соприкосновения и места крепления. Я думаю это самое важное для исключения скрипов. Или я не прав?
Владелец, хочу шумку, хочу музыку! Работаю...

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#80

Сообщение Beavis » 27 окт 2010, 12:57

Auto-loker.ru, сделал бы с удовольствием у Вас, но далековато. Во вторых эти скрипы должны исправить ОД, гарантийный случай, как и с рулем. Я просто хочу договориться, о том, что может они за отдельную плату сделают шумку

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#81

Сообщение Beavis » 30 окт 2010, 16:06

Сегодня на утро записался к ОД, что бы они послушали скрип торпедо. Как на зло когда его катал она не скрипела, вернее скрип был, но не такой как обычно. Решил узнать на счет шумоизоляции. Был в Арконт, объяснил что хочу такую шумку торпедо, которую предоставлял на фото Auto-loker.ru, на что они мне сказали что такая шумка будет стоить 25т.р. я в шоке :evil:
Спрашиваю мастера, а сколько же будет стоить весь салон, в ответ он говорит что в районе 40-45т.р., я и говорю, а сколько же времени на это уйдет? Мастер и отвечает 3-ое суток.
Вот вам и шумка от ОД. А так как я 3-ок суток не буду у них находиться, представляю что они там сделают, наверное такуюже как выкладывал фото Auto-loker.ru, шумку которую делали ОД.

Вот сижу и думаю, может поехать на выходные праздники к родственникам в Москву, и сделать ее в Auto-loker.ru.

Аватара пользователя
36VRN
Майор
Майор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:39
Город: Воронеж
Авто: Outlander 3
Прошлый авто: ASX1.8 CVT Белый-перламутр
:
Золотые руки Золотая звезда III степени Путешественник
Поблагодарили: 21 раз

#82

Сообщение 36VRN » 30 окт 2010, 16:15

Все мои знакомые (не владельцы Фыча!) лестно отзывались о работе «Локера»! Весной я точно поеду к ним! Я думаю, и вы не пожалеете, только убедитесь в хорошей устойчивой погоде (это очень важно)!!!! :x

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#83

Сообщение Beavis » 30 окт 2010, 16:21

Да, сейчас анализирую кто в городе делает шумку, читаю отзывы. Двери думаю буду делать сам, а вот торпедо, пол и крышу хочу что бы делали профи, но что то не могу их найти в Волгограде.

Аватара пользователя
36VRN
Майор
Майор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:39
Город: Воронеж
Авто: Outlander 3
Прошлый авто: ASX1.8 CVT Белый-перламутр
:
Золотые руки Золотая звезда III степени Путешественник
Поблагодарили: 21 раз

#84

Сообщение 36VRN » 30 окт 2010, 16:24

Beavis писал(а):Да, сейчас анализирую кто в городе делает шумку, читаю отзывы. Двери думаю буду делать сам, а вот торпедо, пол и крышу хочу что бы делали профи, но что то не могу их найти в Волгограде.

Уверены что справитесь, сложностей не будет?

Аватара пользователя
Auto-loker.ru
Старшина
Старшина
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:52

#85

Сообщение Auto-loker.ru » 30 окт 2010, 17:21

Beavis писал(а):Сегодня на утро записался к ОД, что бы они послушали скрип торпедо. Как на зло когда его катал она не скрипела, вернее скрип был, но не такой как обычно. Решил узнать на счет шумоизоляции. Был в Арконт, объяснил что хочу такую шумку торпедо, которую предоставлял на фото Auto-loker.ru, на что они мне сказали что такая шумка будет стоить 25т.р. я в шоке :evil:
Спрашиваю мастера, а сколько же будет стоить весь салон, в ответ он говорит что в районе 40-45т.р., я и говорю, а сколько же времени на это уйдет? Мастер и отвечает 3-ое суток.
Вот вам и шумка от ОД. А так как я 3-ок суток не буду у них находиться, представляю что они там сделают, наверное такуюже как выкладывал фото Auto-loker.ru, шумку которую делали ОД.

Вот сижу и думаю, может поехать на выходные праздники к родственникам в Москву, и сделать ее в Auto-loker.ru.


Давайте ка вы собирайтесь к нам в Москву. Я представляю, что там вам официалы за 25 тысяч и трое суток аделают. Вдимо, они даже не предсталяют, как снимается торпедо, ра называют такую астрономическую сумму. Мы берем 6.000 руб и делаем 2 часа. Вот вам и экономия. Зато по Москве прогуляетесь :D правда погодка.... но Новый Год впереди!!!
Шумоизоляция и тюнинг Mitsu ASX
(495) 724-35-77


Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#86

Сообщение Beavis » 30 окт 2010, 17:26

Auto-loker.ru писал(а):Давайте ка вы собирайтесь к нам в Москву. Я представляю, что там вам официалы за 25 тысяч и трое суток аделают. Вдимо, они даже не предсталяют, как снимается торпедо, ра называют такую астрономическую сумму. Мы берем 6.000 руб и делаем 2 часа. Вот вам и экономия. Зато по Москве прогуляетесь :D правда погодка.... но Новый Год впереди!!!

да, я не то что думаю что они не знают как ее снимать, я просто уверен. Они мне сначала за 15т.р. предложили обклеить или еще как то сделать на стыках, но как я им сказал то что я хочу, он сразу сказал 15т.р.. Они мне сверчек под рулем устраняли, я видел их глаза, когда они снимали руль, у нас мастера на форуме я думаю снимали его гораздо легче чем они. Я присутствовал при его снятии и у них это ушло около 30 мин. Что говорить а полном снятии торпедо?

dmitr
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:45
Город: Московская область
Авто: Outlander III 2,4 instyle
Пробег: 39000
Прошлый авто: ASX 1,6 intense
:
Доброе сердце Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#87

Сообщение dmitr » 30 окт 2010, 18:43

Мне кажется, что обращаться к ОД по поводу "сверчков" бесполезно в большинстве случаев. Как в случае с детонацией кивают на качество бензина, так и в данном случае могут сослаться на качество дорог. У меня на нормальных дорогах в салоне тишина, на "рассейских" - поют гады! А около Рольфа более-менее нормальные дороги, не повезешь же инженера по гарантии за МКАД?! ИМХО
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз

alexfoto
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 21:46
Город: ТУЛА

#88

Сообщение alexfoto » 30 окт 2010, 22:09

ЕЗДИЛ НА ДНЯХ НА ТО-0 В АВТОКЛАСС-ТУЛА, ЗАОДНО ПОЖАЛОВАЛСЯ НА СВЕРЧКА В РУЛЕВОЙ КОЛОНКЕ - УСТРАНИЛИ БЕСПЛАТНО - ТЕПЕРЬ ТИХО И Я ДОВОЛЕН.

CHIKO
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 май 2010, 15:14
Город: МО

#89

Сообщение CHIKO » 08 ноя 2010, 11:24

сделала и я себе шумку :)
стало тише, но вариатор слышно оч хорошо (делала без шумки торпедо). теперь обшивка не прыгает в такт музыке))
делала вот здесь http://www.noisebuster-msk.ru
По времени 2,5 дня, обошлось в 27 т.р.
Думаю позже у них на сайте появится отчет о моей машинке, но если кому интересно, то могу выложить/выслать, хотя отчетов и так хватает вроде.
1.8 Instyle

dmitr
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:45
Город: Московская область
Авто: Outlander III 2,4 instyle
Пробег: 39000
Прошлый авто: ASX 1,6 intense
:
Доброе сердце Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#90

Сообщение dmitr » 08 ноя 2010, 11:39

to CHIKO
Хороших отчетов много не бывает! Выкладывайте, если не лень. Мож кого натолкнет на мысль об установке шумки. Чужой опыт тоже полезен.
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз



Вернуться в «Салон и кузов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей